Работа в Светодиоды России

Отзывы сотрудников о компании Светодиоды России

Новосибирск,
Рост внутри компании, всегда открытое к диалогу руководство. Все коллеги профессионалы своего дела, отзывчивые и добрые.
Нет задержек по заработной плате.
К чаю и кофе еще можно заказывать печенюшки.

Новосибирск,
Нормальная компания. К сожалению, не прошёл испытательный срок. При мне менеджеры за соседними столами заработали 400 и 650 тыс.
На начальном этапе надо очень много звонить, чтобы выйти на нормальный уровень. У меня не получилось.

Менеджер отдела продаж

май 2022
Честность, прозрачность, достойная заработная плата, то о чем договаривались на собеседовании, соответствует действительности. Дружный коллектив. Руководство проводит тренинги сотрудников и в целом следит за адаптацией. В компании очень быстро решаются различного рода вопросы.
Место расположения не очень удобное. Но в планах поиск нового места для дислокации компании.
График работы с 10:00 до 19:00 в связи с большим количеством клиентов из европейской части страны.
Самые высокие зарплаты в Светодиоды России
Менеджер отдела продаж
Технический директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Светодиоды России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Светодиоды России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Светодиоды России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Светодиоды России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Светодиоды России оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Светодиоды России оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания СВЕТОДИОДЫ РОССИИ является одним из лидеров по производству и продаже светодиодных видео-экранов для стадионов, телестудий, торговых центров, рекламы в России и СНГ.

Наша команда  с 2013 года производит светодиодную продукцию, постоянно отслеживая новые технологии и внедряя их в производство.

Наша работа - постоянные поставки рекламных, информационных и спортивных видео-экранов и медиафасадов в крупные города, построение "под ключ" и оказание сервиса с учетом всех пожеланий заказчика.

Среди наших клиентов: Газпром, РЖД, Сбербанк, Магнит, Медиа-Маркт и др.
Наши экраны работали на стадионах Чемпионата Мира по футболу 2018.

Мы заключили контракты с  крупнейшими китайским, корейскими и европейскими заводами  (Такие как - Qiangli , Uniview, LISTEN, Novostar, LAVALEE, JINHUA, MRled, Lightlink).

Являясь производителями и работая напрямую с заводами led комплектующих, мы гарантируем оперативность исполнения заказа и индивидуальный подход к каждому клиенту, а наши специалисты помогут реализовать проект любого масштаба и сложности.

Наши сотрудники проходят регулярное обучение на производстве и в офисе, получают поддержку и аудит от наставников. Для Вас открыт карьерный, финансовый рост и отсутствие потолка зарплаты.

Наши коллеги отмечают для себя следующие возможности:
    - "Возможность заводить полезные знакомства, общаться с людьми на высоком уровне, с первыми лицами компаний, организаций";
    - "Возможность обучения, получения новых знаний, которые я применяю на практике, помогающие не только в работе, но в жизни в целом. Самостоятельная разработка стратегий по достижению целей, личная ответственность";
    - "Возможность заработать достаточно большие деньги";
    - "Возможность использовать индивидуальный подход для достижения результата";
    - "Возможность быть причастным к реализации интересных проектов и мероприятий (как например Выставка Россия на ВДНХ)";
    - "Возможность решения задач коллегиально, так как в коллективе есть опытные и отзывчивые коллеги";
    - "В целом достаточно позитивная обстановка относительно межличностного общения".

Наш коллектив - это люди с амбициями и большими целями, работающие в команде ради финансового результата и личностного роста.

Если ты человек дела, тебе нравится продажи B2B, у тебя есть понимание зачем тебе зарабатывать большие деньги, присоединяйся к нашей команде!

Информация о Светодиоды России

Сайт: http://svetodiodyrossii.ru/