Работа в АЗС Комплект

Отзывы сотрудников о компании АЗС Комплект

Январь 2024
5,0 -
Работаю в АЗС Комплект 3 месяца. Первые впечатления положительные. Компания современная, лояльная и гибкая к сотрудникам,
Мне пошли на встречу и согласовали сокращенный рабочий день, в связи с тем, что маленький ребенок, которого приходится пораньше забирать из детского сада. В случае болезни или форс-мажорных обстоятельств сотрудники могут работать удаленно из дома.

В компании прекрасные возможности для саморазвития и обучения. Проводятся турниры по управленческим поединкам, встречи книжного клуба. Любой сотрудник совместно с руководителем может составить себе индивидуальный план развития, и все затраты на профессиональное обучение берет на себя компания.

Немаловажным фактором оценки для меня является коллектив. Отдел в котором я работаю очень дружный: меня легко приняли, все рассказали и объяснили.

Заработная плата на данный момент меня удовлетворяет, все договоренности соблюдены.
Офисное пространство используется достаточно интенсивно, а уборных комнат не хватает.

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Декабрь 2023
Бывший сотрудник
3,3 -
Финансируют повышение квалификации и личностное развитие.
Условия ученического договора размыты, оплата труда стажеру в компании коррелируется понятиям "вовлеченность". Хотя обучающий материал освоила в сроки (при постоянных задержках/торможений от руководителя), достигла особых результатов в практических работах и проявила вовлеченность по нескольким пунктам:
- способствовала проведению профилактических физ.минуток в коллективе
- после того, как успешно сдала экзамены, понимая некорректность полученной информации о зарплате текущей должности - провела разговор с руководителем о возможности перевода на другую должность
- самоинициативно участвовала в обучающих семинарах, вебинарах и конференциях
- записалась на внутрикорпоративные состязания по теме переговоров вплоть до декабря 2023года

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Ноябрь 2023
Бывший сотрудник
2,3 -
Бесплатные кофе и чай. Возможность работы из дома. Формат международной компании.
На собеседовании мне озвучили конкретные величины оплаты труда и стипендии - по факту этих чисел за 3 месяца я не увидела. Хотя обучающий материал освоила в сроки (при постоянных задержках/торможений от руководителя), достигла особых результатов в практических работах и проявила вовлеченность по нескольким пунктам:
- способствовала проведению физ.минуток в коллективе
- самоинициативно участвовала в обучающих семинарах, вебинарах и конференциях
- записалась на внутрикорпоративные состязания по теме переговоров вплоть до декабря 2023г.
Ввели в заблуждение, тем самым нанесли убыток более 20тыс

Менеджер по персоналу

Сентябрь 2023
3,8 -
Работа в городе
Уютный офис
Отличный коллектив
Чай, кофе за счет компании
Место для обеда
А все остальное отлично

Август 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Мне нравится мое рабочее место , очень комфортно и красиво ; Мне нравится мой коллектив - это интересные сильные личности , каждый день удивляют своими достижениями ;
Нет предела совершенству . Хотелось бы отдельный кабинет для проведения собеседований.

Москва
4,5 -
Замечательный дружный коллектив. Одна из самых лояльных к сотрудникам компания. Есть возможность без последствий высказать свое мнение абсолютно по любому вопросу. Инициатива не наказуема, а наоборот, приветствуется. Дельные предложения реализуются по мере возможности. По необоснованным замечаниям все разъясняют, снимают все вопросы. Обучение организуется регулярно для всех сотрудников: и новых, и давно работающих. Очень радует возможность при необходимости работать из дома не теряя в зарплате и без лишних согласований. Зарплата зависит исключительно от твоей работы, четко понимаешь , что нужно сделать чтобы заработать больше.
Хотелось бы, чтобы больше автоматизировали процесс продаж, информирования клиента о статусе заказа. И системы учета сделок и заказов объединили в одну.

5,0 -
Собственник на 150% вовлечен в бизнес, всегда готов выслушать любые предложения и обсудить.
Нет бюрократизма, вопросы решаются оперативно, гибкий подход. Компания очень хорошо вкладывается в развитие своих сотрудников, книги, различные курсы и тренинги, все готовы предоставить если есть желание обучаться и развиваться. Также отличный, дружный коллектив профессионалов, которые готовы оказать помощь по рабочим вопросам.
Хотелось бы увеличить кол-во технических экспертов, для решения новых задач и проектов по новым направлениям.
Самые высокие зарплаты в АЗС Комплект
Руководитель регионального подразделения
Менеджер по логистике

4,7 -
Хорошее отношение. Отзывчивый коллектив, который всегда может помочь и подсказать. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы. Очень здорово, что есть возможность личного и профессионального роста, которые поощряются руководителем.
Если хочешь хорошо работать, нужно много изучать и во многом разбираться. Для кого-то это минус.

Менеджер по логистике

4,7 -
Хорошая организация с достойными условия труда, дружный коллектив. Комфортный отличный офис. Своевременная выплата заработной платы. Созданы условия для карьерного роста. Так же есть возможность удалённой работы при необходимости.
Все отлично, важно не останавливаться, а дальше только улучшаться

5,0 -
Отличная компания, очень хорошее и лояльное руководство, которое всегда придет на помощь по любому вопросу, Дружный коллектив. Достойная и своевременная заработная плата, хороший график работы. Возможность карьерного роста. Хорошее обучение.
Если есть желание зарабатывать и развиваться тут для этого есть!
Список льгот

Старший менеджер группы прямых продаж

Стаж в компании: 5-10 лет
Челябинск
5,0 -
Компания даёт возможность развиваться, повышать свои навыки, стимулирует развитие профессиональных навыков.
В целом все хорошо, работодатель прислушивается к пожеланиям, поэтому не могу что то выделить.

Март 2022
4,5 -
Хорошая коммерческая организация со справедливой мотивацией. Достойные условия труда, дружный, коллектив профессионалов своего дела.
Да данном этапе развития компании всё устраивает, если быть реалистом и понимать возможности компании. Нет предела совершенству.

Март 2022
5,0 -
Что такое работа в компании "АЗС Комплект"? В первую очередь это отличный руководящий состав, это место, в котором заинтересованы в развитии и достижении высокого результата каждым сотрудником. Во-вторых - это дружелюбный коллектив, работа в прекрасной, дружественной атмосфере, что может быть лучше? В-третьих - это сами условия работы, отличный офис, комфортно оборудованное как рабочее место, так и зона для отдыха. Здесь всегда своевременная выплата заработной платы. Здесь есть все условия для карьерного роста. Здесь руководитель, который является предпринимателем высшего уровня, и в любой ситуации всегда готов предпринять решения, которые поведут компанию дальше к высоким результатам, это человек, за которым хочется идти.
Я только рада, что оказалась в этой компании, и улучшать готова только себя и свои результаты и дальше.

Старший менеджер по продажам

Февраль 2022
4,5 -
Своевременная З/П. Удобное расположение офиса с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Возможность удалённой работы при необходимости. Быстрая и адекватная реакция руководства при решении текущих вопросов и задач. Возможность карьерного роста. Молодой, профессиональный, дружный коллектив. Комната приёма пищи с кофемашиной и чаем за счёт работодателя.
В настоящее время меня всё устраивает в ООО "АЗС Комплект". Возникающие вопросы по улучшению условий труда решаются быстро и оперативно.

Руководитель регионального подразделения

4,8 -
По моему большому опыту работ, это лучшее место для развития в личностном и профессиональном плане, с первого дня вас будут поддерживать как коллеги так и руководство, есть все инструменты для того что бы заработать, хоть и надо будет действительно потрудиться, от работы в АЗС Комплект у меня только положительные эмоции.
Все отлично, если есть желание зарабатывать и развиваться тут для этого есть все возможности.

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
В данной компании ценят сотрудников, что редкость. Если вы хотите зарабатывать, нужно будет трудиться и в этом вам помогут. Компания заинтересована в вашем развитии, поэтому вкладывает в обучение сотрудников. Поэтому и требования к сотрудникам предъявляются не низкие.
Условия нового договора не самые лояльные.

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду АЗС Комплекта, вы сами все поймете. Прекрасное отношение в коллективе, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Чувствуешь себя очень даже комфортно, как будто работаешь уже в компании очень давно.
Не думаю, что кто-то пожалел о работе в этой компании.

Менеджер по работе с клиентами

Декабрь 2021
5,0 -
Компанию АЗС Комплект сравнила бы с родителем: она так же всегда искреннее радуется твоим удачам, в моменты поражений и трудностей- готова протянуть руку помощи, а так же всегда поддержит тебя в твоих начинаниях.
Работаю здесь практически год. За это время каждый сотрудник компании стал мне добрым другом, а руководство- мудрыми наставниками.
Порекомендовала бы я работу в этой компании своим друзьям? Я уже это сделала!
Есть ли возможность расти финансово? Безусловно!
Все ещё сомневаешься? Не стоит! Мы ждём тебя для покорения новых вершин!
Компания динамично развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЗС Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЗС Комплект для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию АЗС Комплект для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АЗС Комплект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АЗС Комплект оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АЗС Комплект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

О КОМПАНИИ

Группа компаний ООО «АЗС Комплект» организованна в 2007 году, за прошедшее время произведена поставка технологического оборудования для АЗС, АГЗС и нефтебаз для более 20 000 клиентов,  квалифицированные сотрудники группы компаний оказывают техническое консультирование по вопросам поставки оборудования выполнения СМР как частных владельцев АЗС, АГЗС и нефтебаз так и представителей заказчика, выполняющих СМР и эксплуатацию выше перечисленных объектов.

Тесное взаимодействие менеджеров по продажам с проектными, строительными и сервисными подразделениями для подбора наиболее оптимальных технических решений позволяет нашим клиентам существенно экономить средства на строительстве и эксплуатации АЗС, АГЗС и нефтебаз.

ЦЕЛЬ КОМПАНИЙ «АЗС КОМПЛЕКТ»:

Становление компании как мирового лидера, среди компаний оказывающих услуги по развитию бизнеса владельцев АЗС, АГЗС и нефтебаз посредством освоения новых рынков, расширения видов деятельности, обеспечения надежности поставок и качественного сервиса.

МИССИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «АЗС КОМПЛЕКТ»:

Вывод бизнеса владельцев АЗС, АГЗС и нефтебаз на высокий, эффективный и максимально прибыльный уровень за счет применения инновационных и успешных решений.

ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «АЗС КОМПЛЕКТ»:

Благодарные клиенты, которые в сотрудничестве с группой компаний «АЗС Комплект» делают свой бизнес более эффективным, прибыльным и быстро развивающимся.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В КОМПАНИИ

Мы уважаем и поддерживаем наших сотрудников и стараемся сделать для них работу максимально интересной и результативной:
•    Возможность зарабатывать "без верхней планки",
•    Сплочённый коллектив только продуктивных сотрудников,
•    Возможность карьерного роста,
•    Интересная, технически сложная сфера деятельности,
•    Официальное трудоустройство.

ПРИЁМ СОТРУДНИКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В СВЯЗИ СО СЛЕДУЮЩИМИ ФАКТОРАМИ

•   Развитие компании. Для выполнения поставленных целей на 2021 год планируется рост штатного персонала отдела продаж и экспертов более чем в два раза.

•    Квалифицированные и продуктивные специалисты необходимы для развития компании и реализации цели группы компаний,
•    Развитие сопутствующих направлений (проектирование, строительство, обслуживание АЗС), требует расширение штата квалифицированных и продуктивных специалистов,
•    Открытие дополнительных филиалов на территории России и стран СНГ,
•    Набор продуктивных сотрудников в действующие филиалы.

Ипигаз
Стройтрансгаз, ГК