Работа в Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович)

удовлетворительно
1,8

1,8
В разнообразии ассортимента зерна, а так же хороший коллектив, который поможет в разных вопросах советом
Улучшить условия для развития в компании, устравить тренинги, больше прислушиваться к коллективу

1,7
Из плюсов это работа для тех, кому интересен кипишь движуха разные люди постоянные эмоции (не всегда позитивные), в общем смена пролетает быстро (если она не 14,5 часов, а такие тоже есть) весь день на суете на приколе, главное не заряжаться негативом от гнилых клиентов (именно КЛИЕНТОВ, а не "гостей", как требовал их называть руководитель)
Вовлеченность начальства в процесс работы, в график, умение начальства увидеть ответственных сотрудников, которые отдают всего себя и относятся к работе, как к дому, умение различить молодых ветренных безответвенных сотрудников, которые толком не работают от тех, кто выкладывается на полную! Оптимизировать и сделать постонным график. Ну и поднять, хотя бы, немного зп. Тогда там можно было бы работать.

Екатеринбург,
сам работодатель очень заботливый, весёлый и понимающий человек
улучшить нужно много всего от увеличения штата, до графика отпусков

Екатеринбург,
Гибкий индивидуальный рабочий график, оплата труда, подбор коллектива, корпоративная культура
Коммуникация между сотрудниками (почти не знаем друг друга), реакции на ежедневные отчёты, информированность сотрудников о доп ассортименте

апрель 2023
1,2
Единственные два плюса которые я бы мог выделить в компании за 1 год работы это:
*Знания которые компания дает про зерно и работу с кофе
*Коллектив, очень дружные ребята
Абсолютно каждый аспект:
*Административные решения руководства
*Пересмотр составления графика работы
*Увеличение времени отпуска
И это лишь часть того что можно улучшить, Данная компания не может быть рассмотрена в качестве работы для любого человека, так как она выжимает все соки из работника, на личном примере могу сказать что проработав тут бариста буквально месяц уже начал перегорать
Что уш говорить тут даже отпуск не могут дать вовремя, приходится ждать пока штат наберут и вечно ты должен от этого входить в положение компании и это касается каждого аспекта данной компании.

март 2023
Стабильная выплата зарплаты, работа управляющей, желание делать работу качественно
Коммуникация владельца компании с сотрудниками, оборудование, график, обучение, количество новых обязанностей должно быть пропорционально увеличению заработной платы

Помощник бариста

сентябрь 2022
График работы, близость к дому
Была на стажировке 1 день, на 2-ой день наставник (бариста) сказала, что не стоит тратить ни их время, ни мое, что нет времени меня тянуть. Будьте готовы за один день выучить свои обязанности (а их немало), аспекты обслуживания гостей, описание напитков (их порядка 20 штук).

Стажер

июнь 2022
Близость к дому
Возможность одного бесплатного кофе в день
+ иные «плюшки» для желудка
Нормальный график
Поставить двух сотрудников на все точки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович) для трудоустройства?

12.5% сотрудников рекомендуют компанию Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович) оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович) оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gudmen coffee (ИП Сааков Илья Борисович) оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 8 оценок.

Наша сеть кофеен Gudmen зародилась в 2013 году. С этого времени мы готовим вкусный кофе для  наших гостей.

В Перми 16 торговых объектов. Нас можно встретить  в разных районах города.

Так же мы представлены в городе Екатеринбург.

Пермь5Екатеринбург2

Бариста6Официант1Стажер1