Работа в It’s Simple

Отзывы сотрудников о компании It’s Simple

3D-дизайнер

июль 2024
2,2
Личное развитие, интерес к проектам, интересный коллектив. На этом все.
От оборудования до компьютерного ПО. Ослабления правил курения и обеда.

Белгород,
Классный коллектив, который поддержит и поможет в любой момент. Заработная плата без задержек и относительно Белгорода очень достойная. Офис комфортабельный с достойными условиями труда.
Месторасположение офиса, находится на Чичерина. Если на машине, то добираться не составит труда. Но на автобусе уже возникнут проблемы.

Менеджер по работе с клиентами

Белгород,
Позитивная атмосфера , скучно не бывает , в работе в сложных вопросах всегда помогут расскажут , внедрение новинок расширение рынка и возможностей в целом
Фрукты орешки печеньки
Хотелось бы свой кабинет, ну кому то может и нравится формат open-space

Менеджер проектов

Белгород,
Нравится общая атмосфера в количестве, отношения руководства к коллективу хорошее есть общее обсуждение вопросов и развитие навыков личного роста, руководитель понимающий человек может выслушать любую точку зрения и помочь в любом вопросе, так же для всего коллектива сам директор проводит обучение новинкам и процессам связанным с компанией что позволяет улучшать сервис и не забывать другие аспекты.
Думаю можно добавить брендированные вещи связанные с компанией и самим брендом для сотрудников

Специалист по логистике и ВЭД

Белгород,
Прекрасный молодой коллектив. Отличная система мотивации. Лояльное руководство . Удобный график работы. Возможность карьерного роста.
На текущий момент все устраивает

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Белгород,
Постоянное совершенствование, развитие, перспективы для роста, тимбилдинги.
Хотелось бы свой кабинет для отдела продаж и локацию ближе к моему дому.

Белгород,
Дружная рабочая атмосфера, возможность карьерного роста и шанс объездить самые красивые места нашей страны - это и есть работа в It's simple
Всем офисом хотели кофе-машина и, наше руководство к нам прислушалось. Теперь каждое утро пьем кофе и радуемся жизни

Менеджер по персоналу

Белгород,
Работаю здесь уже 6-й год. Современная компания, современный руководитель, погруженный в работу и заинтересованный в общем результате и развитии. Уровень зп у нас гораздо выше рыночного, есть так же премии за работу, карьерный рост для результативных сотрудников. Насыщенная корпоративная культура, чего нет во многих компаниях. Отзывчивый и дружный коллектив, который всегда в меру возможности поможет, разработаны обучающие программы для новичков, чтобы проще было адаптироваться. Однозначно рекомендую для соискателей, но и система отбора сотрудников здесь тоже очень серьезная.
Все абсолютно устраивает.

Менеджер по закупкам

Белгород,
Работа в сфере аттракционов - это не просто работа, а удовольствие. Могу отметить только положительные стороны. За весь мой рабочий путь, это лучший работодатель. Важным плюсом является то, что собственник компании вкладывается в каждого из сотрудников, видит в нём потенциал и помогает развить его! Отзывчивые коллеги всегда придут на помощь, объяснят, расскажут, если что то не понятно. Всегда поддержат. Здесь настоящая команда, в которой царит атмосфера взаимоподдержки и взаимопомощи! Чувствуешь себя частью одной большой и надёжной семьи. Компания предоставляет хорошее и престижное обучение для своих сотрудников, есть соревнования с приятными бонусами, подарками. Интересные проекты. Масштаб! Достойная оплата.
Компания одна из лучших на сегодняшнем рынке.
Непрерывное совершенствование.

Белгород,
Дружный коллектив, возможности для роста. Можно влиять на свою зарплату. Поощрение сотрудников. Присутствует обучение, постоянно узнаешь что-то новое
Недостатков как таковых не выявила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании It’s Simple

Рекомендуют ли сотрудники компанию It’s Simple для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию It’s Simple для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании It’s Simple оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании It’s Simple оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании It’s Simple оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Здравствуй, дорогой соискатель! Если ты читаешь этот текст, значит, ты привык детально подходить к вопросам, что положительно тебя характеризует. Мы- компания «It’s Simple» its-simple.ru, занимаемся проектированием, производством, и установкой (шеф- монтаж под ключ) оборудования для детских активити- парков в ТРЦ. Только собственные дизайн- проекты от 1000 м². Более 40.000м² готовых, функционирующих объектов по РФ, реализованных нами. Мы сделали одну из самых больших детских игровых зон в Европе- 3 250 м². Мы сделали счастливыми множество детей в различных уголках нашей страны. Реализованные нами проекты имеют самые престижные международную премии в индустрии развлечений- Золотой Пони, а так же премия Kids-friendly Business Award 2018 & 2019, где из множества организаций выбрали нас. Нашими клиентами стали множество владельцев прибыльного бизнеса в индустрии развлечений. Мы несем полную ответственность за качество и установку оборудования. Мы используем в производстве только высококачественные материалы, которые неоднократно прошли специальную обязательную сертификацию, согласно техническим регламентам. В компании работают профессионалы, знающие свое дело. Мы предлагаем для каждого новичка профессиональную поддержку в период адаптации, у нас молодой и активный коллектив, насыщенная корпоративная культура. Предлагаем и тебе стать частью нашей команды.

Белгород10