Работа в Кухни Премьер

Медицина и охрана труда
Дизайн и графика

Главный конструктор

май 2023
Отличные условия труда: рабочий кабинет, проезд, столовая, удобный офис.
Организовать корпоративные семинары по обучению молодых сотрудников.

Начальник отдела снабжения

май 2023
Офис здесь довольно удобный, работается хорошо. Внутри и кондиционеры, и просторные кабинеты – удобно. И со своей стороны скажу, в наше время редкость и корпоративная столовая, и транспорт до работы. А остальные условия тоже на уровне: ТК, зарплата (белая, своевременная). Вообще работать – одно удовольствие, условия все есть, только показывай, что умеешь.
Организовать тренинги по продуктам для молодых специалистов.

Офис-менеджера

май 2023
Добрый день, работаю в Кухнях. Могу сказать, что атмосфера здесь очень дружная, все приветливые. Что из важного? Трудовой кодекс чтут, все оформление белое, как и зарплата. Работать можно, потому что условия хорошие, есть и корпоративный транспорт, который и привезет, и увезет, и столовая со вкусным меню. Условия мне нравятся, работаю с удовольствием.
Работаю долго - все нравится. Кроме того, чтобы корпоративный транспорт довозил прямо до дома.

Специалист по охране труда

апрель 2023
Я специалист по охране труда. Мне на мебельной фабрике живется хорошо: свое дело я знаю, условия хорошие. Судите сами, рабочее место у меня удобное, ничто не мешает. Да и куча очень приятных бонусов здесь есть вроде корпоративного транспорта и бесплатных обедов. Но главное в другом: что оплата достойная и своевременная, а оформление все белое и по ТК. Так что компания хорошая.
Проведение общих собраний трудового коллектива для обсуждения предложений по модернизации условий труда

Ведущий экономист

апрель 2023
Моя специализация в этой компании экономист. Условия меня устраивают: место рабочее у меня отличное, свой кабинет, все оформление белое (зарплата и ТК). Задачи передо мной стоят интересные, коллектив у нас интересный, люди хорошие. Мне здесь нравится.
Дополнительное повышение профессионального уровня, ввести тринадцатую зарплату по итогам года.

SMM-manager

январь 2023
Работаю в Кухнях уже почти год и вижу очень много плюсов. Во-первых, условия труда отличные. Рабочее место у меня отдельное, с окном, кресло на уровне руководителя: мягкое, удобное, компьютер что надо. Для сотрудников здесь условия шикарные: корпоративный транспорт, БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ! Где еще сейчас такое найдешь? Что касается руководства, то оно дает работать и всегда слышит тебя. Самой работы хоть и много, но она очень интересная. Воистину ты применяешь свои умения на благо развития компании. Естественно, ТК РФ соблюдается, пакет полный. Зарплата всегда вовремя, это приятно. А по поводу карьерного роста, о котором предлагают здесь написать, я знаю, что он возможен!
Что можно было бы улучшить? О чем мечтает каждый человек: бОльшие гонорары)

август 2022
Дружный коллектив, доброжелательная обстановка
Для улучшения коммуникации нужно ввести CRM
Самые высокие зарплаты в Кухни Премьер
Юрист
Конструктор

Дизайнер-консультант

июнь 2022
Прекрасное место для работы! Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Если взяться тщательно, то можно зарабатывать неплохо, место работы хорошее, было бы желание.
Коллектив разный, все мы люди, по характеру разные, работать можно.

Бухгалтер

июнь 2022
Близость к дому. Гибкий график.Питание от фирмы. Профессиональные сотрудники.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Премьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Премьер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Премьер для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кухни Премьер оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кухни Премьер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кухни Премьер оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Фабрика  Кухни  Премьер - надежная, эффективная, стабильная компания, которая уже более 20 лет работает на российском  рынке кухонной мебели и продолжает динамично развиваться.

Производственные мощности расположены на собственной территории Московской области, что позволяет сократить транспортные расходы, уменьшить время доставки, осуществлять оперативное гарантийное обслуживание и достигнуть наилучшего соотношения «цена-качество» выпускаемой продукции. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития обеспечивает компании стабильность.

Фабрика Кухни Премьер - производство полного цикла с самым передовым итальянским и немецким оборудованием. Мы приносим радость, удовольствие, уют в дома наших клиентов.

Коллектив компании гордится своими достижениями, которые отмечены многочисленными дипломами и наградами, профессиональными сотрудниками. А главное положительные отзывы наших клиентов о качестве продукции, мастерстве установщиков, профессионализме дизайнеров