Работа в KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону

Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Ростов-на-Дону,
В компании работаю много лет, основной критерий для меня, чтоб компания была честной перед мной, все о чем договаривалось/обговаривалось - выполняется. Зарплата, отпуск, неожиданно отпросится по тем или иным обстоятельствам, руководство всегда пойдет на встречу, в рамках разумного! Коллектив в основном из старых сотрудников, бывает конечно обновление в штате, но это не связано с текучкой, а жизненными ситуациями людей.
На каждой работе есть какие-то вещи, под которые необходимо подстраиваться, возможно кого-то не устраивает и они уходят. Если бы были такие значительные недостатки, то люди не работали бы годами в данной компании

Менеджер региональной сети

Работаю в компании более 2х лет. Отличный коллектив, достойная заработная плата, очень удобное расположение к дому. Теплая атмосфера в компании в целом.
Всё устраивает! Возможность работы в удаленном формате. В остальном всё отлично

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Белая зарплата и премия, возможность дополнительного заработка. Адекватная система обучения. Компания крупная, из основного офиса контролируют местных руководителей и все ведут себя хорошо). По факту получил новую должность дизайнера тут.
Было бы классно выходные в выходные) но клиенты тоже в выходные приходят почему то , хотелось бы ДМС, но только конечно, что бы не урезали зарплату)

Менеджер по работе с оптовыми клиентами

Ростов-на-Дону,
Самое лучшее место работы!Начинала свою карьеру с обычного дизайнера, далее дошла до управляющей целого салона. В данный момент работаю менеджером отдела оптовых продаж дистрибьюции. Достойная заработная плата, выходные и праздничные дни всегда соблюдаются. Никаких переработок и задержки на рабочем месте. Отличный коллектив! Комфортные условия труда!
Хотелось бы более углубленного обучения в работе с переходом на новую программу.

Ростов-на-Дону,
Работа рядом с домом. Нравился плавающий график. Условия работы отличные. Персонал проходит регулярно обучения. Компания организовывает поездки на завод и открытие магазинов в других регионах. Регулярная ЗП без задержек, плюс индексация ежегодно. Большим бонусом под новогодние праздники выплата 13ой ЗП. Есть карьерный рост.
Необходимо предупреждать если опаздываешь даже на 5 минут.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Самое основное- это комфортная обстановка в коллективе! Понятно составлена мотивация. Особенно повезло сотрудникам розницы, помимо основного плана, у них есть широкий спектр товара при продаже которого получают бонусы. Зарплаты у них точно достойные. Перейдя в офис, поняла, что управляющие и даже некоторые продавцы получают з.п больше, даже некоторых руководителей отделов) Хотя первоначально всем кажется иначе). Генеральный директор компании приветствует демократичное общение. Можно зайти за советом, всегда поддержит и подскажет. Ну и «мотивационные беседы» проводятся, конечно, по необходимости. Слава богу, что не часто)
Белая з/п
Годовая премия
Выходные праздничные, даже салоны отдыхают в новогодние, 8 марта, 23 февраля, пасха, майские даже были.
Полис ДМС
Карьерный рост есть, но опять же, если тебе важны результаты компании, а не только свои. Если ты много работаешь и достигаешь результатов. Т.к по з.п особой разницы нет.
Нравится работать в крупной компании, которую многие знают. Когда ясна цель для чего работаешь и что в итоге получишь, без сплетен и интриг.
Т.к центральный офис находится в Москве, приходится на все согласовывать бюджет, не всегда учитывают наше мнение, завышают планы или на важные мероприятия ограниченное финансирование. Приходится приводить аргументы, чтобы хоть как-то найти середину.
Также переход сотрудников офиса на квартальную премию. Выплаты каждый месяц, были намного удобнее.

Ростов-на-Дону,
Гибкий график, работа в чистых салонах, обучение на высшем уровне.
Коммуникацию между руководителями и рядовыми сотрудниками
Самые высокие зарплаты в KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону
Продавец-консультант
Управляющий магазином

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, творческая работа, дружелюбный коллектив и руководство.
Продвижение товара компании

Старший кладовщик

Ростов-на-Дону,
Хорошая работа, классный калектив, стабильность. Возможно карерного роста
Коммуникабельность между сотрудниками

Дизайнер

Таганрог,
февраль 2023
Понятная премия, белая зарплата, комфортные условия. Зарплата, которой в Таганроге на таких же вакансиях нет. Научили всему с нуля.
Для карьерного роста нужно переезжать в Ростов.

ноябрь 2021
Есть возможность обучатся, хорошие условия работы в плане помещения и прочего, качественный товар, сложился хороших коллектив
Пересмотреть руководству приоритеты для работы, отсутствие карьерного роста, большая текучка, обучение чрезчур серьёзное, проблема с поставками товара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KERAMA MARAZZI, представительство в г. Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом. Это позволяет предлагать продукцию, в которой мы уверены на 100%.

История нашего успеха началась в 1988 году. Именно тогда компания-первопроходец объединила глубокое знание потребителей и высокую культуру производства. Впоследствии это помогло стать одним из крупнейших производителей декоративно-отделочных материалов в Европе.

KERAMA MARAZZI сегодня — это современный производственный сектор, в составе которого два завода по производству керамической плитки и керамического гранита и обширная торговая сеть, объединяющая 17 компаний, более 100 фирменных магазинов и сотни пунктов продаж. Продукция KERAMA MARAZZI реализуется на всей территории России — от Черноморского побережья до Заполярья, в Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Молдове, Беларуси, Украине, Грузии, Азербайджане, Армении, Финляндии, Монголии и в странах Балтии.