Работа в АУ КО МФЦ

Оператор call-центра

Отношение к сотрудникам
Коллективный отдых сотрудников
Вежливость, возможность роста
Заработную плату, больше добавить нечего

Администратор

Хороший коллектив, лояльный руководитель, неплохая зарплата, график работы.
Заменить устаревшее ПК на современные. Это поможет повысить производительность сотрудников и сократить время выполнения задач.

Начальник отдела информационных технологий

Работаю больше 10 лет
Условия работы, техническое обеспечение, личная оценка важности сферы деятельности
Ввести проектный подход в деятельность МФЦ, обучить руководство и работников проектному подходу в работе. В обязательном порядке упростить финансовое бюджетное законодательство, которое не подходит для проектной работы и методологии Agile. Обеспечить зарплату ИТ, защите информации, методологам, проектным менеджерам выше средней по региону на 15-20%. Включить МФЦ по России в перечень ИТ-компаний для распространения преференций на ИТ-специалистов МФЦ.

Ведущий инженер-программист

Коллектив и особенно руководящий состав. Прямые спокойные трезво оценивающие ситуацию люди. Семейные сами и понимающие подобные ценности своих сотрудников. Это редкость в наше время и для многих ценно такое отсутствие подковерных игр, политики и интриг.
Зарплаты. Хоть это и не их власти, а губернатора, но это основной минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУ КО МФЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУ КО МФЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АУ КО МФЦ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУ КО МФЦ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУ КО МФЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУ КО МФЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Организация - учредитель: Комитет цифрового развития и связи администрации Курской области.

Организации, подведомственные Комитету цифрового развития и связи администрации Курской области:

-автономное учреждение Курской области "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" (АУ КО "МФЦ");

-областное казенное учреждение "Центр электронного взаимодействия" Курской области (ОКУ "ЦЭВ" Курской области).