Работа в АмурАгроЦентр
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АмурАгроЦентр

Производство
Рабочий персонал
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Начальник отдела

Благовещенск ,
Лояльность к персоналу, корпоративная культура, персонал очень доброжелательный (нет подковерных игр), руководство всегда вовлечено в проблемы производства и старается вместе их решить. Это компания с принципами, с идеями, с желанием построить лучшее будущее для своих работников, как бы пафосно это не звучало. В ААЦ особая атмосфера, которую нигде больше не почувствуешь. Меня, как руководителя, всегда старались слышать, приветствовали все мои идеи, помогали даже в личных вопросах, что остаётся для меня особенно ценным .
Компания для нашего города, да и не только для нашего, очень высокого уровня. Если бы не обстоятельства жизни, продолжала бы там работать! Конечно, есть куда расти, но самое главное, что руководство понимает эти точки роста и действует согласно плана своего развития.

Апрель 2024
Дорогой коллега, добрый день, спасибо за отзыв, мы рады, что Вы были и остаетесь частью нашей большой семьи! Как говорил один из сотрудников: "Бывших Амурагроцентристов не бывает)))", Вы все наши выпускники, мы будем рады, что у наших сотрудников возникают реально большие возможности реализации в других проектах и мы искренне желаем удачи! Конечно же в недалеком будущем будем рады новому сотрудничеству!
ваша команда HR

Слесарь

Благовещенск ,
Отличное место работы для реализации себя как специалиста в своем деле. Работаю сравнительно недавно, но уже успел почувствовать "громадность" компании и в рабочих отношениях (ЗП, условия работы, страховка - все как положено), и в досуговых, и в спортивных мероприятиях. Пока только наблюдал за успехами коллег, но в следующий раз обязательно буду участвовать и сам.
Удовлетворен всеми условиями, которые предоставляются. Остальное зависит уже от меня.

Механик

Благовещенск ,
В компании работаю механиком на протяжении 4х лет и рад, что когда-то решился сменить организацию. Наше руководство действительно заботится о сотрудниках, достойно оплачивая труд и предоставляя дополнительные комфортные условия, будь то питание, какие-то мероприятия, подарки детям, доступ в спортзал. Я много где работал, но только здесь чувствую свою значимость.
Всем доволен, никаких нареканий. Компания дает развиваться, так что все устраивает.

Работаю больше 10 лет
Крупная стабильная компания. Созданы все условия для труда и развития профессиональных качеств. Хороший коллектив.
Все устаивает. Коллективный отдых, спорт, конкурсы . Все остальное на высшем уровне

Апрель 2024
Добрый день, спасибо большое за такую высокую оценку, для нас очень важно получать обратную связь!

Хорошего Вам дня!

ваша HR - команда

Главный инженер

Работаю больше 10 лет
Здоровая психологическая атмосфера в компании, это мотивирует развиваться и расти. Понятный и хорошо спланированный рабочий процесс. Стабильный доход и полный социальный пакет. Спортивные мероприятия.
Более структурированный подход к повышению квалификации сотрудников.

Апрель 2024
Добрый день, спасибо большое за обратную связь о работе нашего предприятия. Нам важно создавать и поддерживать здоровый климат в коллективе, кроме того это возможно благодаря активному участию всех сотрудников предприятия.
Спасибо большое за замечание, мы обязательно учтем в своей работе!

Ваша HR - команда

Компания с многолетней историей, одно из системообразующих предприятий региона. Обращает внимание социальная ориентированность руководства - зарплата без задержек, медицинское страхование, регулярные корпоративные мероприятия, возможность учиться и повышать компетенции. Кроме того, имеется собственная столовая, спортивный зал.
На настоящий момент созданы все условия именно для эффективной работы. Что касается иных предложений, то можно было бы обновить фасад офисного здания.

Апрель 2024
Уважаемый коллега, спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше внимание очень ценно для нас!
Замечание по обновлению фасада здания перенаправлено по направлению.
Ваша команда HR

Механик по ремонту

Работаю больше 10 лет
Я пришёл на завод грузчиком силосником, через год меня обучили на промышленного альпиниста, а когда завод переезжал в Белогорск, меня трудоустроили в другое предприятие группы компаний и обучили с нуля, сейчас я уже три года механик по специальной техники 6 разряда.
Что мне нравится - это забота, у нашего предприятия очень человечное лицо. Как одна большая семья, поддержка, у нас интересная корпоративная жизнь.
У нас постоянно спрашивают, что улучшить, изменения происходят постоянно, мы тоже участвуем в них

Апрель 2024
Дорогой коллега, нам очень трепетно Ваше отношение и для нас почетно, что Вы говорите о нашем предприятии, как о предприятии с человеческим лицом. Спасибо!
Мы открыты к диалогу и ждем от каждого нашего сотрудника предложения по улучшениям!
ваша HR - команда

Водитель

Благовещенск ,
Работаю здесь 10 месяцев водителем и никуда уходить не собираюсь. Компания делает все, чтобы нам - сотрудникам - было комфортно, это и хорошая ЗП, и медстраховка, и питание - много всего. Особенно приятно было получить набор первоклашки для дочери, хотя я был новичком. Рад, что попал в коллектив.
Все устраивает, замечаний нет. Возможно, в будущем и смогу сказать, но пока впечатления отличные

Апрель 2024
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы с нами! Хорошего дня!
команда HR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АмурАгроЦентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию АмурАгроЦентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АмурАгроЦентр для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АмурАгроЦентр оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АмурАгроЦентр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АмурАгроЦентр оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «МЭЗ «Амурский» является якорным резидентом ТОР Белогорск и одной из компаний группы компаний ООО "Амурагроцентр"

Основными видами деятельности Общества является:

- зерноперерабатывающее производство (производство комбикормов и др.);

- прием, хранение, обработка и отпуск зерна и продуктов его переработки;

- производство пищевых добавок;

- производство продуктов высокотехнологичной переработки сои;

- переработка масличных культур и производство масла;

- строительная деятельность;

- международные перевозки.

В настоящее время Общество с ограниченной ответственностью «МЭЗ «Амурский» - одно из крупнейших предприятий на Дальнем Востоке по переработке сельскохозяйственного сырья, производящее ежемесячно более 25 тысяч тонн различной продукции: соевый тостированный, пищевой шрот, соевое масло рафинированное дезодорированное, соевый лецитин, комбикорма полнорационные, соевый изолят, соевую клетчатку, соевую мук тонкого помола, сою экструдированную кормовую.

Производственная база ООО «МЭЗ «Амурский» в г. Белогорске занимает площадь более 230 тысяч квадратных метров. В производственный комплекс входят:

- 2 элеватора, емкостью единовременного хранения 100 000 тонн в год;

- маслоэкстракционный цех, с годовой производительностью по переработке соевых бобов 240 000 тонн в год:

- цех по производству кормов 150 000 тонн полнорационных комбикормов в год;

- цех по производству изолята мощностью 10 000 тонн в год;

- центральная котельная, производительностью 100 тонн пара в час;

- станция биологической очистки;

- производственная лаборатория;

- микробиологическая лаборатория;

- административно-бытовые корпуса;

- медицинский пункт;

- склады готовой продукции и др. здания и сооружения, в которых базируются службы, обеспечивающие бесперебойную работу основных производств, авто - и железнодорожных путей.

Все объекты на территории предприятия оснащены современным технологическим и транспортным оборудованием. Все технологические процессы имеют большой уровень автоматизации.

Общая штатная численность работников предприятия более 700 человек. Основное направление в экономике Амурской области - это сельское хозяйство.

На сегодняшний день компанией разработаны и осуществлены такие инвестиционные проекты как:

1. Маслоэкстракционный цех;
  2. Цех по производству соевого изолята и соевой клетчатки;
  3. Цех по производству кормов;
  4. Производственная паровая котельная;

Перспективными, актуальными проектами для ООО «МЭЗ «Амурский» являются:

1. Строительства еще одного цеха по производству соевого изолята и соевой клетчатки;
  2. Строительство дополнительных складов сырья и готовой продукции;
  3. Строительство цеха по розливу рафинированного и дезодорированного масла;
  4. Строительство участка по производству соевой крупки (объект в работе);

Для обеспечения основного производства предприятие на сегодняшний день обладает следующими основными объектами инфраструктуры и службам:

1 . Котельный цех 100 тонн пара в час – обеспечение бесперебойного снабжения производственных объектов паром и теплом. Общая численность персонала участка более 40 человек;

2. Ремонтно-механический участок – обеспечение ремонта и обслуживания оборудования, станочный парк, позволяющий выполнять большую часть ремонтно-восстановительных работ производственного оборудования. Общая численность участка более 36 человек.

3. Участок электроснабжения – обеспечение бесперебойного электроснабжения и обслуживания электрооборудования предприятия, автоматизация производственных процессов, обслуживание систем пожарной безопасности, охраны и видеонаблюдения. Общая установленная мощность энергопринимающих устройств более 20 мВт. Общая численность участка более 35 человек.

PepsiCo
СНС, Группа компаний