Работа в Энсофтгрупп

Отзывы сотрудников о компании Энсофтгрупп

Интересные проекты и задачи. Динамичный рост. Возможности для развития знаний, умений и навыков.
Есть необходимость наладить более эффективную коммуникацию между отделами. Было бы полезно проводить больше очных встреч с коллегами из других городов.

Коллектив;
Все что обещают, делают и выплачивают;
Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, готовы помогать в этом.
Увеличение ЗП (всегда охота больше).
Оплата ДМС.
Увеличение количества корпоративов.

1,3
Удаленная работа, нормальный, не особо токсичный коллектив, прямая связь с гендиром
Оплата труда ниже рынка, куча багов в софте, нехватка людей везде

Быстрое принятие решений, динамичное развитие, отличный коллектив.
Всегда есть то, что можно улучшить. Например, добавить тимбилдинги и в перспективе ДМС. Руководство достаточно быстро реагирует на подобные предложения.

Специалист сервисного отдела

Зарплата приходила стабильно
Часто меняются руководители

Нравится то, что работодатель проводит анализ и работает над улучшением процессов работы и производства. Хорошая продуктовая компания, с полным пайплайном разработки и поддержки. Сотрудники разработки и технической поддержки работают удалённо, "из дома", поэтому у подавляющего большинства сотрудников условия для работы максимально комфортные. Корпоративная культура в компании кажется адекватной производственным процессам. Сотрудникам предоставляется все необходимые для работы инструменты и оборудование. Сотрудникам в офисе оплачивается питание. Для сотрудников ночной смены оплачивается такси. Для сотрудников дневного режима работы оплачивается корпоративный транспорт.
Отсутствует ДМС. С ДМС мотивация была бы выше, а стресса неопределённости будущего меньше.
Недостаточно корпоративного обучения. С бóльшим объёмом корпоративного обучения, помноженного на приобретаемый опыт, квалификация коллектива повышалась бы в разы быстрее. Это прямо влияет на скорость и качество выполнения задач.
В рабочем процессе отсутствуют некоторые жизненно-важные инструменты рабочей коммуникации. Вместо них предлагается использовать неподходящие инструменты. В следствие этого заметно снижается эффективность коммуникации и растёт уровень энтропии.

Руководитель отдела технической поддержки

1,7
Аккредитованная ИТ-компания, лидер отрасли в своем сегменте. Совокупный доход в рынке. Гибридный график работы. Гибкое начало рабочего дня. Неплохое производительное корпоративное "железо". Корпоративный транспорт до / от метро. В московской команде - вовлеченные люди, искренне работающие "на износ"
Рабочее место в офисе больше напоминает склад, заваленный всем, чем можно от салфеток до мониторов. Тотальный микроменеджмент и ручное управление, полное отсутствие управленческой автономности. Уровень организационных процессов равен 0. Обратная связь руководством предоставляется по-принципу "Чем больше негатива, тем лучше". На любые инициативы по автоматизации и развитию процессов ответ одинаков - "Нет денег / нет ресурсов".

Соц. пакета нет. Бесплатный кофе в офисе, считать не буду.

В целом, категорически не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энсофтгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энсофтгрупп для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Энсофтгрупп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Энсофтгрупп оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Энсофтгрупп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Энсофтгрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания AnSoftGroup (https://ansoftgroup.ru/) является, разработчиком программного обеспечения «3S» для терминалов и киосков, и систем управления к ним, а также  поставщиком терминалов самообслуживания и информационных киосков.

Команда AnSoft имеет более чем десятилетний опыт работы со сложным электронным оборудованием, системами автоматизации торговли и общественного питания, а также со сложными прикладными информационными системами и системами автоматизации бизнеса. Данный опыт позволяет решать задачи любой сложности, как связанные с программным обеспечением, так и с аппаратным обеспечением для бизнеса.