Работа в Ладонеж

Отзывы сотрудников о компании Ладонеж

Техник-слесарь

1,8
Нормальное место положение. Вовремя заработная плата. Несколько адекватных специалистов.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством. Важно создать открытую и прозрачную обстановку, где каждый сотрудник чувствует себя услышанным и понятым.

Повысить квалификацию сотрудников через обучение и развитие. Это поможет улучшить профессиональные навыки коллектива и повысить уровень качества выполняемой работы.

Создать более гибкий график работы, который позволит сотрудникам лучше балансировать работу и личную жизнь.

Улучшить возможности для карьерного роста и развития. Это может включать в себя программы стажировок, повышение квалификации, возможность перехода на более ответственное должность и т.д.

Стимулировать творческое мышление и инициативу сотрудников, поощрять участие в процессе принятия решений и предложение новых идей.

Улучшить условия работы и обеспечить сотрудников необходимым оборудованием и ресурсами для эффективной работы.

Проводить регулярные опросы сотрудников для выявления и устранения возможных проблем и недочетов в работе компании.

Наладчик ХВП бассейна

Хорошая работа. Нормальное руководство. Белая зарплата. Работа по договору
Зарплата ниже средней по Москве по аналогичной специальности

Диспетчер

Близость к дому. Руководство нормальное. Адекватное. Практически все, за малым исключением. Коллектив отличный.
Очень низкая заработная плата. Федеральный объект, серьёзная нагрузка и ответственность. И так мало платят.

Диспетчер

выплата заработной платы без задержек;
с пониманием и уважением относится к своим подчиненным;
принимает всегда эффективные решения
недостатков не выявлено

Диспетчер

Обеспечивают чёткое руководство и ставят ясные цели. Конструктивно решают проблемы. Своевременная оплата труда.
Пока недостатков не обнаружено.

Техник

1,7
Своевременная оплата труда предоставление всех необходимых вещей инструмента запасных частей
Компания в целом не плохая но вот среднее звено руководителей а именно мастеров оставляет желать лучшего

2,2
Оплата труда, сменный график, близость с домом
Организация питания, премирование, смена руководства или компаний.

ноябрь 2022
Отношение к сотрудникам.
Обеспечение инструментом и расходными материалами.
Выплата ЗП без задержек.
Возможность роста при желании сотрудника.
Серьёзных замечаний нет, а мелкие - производственный процесс.

ноябрь 2021
Должность сложна, потому за время обучения на рабочем месте (до полугода) со стороны руководства есть доверие и понимание. В карантин 2020 года компания ответственно и лояльно показала себя - всем работникам выдали сначала специальные приказы (объяснено, что человек трудится и без него никак), затем официальные куаркоды.
Слишком много функций выполняет диспетчер, в том числе включает/выключает оборудование, рассылает отчёты. Иногда эти функции соперничают друг с другом и совпадают по времени, снижая оперативность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ладонеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ладонеж для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Ладонеж для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ладонеж оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ладонеж оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ладонеж оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Организация образовалась в 2000 г. ООО "Ладонеж" осуществляет техническое обслуживание и эксплуатацию жилых и нежилых помещений. Численность организации - 250 чел.

С 2017 г. "Ладонеж" оказывает услуги по техническому обслуживанию зданий и сооружений спортивной направленности, включая эксплуатацию и техническое обслуживание инженерных сетей и оборудования, водоподоотовку бассейнов, а также услуги по уборке зданиц и прилегающей территории.