Работа в Страна Знаний

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 43 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам выпускных альбомов»

Отзывы сотрудников о компании Страна Знаний

август 2024
Всем доброго дня! Вот и я решился оставить отзыв о самой лучшей компании в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив, руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя, все кристально чисто.
Как по мне, даже не знаю что можно предложить, все на самом высоком уровне. Возможно создать зону отдыха.

август 2024
Прекрасный коллектив и руководство. Всегда поддержат в трудные рабочие моменты и подскажут как тебе сделать лучше.
Добавить амо сом для менеджеров по продажам, в остальном все прекрасно

В компании я работаю чуть больше года.Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство.
Заработная плата всегда выплачивается в срок, что немаловажно!Компания с каждым годом развивается и становится больше,что так же показывает профессионализм.Я очень рада,что являюсь частичкой этой команды!
Хотелось бы почаще встречаться со всеми коллегами лично.Но наше руководство уже над этим работает.

Отличная работа, без привязки к офису, для тех кто устал от рутинной офисной работы. Работаешь на свежем воздухе, руководство всегда готово помочь, самое главное что тут ценят и поощряют труд, который не всегда бывает легким, хотя в целом работа не сложная. Лично для меня одни плюсы, минусов нет, зарплату платят без задержек
В целом все устраивает, единственное не хватает визиток, про них часто стали спрашивать

Краснодар,
Все, отлично. Отзывчивое руководство. Своевременная оплата труда. Условия для работы, одни из лучших в городе.
Ничего, компания развивается и так же уделяет большое внимание своему персоналу.

Я очень довольна работой в компании! Руководство уважительно относится к каждому сотруднику, деликатное и чуткое отношение с первого дня работы. Наставничество на всем этапе. Всегда можно обратиться с любым вопросом и получить четкий и ясный ответ.
Честная и справедливая оплата труда, чем активнее работаешь, тем больше заработная плата! Все прозрачно и предельно ясно!
И важный момент, когда продукт с которым работаешь нравится самому, то и работа становится не работой, а любимым делом!
Нет предела совершенству! Улучшить можно всегда, например такими опциями как: медстрахование, компенсация питания, корпоративные мероприятия.

Почти год работаю в компании Страна знаний менеджером в отделе продаж. Работа нелегкая, постоянно за рулем, к этому надо привыкнуть. Но нравится отношение руководства, дружелюбный коллектив, заработная плата(всегда вовремя, зависит от самого сотрудника, хорошо поработал-хорошо получил). Немаловажный момент- нет текучки, многие менеджеры работают годами, и это тоже показатель. Также сама работа интересная, благодарная, часто сталкиваешься с разными ситуациями, где нужно договориться, проявить коммуникативные навыки, это тоже способствует личностному развитию, закаляет и приносит удовлетворение.
Можно чаще устраивать коллективные встречи, а также тренинги/мастерклассы

Старший менеджер по работе с клиентами

август 2022
Нравится что место работы находиться не далеко от дома. Хороший коллектив, часто решаем интересные задачи. Нету рутиной работы. Руководитель всегда готов выслушать предложения по работе.
Работаем практически по производственному календарю, но в пик сезона (май) приходится работать в праздничные дни и задерживаться.
Также можно было бы организовать в офисе какую то зону отдыха.

август 2022
Современный молодой коллектив, каждый день обучаюсь чему-то новому! Ежедневно чувствую как я расту вместе с фирмой. Огромное внимание уделяется руководством к качеству продукта и это не может не радовать. Такую продукцию продавать в удовольствие, так как постоянно видишь восторженные лица наших клиентов! Заработную плату всегда получаю вовремя и это еще один огромный плюс нашей компании. При ответственном подходе к работе можно зарабатывать очень приличные суммы.
Хотелось бы увеличить количество рекламы на просторах интернета, а во всем остальном я уверен мы движемся в правильном направлении.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Работаю в компании год, побывала на трех должностях: помощник фотографа, фотограф, на данный момент работаю менеджером по работе с клиентами. Работа не сложная но требуется определенная стрессоустойчивость.
Очень дружный и отзывчивый коллектив, все вопросы на месте решаются, есть обучение и наставники для каждого отдела.
Зарплата выплачивается всегда вовремя, руководитель с пониманием относится ко всем экстренным ситуациям.
Создать место для отдыха и обеда. В 80% случаев в праздничные дни - выходной, но в сезон иногда приходится выходить и в выходные дни из-за высокой загруженности.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Ответственная компания, оплата всегда вовремя, есть возможность развития и карьерного роста.
В принципе, меня все устраивает. Иногда неудобно заполнять ежедневный отчёт после работы, так как живу в Подмосковье, приезжаю поздно. Но это объективная необходимость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страна Знаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страна Знаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страна Знаний для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Страна Знаний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Страна Знаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Страна Знаний оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.

ПРО НАС:

Компания Страна Знаний один из лидеров по производству фото-продукции (выпускные альбомы) для образовательных учреждений (школы и детские сады). Основным направлением является изготовление инновационных выпускных альбомов нового поколения, где фотографии "оживают" с помощью технологий дополненной реальности. Ежегодно десятки тысяч родителей становятся нашими довольными клиентами и нашими партнерами являются сотни школ в крупных городах России. Мы предоставляем полный цикл изготовления продукции, который включает в себя фотосъёмку, обработку и производство. Наш коллектив это дружная команда профессионалов.