Работа в Mебель-трансформер Skandinaviya

Отзывы сотрудников о компании Mебель-трансформер Skandinaviya

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела продаж

март 2023
Компания не очень большая, но постепенно развивается. На рынке трансформеров хорошего качества занимает лидирующую позицию, отличный ассортиментный ряд, который себя уже зарекомендовал среди покупателей.
Коллектив приятный, офис (шоу-рум на Сухаревской) очень комфортный. Есть кухня, холодильник, вид красивый.
По условиям отдел продаж без оклада работают (кроме первого месяца). Сначала волновался по этому поводу, потом решил попробовать. За счёт актуальности продукта и хорошей наработки клиентской базы, на свои стабильные 110к+ выйти можно спокойно. Могут трудоустроить как ип, самозанятым, по тк, гпх, зависит от желания сотрудников.
Я бы предложил шоу-рум побольше, добавить новые выставочные образцы. Начали кухни продавать – не хватает живых примеров, думаю, быстрее продажи цикл совершали бы.

Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв о работе в нашей команде!
Мы постараемся стать ещё лучше для Вас, будем масштабироваться и обязательно учтём Ваши пожелания о пространстве побольше :)

Руководитель службы сервиса

май 2023
Хорошая компания, молодая, перспективная. Ребята внедряют новые продукты, много денежных средств идёт на маркетинг, но заказы есть всегда, практически каждый день есть сборки.
У менеджеров продаж зп выше средней по рынку, собственники хорошие условия предоставляют.
Тех.отдел небольшой, работает за оклад и процент от закрытых заказов. Зп более чем достойная. Работаю с ноября 2022, реализовали большое количество проектов, были застройщики
Нужно большое количество сотрудников. Компания тянет на огромное количество клиентов, так как мебель качественная

Добрый день!
Большое Вам спасибо за положительный отзыв о компании "Скандинавия-мебель", мы постараемся стать ещё лучше для Вас <3

HRBP

март 2023
Хорошая компания, молодой коллектив, уютный офис, возможность гибридного графика, дают в перспективе возможность расти карьерно, есть множество обучений для сотрудников.
Хотелось бы объединить тех.отдел и менеджеров ОП. Многие сотрудники на удаленке, поэтому в большей степени как HR веду работу только с этими двумя отделами. Не очень удобно, что они в разных зданиях.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента и команды.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды!

Менеджер отдела ведения заказов

февраль 2023
Работаю в техническом отделении компании "Скандинавия" мебель больше полугода в должности менеджера обработки заказов и передачи их на производство.
Компания не очень большая, но амбициозная, уверенно развивается. Руководство молодое, на контакт идёт хорошо, сотрудников слышат и слушают.
Работа сама по себе интересная. По началу было не очень просто, тонкостей много учитывать надо, но та то она и специфика мебели - трансформер. Нужно плотно взаимодействовать с отделом продаж, чтобы заказ на производство поступил с учётом всех пожеланий клиента, чертежи были понятны, доступны и без неожиданностей.Карьерный рост в компании возможен как линейный, так и вертикальный, всё тут зависит уже от самого человека. Власть не дают, самому брать нужно! :) Если чувствуешь, что справляешься, можешь больше ответственности взять и нагрузки, можно прийти к руководству и предложить свою кандидатуру на повышение. Система заработной платы прозрачная, метрики заранее знаешь, соглашаешься и по ним работаешь.
Было бы хорошо, чтобы тех.отдел и те, кто работают в шоу-руме, были в одном пространстве. Офис побольше и вообще отлично будет. Проще коммуникации настроить, да и не надо будет бегать в отдел продаж через дорогу

Добрый день!
Спасибо, что оставили такой большой и аргументированный отзыв!
Мы будем стараться стать ещё лучше для Вас и будущих сотрудников нашей дружной команды :)

Менеджер по сопровождению заказов

июнь 2022
Стабильный график пятидневка, стабильная зарплата и оклад. Уютный офис
Работодателю нужно постараться избегать текучки руководящего звена сотрудников.

Директор по персоналу

май 2022
Отличная компания и отличный коллектив. Много возможностей для развития, стабильная зарплата, внимательное руководство, которое поддерживает идеи. Рекомендую к сотрудничеству.
Как и в любой другой компании, можно было бы улучшить коммуникацию между отделами :) В этом не предела нигде.

Маркетолог-аналитик

апрель 2022
Отзывчивые и понимающие ребята, всегда готовые к обсуждению новых идей и их проработке.
Все хорошо, если и были идеи - реализовывали.
Самые высокие зарплаты в Mебель-трансформер Skandinaviya
Менеджер отдела продаж
Директор по персоналу

Руководитель отделения построения

апрель 2022
Коллектив который постоянно растет над собой, постоянная движуха и развитие. Все это наверное благодаря собственникам которые молодые предприниматели и задают неплохой темп развитию компании. При мне бывало и закрывались направления, но при этом компания трансформируется (как и их продукт), постоянно адаптируясь под ситуацию на рынке. Отдел продаж и бэк-офис разделены и в каждой части своя атмосфера, я работал в бэк-офисе. Отлынивать не получится, а вот опыта достижения задач и результатов тут валом. Еще было полезно поработать в тесной связке с собственником-предпринимателем и многому научиться. Только спустя полгода-год понять как на самом деле много в моем текущем мышлении того опыта который я обрел там.
Офис хотелось бы побольше и покомфортнее. Но когда увлечен своими задачами и целями это не критично. Порой решения принимаются собственниками единолично без обсуждения с командой и приходится иметь дело с уже принятыми решениями, но они (собственники) в целом адекватные и такие решения почти никогда не вызывали сопротивления.

Руководитель отдела маркетинга

январь 2022
Собственники компании молодые и амбициозные люди, всегда идут на контакт и предоставляют возможность самостоятельно принять решение в своей сфере, так как ценят и понимают что берут на работу профессионалов, которые могут брать на себя ответственность.
Карьерный рост с маркетолога до коммерческого директора за 2 года, это реально, проверил лично на себе.
Компания быстро развивается, постоянно работает над улучшением качества своего продукта и предоставляемых услуг клиентам. Не забывают и о своих сотрудниках. Коллектив самый идеальный из всех что я встречал. Нереально добрые люди в компании, собственно отражение бренда. Будьте готовы к трудностям, ведь за ними вас ждёт результат!
Продолжать работать с улучшением качества маркетинга, онлайн-продаж, проводить обучающие мастер-классы о продукте. Все остальное мелочи, которые легко решат профессионалы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mебель-трансформер Skandinaviya

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mебель-трансформер Skandinaviya для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Mебель-трансформер Skandinaviya для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Mебель-трансформер Skandinaviya оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Mебель-трансформер Skandinaviya оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Mебель-трансформер Skandinaviya оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - компания “Скандинавия-мебель”, мы занимаемся производством и продажей мебели-трансформеров по индивидуальным заказам.

Наш продукт – это мебель будущего. С каждым днем спрос на нее увеличивается, а рынок растет более, чем в 3 раза ежегодно! Даже пандемия не повлияла на наш сегмент - в связи с вынужденными ограничениями, клиенты стали выбирать чаще мебель, которая легко трансформируется из спальни или кухни в рабочую зону.

"Мы создаем комфортное пространство для жизни!" - именно такова миссия нашей компании! Мы экономим время и пространство наших клиентов, предлагая при этом лучшее качество.

Наш продукт – это высококачественная, экологически чистая, безопасная мебель, созданная по собственным технологиям. В её ассортимент входят такие предметы интерьера, как шкаф-кровати, шкафы для хранения, стеллажи, матрасы, диваны, а с недавнего времени еще и кухни.

Наш продукт меняет жизнь людей: они становятся фанатами мебели-трансформера, потому что эта мебель не только функциональная.

Вот вам реальные цифры: появившись в России около 5 лет назад, мебель-трансформер произведена уже более чем в 20 000 экземпляров. но это всего лишь 0,17% от всей потребности рынка.

Мебель-трансформер - будущее, которое постепенно становится настоящим. Каждый, кто начнет работать в этой сфере сейчас, будет вознагражден как финансово, так и профессионально.