Работа в СРО-Экспертиза

Отзывы сотрудников о компании СРО-Экспертиза

Бухгалтер

Хорошее отношение к сотрудникам, любовь к своему делу, четко поставленные цели и задачи.
Хочется более налаженную коммуникацию между отделами, но это уже это улучшаем)

Делопроизводитель

Открытость, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Хотелось бы более подробное руководство по обучению, полис ДМС и бесплатные обеды. Добавить больше ничего

Маркетолог

Еженедельная оплата труда, дружный коллектив, разнообразные корпоративные мероприятия
Коммуникации между отделами

Любимая работа, честно)
Достойная зп
Корпоративная этика
фитнес в центре или за счет компании
Кофемашинку в офис

Менеджер по сопровождению клиентов

* Отличное отношение к работникам, корректный график с сокращенными часами иногда , корпоративные мероприятия с выездами , в том числе за рубеж
* Отличная мотивация и возможность сотруднику с навыками заработать суммы гораздо выше рынка - не встречал такой совокупности факторов
* Большое людей во все отделы и масштабирование в формате экспансии - хочется чтобы отличные условия для клиентов и сотрудников были доступны еще большему количеству лиц

Hr-специалист по подбору НРС

Карьерный рост
Достойная зарплата
Отзывчивость руководства
Приятная, дружелюбная рабочая атмосфера
Наладить процессы взаимодействия отделов между собой, улучшить документооборот

Специалист по обучению персонала

Самара,
Атмосфера, командный дух, возможность профессионального развития, включенность руководителей, возможность свободно вести диалог с первыми лицами компании
Создать корпоративную онлайн - платформу, которая содержит обучающие курсы, инструкции, инфо новости и т.п.
Самые высокие зарплаты в СРО-Экспертиза
Менеджер по сопровождению клиентов
на основании 2 отзывов

Работаю уже третий год. Нравится мой руководитель, да и, в целом руководство компании адекватное. Доход устраивает, коллектив дружный. Нравятся корпоративы, которые устраивают не только к какой-то дате официальной, но и просто так. Живу в шаговой доступности
Что улучшить: Да все в порядке. Не отказалась бы от ДМС. Больше выездных корпоративов, это сплачивает коллектив

Отлично: з/п, график, коллектив. Живу недалеко, БЦ у нас классный. Конечно, чтобы зарабатывать надо потрудиться, но это удел всех менеджеров по продажам. Зато потом все как по маслу идет, потому что услуги компании топовые.
Сложно сказать. У меня от моей работы положительные эмоции. Массажиста в офис штатного можно завести или психолога.

Очень гибкая компания. Можно хорошо зарабатывать, потому что продукт востребованный. Коллектив молодой веселый.
Недавно был классный опыт проведения мозгового штурма всей компанией. Пригласили всех сотрудников, выслушали все идеи. Теперь реализовываем.
З/п каждую неделю, гибкое начало дня. Если перевыполняем недельный план, руководство отпускает в пятницу всех домой раньше.
Каких-то особых минусов нет. Мне бы хотелось чтобы было ДМС.

Впервые работаю в компании, где выплаты каждую неделю. Сначала было непривычно, потом втянулась. Еще можно выйти на хороший доход, потолка нет. Когда входишь во вкус, остановиться невозможно.
В компании проводят интересные тематические корпоративы. Да и, в целом атмосфера дружеская.
Есть возможность работать удаленно.
Хотелось бы, чтобы отправляли учиться на профессиональные курсы не только продажников и руководителей

Бывший сотрудник
Хороший коллектив, веселый, легкий. Руководство вовлеченное, всегда можно обсудить то, что волнует без проблем. Классный график работы, никаких переработок. Здорово, что есть система обучения и ввода в должность, когда приходишь в компанию. Работа здесь затягивает
Хотелось бы расширенный соцпакет, как, например, ДМС и оплата фитнеса.

май 2023
Мне приятно работать в этой компании! Коллектив очень дружный, позитивный! Руководство лояльное! И работая удаленно, чувствуешь поддержку, атмосферу!
Огромный респект руководителям других отделов, всегда на связи, поддерживают и помогают решать определенные задачи! Нравится система обучения, регламенты между отделами. Все четко построено в компании.
Уровень дохода выше среднего/зависит от продуктивности. . Выплаты каждую неделю!
Компания постоянно развивается/развивают новые направления.
Доходность зависит от тебя. Было бы супер внести корректировки КРI для начинающих и для сотрудников старшего звена.

февраль 2023
Молодой активный коллектив, гибкий подход руководства к сотрудникам и управлению. Мне все нравится. Есть все возможности заработать, продукт востребованный. Зп всегда вовремя. Постоянно проводятся мероприятия различные вне офиса. Т.е. хорошо не только работаем, но и отдыхаем.
Что проработать, конечно, всегда есть, но руководство над этим работает.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

февраль 2023
Хорошая устойчивая работа! Ребята в коллективе дружные, веселые, жизнерадостные, а это всегда настраивает на позитивный в лад, причем не только в работе, а и в жизни тоже! Вот так вот!
все нравится, коллектив особенно, хотя человеку всегда чего то не хватает

ноябрь 2022
Первое что бросается в глаза - адекватные требования к вакансии. Я поэтому сюда и устроилась, потому что не было завышенных требований. Зарплату платят в соответствии с навыками, выше рыночной. Я, работая здесь, спокойно плачу ипотеку. Задержек по выплате вообще не существует. Офис классный, современный. Ребята доброжелательные, всегда поддержат.
Задачи бывают непростые, требуют полного погружения. Может еще и есть минусы, но я не искала.

ноябрь 2022
Офис находится в шаговой доступности от метро. Идти всего 15 минут. Тем не менее есть развозка - комфортабельный автобус, который отвозит от метро до офиса и обратно. Программное обеспечение современное, работать удобно и комфортно. Каждого сотрудника поздравляют всем большим офисом, я такого не видела раньше. Многие сотрудники работают здесь много лет. Вообще, ощущение, что компания – одна большая команда. К-команда, как мы любим говорить. Я люблю порядок, поэтому я очень довольна, что есть инструкции как действовать на все случаи жизни. Вообще редко встретишь компанию, где так подробно описаны процессы и взаимодействие между отделами.
Как и в любой компании есть мелкие недочёты, но самое главное все это решаемо.

ноябрь 2022
Очень заинтересовала компания, в том числе, потому что она открыто делится своей жизнью в соц.сетях. Мне откликнулась атмосфера компании. Решила сюда устроиться еще и потому что захотелось проверить - правда ли это все)) И ведь правда, в компании работать отлично, платят хорошо, никогда не задерживают зарплату. С коллегами нормально общаемся, все открытые и готовы поддержать. Руководство тоже довольно лояльное, демократичное, справедливое. Атмосфера в офисе живая и дружественная. Мне очень нравится, очень отличается от всех тех мест, где я работала ранее.
Не ожидала такого требовательного многоступенчатого отбора кандидатов, но все же я прошла и очень этому рада!

октябрь 2022
1,7
Отличный БЦ, хороший офис (светлый, большой).
Насыщенная робота, не соскучишься.
ЗП выплачивают каждую пт.
Отделы плохо взаимодействуют с друг другом.
Нет взаимопонимания и четкой системы, нет конкретных регламентов. Руководство слабо решает возникающие проблемы.
В общем и целом, эффективность падает из-за этого, а работы много и ее надо делать быстро и четко.

Очень странная система мотивации, за работу платят всегда по-разному (если работаешь много, не значит, что получаешь много).

В коллективе атмосфера не уютная, всегда все на нервах (для отдела документооборота это большой минус).

октябрь 2022
2,2
Удобное расположение, классный БЦ, выплата з/п каждую неделю, хороший коллектив, система наставничества, коммуникация между отделами
Отсутствует тот самый сокращенный рабочий день,который указан в объявлении. постоянные переработки до 7,8, а то и 9 вечера. Ужасно построена работа!! Задачи в СРМ сыпятся каждую минуту со всех сторон, а тем временем нужно внимательно, эффективно, а главное молниеносно проверять пакеты документов, заполнять отчеты и таблицы. Да многозадачность в наше время актуальна, конечно, но не до такой же степени…очень многое тащит отдел!
Если вы сверхчеловек - велком!

сентябрь 2022
Разную работу перепробовала, но вот наконец нашла то что нужно. Отличный дружный и веселый коллектив, удобный комфортный офис, особенно радует в стужу и пургу, за окном снег-ветер, а ты сидишь себе и спокойно работаешь. И зарплата вовремя, короче все ок!
Я бы не отказалась от каких-нибудь дополнительных премиальных сумм.

1,2
Бизнес центр
Бесплатный автобус до БЦ
Режим работы
Выплата заработной платы каждую неделю, но после исследование рынка труда она стала значительно уменьшаться каждые 3 месяца.
Многое можно было улучшить, но невозможно улучшить там где не интересуются что нужно сотрудникам для качественной работы! Руководство вводя новую систему СРМ в работу не продумала как с ней дальше работать и сотрудники сами создавали В компанию берут по результатам теста анализа личности, который состоит из 200 вопросов в котором нет вопросов о твоих профессиональных качествах.
Руководство не умеет вести конструктивный диалог.
Отдел отвечал за все другие отделы включая сертификацию, бухгалтерию, за обучение кадров включая менеджеров и их руководителей.

1,3
Вековые добротные стулья, прослужат ещё не одну сотню лет, очень много крутых таблиц по ведению данных, которые пока заполняешь, заканчивается рабочий день. Очень удобно.
Систему мотивации придумали нелепую.
Зп приходилось делить на всех поровну все 2 года, иначе разница могла быть 60% и более.

сентябрь 2022
Хороший уровень зарплат, выше средних.
Еженедельная выплата зарплаты.
Дружный активный молодой коллектив.
Корпоративные мероприятия несколько раз в году.
Комфортный офис в БЦ класса B+
Главное - есть возможность профессионального и финансового роста.
Можно добавить соц.пакет, дмс или компенсацию абонемента на спорт

Руководитель отдела качества

сентябрь 2022
О компании я узнала, работая ранее в другом месте и пришла сюда по рекомендации.
Я очень ценю высокие стандарты работы и то, что здесь отвечают за слова!
Из плюсов определенно:
1) многолетний опыт работы компании;
2) профессиональные и компетентные сотрудники;
3) лёгкая и дружественная атмосфера;
4) регулярная заработная плата без задержек;
5) возможность развития, обучения;
6) фантастические корпоративы, в том числе заграничные;
7) нет тех, кто пришёл отсидеться- все вовлечены и замотивированы;
8) далеко смотрящие учредители- всегда мыслят крупно и стратегически, благодаря чему компания растёт и расширяется;
9) тактически четко и грамотно действующие генеральный директор и исполнительный директор, которые вдохновляют свою команду и ведут к достижению цели;
10) график работы удобный - 9-17/10-18;
11) когда необходимо, можно работать из дома!
Прийти к намеченной головой цели, расшириться и всем дружным коллективом отправиться на крутой корпоратив)

Специалист по делопроизводству

1,3
Местоположение, условия выплаты заработной платы , график работы
Убрать ненужные отчеты , таблицы
Не сокращать людей , не ставить минимальную зп

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, очень грамотное руководство, постоянное обучение чему-нибудь новому. Мне нравится работать в данной компании, вижу для себя в ней перспективу. Работаю чуть больше года и ничего отрицательного сказать не могу. Довольна работой. Удобно добираться, комфортное рабочее место. Лучшего я искала и пока не нашла.
Побольше бы корпоративных мероприятий. Я очень люблю общение в коллективе вне формальной остановки.

август 2022
Работаю в компании больше года. Все стабильно и вовремя. Все процессы хорошо отлажены, все четко. Коллектив дружный, активный, амбициозный. Очень нравится руководство. Цели ставят понятные и достижимые, все заинтересованы, чтобы сотрудники приносили прибыль и зарабатывали. Нравится, что идем на расширение.
Все отлажено, но компания стремиться быть лучше. Все хорошо.

июль 2022
Работаю в компании с прошлого года, практически все устраивает, особенно нравится удобное расположение офиса, комфортное помещение для работы и место для работы хорошее. Я люблю когда тепло и уютно. Коллектив дружный, веселый, сама работа не напрягает. Мне нравится именно такой профиль. Короче в целом всем довольна.
Сначала не очень удобно было добираться до работы, но после переезда стало нормально.

июль 2022
Не очень давно пришла работать в данную компанию и как молодого специалиста меня все устраивает. Начальство внимательное, работа интересная, зарплата вовремя. Надеюсь на карьерный рост в достаточно перспективной компании, на данный момент вижу для себя перспективы развития внутри компании.
Мне все нравится, но улучшения еще никому никогда не помешали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СРО-Экспертиза

Рекомендуют ли сотрудники компанию СРО-Экспертиза для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СРО-Экспертиза для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании СРО-Экспертиза оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании СРО-Экспертиза оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании СРО-Экспертиза оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

Наша компания в своем сегменте более 10 лет.
Мы лидер на рынке консалтинговых услуг и работаем по всей территории РФ.
Мы активно расширяемся и открываем новые направления!
У нас более 25 000 клиентов, среди них известные строительные компании.
Так же мы решаем вопросы в проектировании, сертификации, обучении, лицензировании.

Сейчас мы ищу в свою команду активных, целеустремленных, амбициозных людей, которые хотят зарабатывать от 150 000 руб.
У нас открытая кадровая политика и прозрачная система мотивации.
Это значит, что по любому вопросу вы можете обратиться лично к генеральному директору компании!

Секрет нашей компании - это крутая команда, которая всегда работает и выходит на результат!
Мы гарантируем комфортную рабочую атмосферу, стабильность и задачи которые будут ежедневно стимулировать ваш профессиональный рост и развитие!

С нами в команде вы сможете достичь поставленных профессиональных и личных целей с удовольствием!
Если Вы хотите стать частью нашей команды, зарабатывать хорошую заработную плату, посещать наши крутые корпоративы (в том числе которые проходят заграницей) и развиваться вместе с нами звоните, пишите, подписывайтесь на нас в социальных сетях, мы ждем именно Вас!

Наш инстарграм_ https://instagram.com/sroexpertiza?igshid=1fzuemlotqss9

SGS Vostok Limited