Работа в Арива

Отзывы сотрудников о компании Арива

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Бывший сотрудник
Официальное трудоустройство, очень достойная организация, атмосфера в коллективе дружелюбная,отличные условия для работы
Качественный способ связи,а именно телефон

Слесарь сборщик

Набережные Челны,
Здравствуйте, работал в Ариве (Набережные Челны) слесарем сборщиком прицепов, очень понравилось отношение руководителя компании, адекватность в целом коллектива, слаженность работы, возможность влиять на свой доход и уровень заработной платы, большим плюсом был гибкий график, отсутствие лишних звеньев руководителей. Наличием всех необходимых инструментов и приспособлений для работы. Официальное трудоустройство, белая зарплата, спец одежда по сезону.
Совершенству нет предела, в этом процессе должны участвовать все))
На момент работы, все было хорошо!

Уфа,
Дружный коллектив , стабильный график , лояльное руководство, хорошая заработная плата, обучение , мотивация
Улучшить что-то можно всегда, однако общее впечатление от компании отличное. Можно установить автомат с шоколадками/ вкусняшками.

Заведующий магазина

Набережные Челны,
Корпоративный "дух", работа в одной команде, здоровые отношения внутри коллектива. Возможность самореализации.
Покупателей много, работа есть всегда. И она интересна. Общение напрямую с клиентом в живую или по телефону, поэтому проблем с доработками нет. Оплата достойная.
Чёткий план во время адаптации помог бы не упустить отдельные моменты, спасибо коллегам, оказывающим помощь !

Офис-менеджер

Возможность обучения, получения новых знаний с нуля, если пришёл без опыта, внесения своих предложений по улучшению работы компании, карьерного роста, также оформление по ТК РФ.
Работала в разных компаниях и АРИВА единственная, где нечего добавить. Учтено всё, по сравнению с другими компаниями. Некоторых может смутить удаленность до места работы, т.к. магазин находится на окраине города. Но и тут есть отличная транспортная доступность.

Руководитель отдела продаж

Чебоксары,
В компании АРИВА классное все, начиная от директора и коллектива, заканчивая заработной платой. Компания расширяется, создают комфортные условия труда. Да, надо работать, но и зарплата соответствующая и всегда вовремя и официальная. Постоянная система наставничества, все друг другу помогают и поддерживают.
Можно было бы улучшить коммуникацию между некоторыми сотрудниками, но думаю это вопрос времени. В целом все отлично!

Менеджер по персоналу

январь 2022
Работаю месяц. С самого начала подкупил руководитель. Собеседование прошло по-деловому, без пафоса. Ясные задачи, четкие направления, предоставили самостоятельность в действиях. Для себя сразу отметил порядок на территории компании и в офисе, а также дисциплина и мотивация. Все условия для работы есть: лично для меня это современная техника, комфортное рабочее место и комната для отдыха и питания. Коллектив молодой. Ребята все энергичные, не затюканные. Придя на работу, мне сразу начали помогать освоиться. И офис-менеджер, и главный бухгалтер. Клиентов очень много. А значит и задач много. Но к персоналу всегда внимание, постоянно обучают. А результат качественной работы и оплачивается соответствующе.
Рекомендую всем. Приходите работать в ООО "АРИВА".

январь 2022
Сменил не одно место работы, но в «АРИВЕ» условия самые адекватные. Хорошая оплата, понятная и не слишком сложная работа, четкий график, официальное трудоустройство. Уходил с сожалением из-за переезда, там, где работаю сейчас – условия похуже будут, да и зарплата не такая интересная
Все на высшем уровне

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
январь 2022
В компании работаю 7 лет. Здесь получил основные навыки продаж, освоился и изучил профессию на практике. Требования высокие, но платят хорошо. Сотрудникам руководство предоставляет все возможности для выполнения обязанностей и для повышения квалификации, условия для карьерного старта есть.
Желаю успехов всем тем, кто придет в компанию

Руководитель отдела продаж

Кугеси,
январь 2022
Коллектив молодой, дружелюбный. Компания открытая, все честно. Есть куда развиваться. Хорошая зарплата. Компания развивается сама и сотрудники тоже.
Хотелось бы больше культ-спорт. мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арива для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Добро пожаловать в Центр прицепов и фаркопов АРИВА!

Наша компания работает с 2009 года. Мы продаем прицепы, фаркопы, автобоксы, запчасти. Являемся официальными дилерами самого крупного завода в России «МЗСА». У нас 6 магазинов: Чебоксары, Казань, Уфа, Набережные Челны, Ижевск Интернет-магазин https://a-pricep.ru/ и OZON магазин https://ozon.ru/t/5BKzp4B

Почему выгодно работать у нас:

1. официальное трудоустройство, социальные гарантии и социальный пакет

2. мы оплачиваем больничные и декретные отпуска

3. состоявшаяся и сплоченная команда единомышленников

4. обучение работе в различных программах (1С, Битрикс 24, АВИТО, CMS Битрикс и другие)

5. выдаем спецодежду и СИЗ

6. в работе используем современные методы и средства производства

7. соблюдаем требования по охране труда и отдыха

8. занимаем лидирующие позиции на рынке

9. возможен карьерный рост и дальнейшее развитие

10. есть ежемесячные, квартальные и годовые премии

11. руководство компании постоянно развивается и развивает сотрудников

12. у нас идеальная среда для начала карьеры и получения знаний, навыков в работе

13. за 14 лет работы у нас ни разу не было задержек по выплате зарплаты

14. наши сотрудники ходят в отпуска и получают отпускные