Работа в VЛAVAШЕ

Отзывы сотрудников о компании VЛAVAШЕ

Кассир

Свободный выбор графика ,близость к дому,выплаты два раза в месяц ,иногда идут на уступки
Зона для отдыха персонала -ее вообще нету,обучение персонала,не только знание меню,но и основ продаж,контакта с клиентами,нету коммуникации друг с другом,безответственное отношение персонала

Управляющий

февраль 2023
Близость к дому, удобный график (выходные СБ, ВС), возможности для роста (компания молодая, не так давно в городе, постоянно открываются новые вакансии и нам предлагают повышения), обучение, скорость реагирования на «проблемные» зоны
Коммуникацию между сотрудниками, очень много руководителей в компании, стекает много задач

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Опыт работы в общепите, а именно в стритфуд и фастфуд, у меня есть, но еще ни в одном заведении дальше кухни я не продвинулась. Но Влаваше полностью изменил мое мнение по поводу подобных заведений. Если у тебя есть желание дальше продвигаться по карьерной лестнице, то в Влаваше дают такю возможность. Нас отправляли на обучение, все было за счет компании. То есть от нас требовалось только усердие и хорошая память, чтобы запоминать всю важную информацию. Благодаря такому подходу я выросла управляющего на своей точке, а зарплата стала значительно выше.
По условиям труда могу сказать, что с руководством мы были на "ты". У нас был перерыв на отдых и обед, можно было присесть, если не было клиентов, так как всю смену чисто физически невозможно было простоять на ногах. Платили всегда вовремя, за переработки была обязательная доплата.
На самом деле каких-то негативных сторон я не заметила. Все было отлично.

август 2022
Бывший сотрудник
Мне очень понравилось работать Влаваше. Да, были трудности, не все клиенты вели себя подобающе. Но в основном все было хорошо. Коллектив мне попался приятный, все всегда поддерживали друг друга, часто общались после работы. По условиям труда скажу, что серъезных проблем или конфликтов с начальством не возникало. Все друг друга уважают и относятся как с равными.
Думаю, что Влаваше и так все отлично. Я осталась довольна своей работой.

июль 2022
Я проработала Влаваше не особо долго, около года, но мне настолько там понравилось, что я не могла не оставить положительный отзыв об этой сети. Во-первых, в Влаваше отличная система заработной платы. Если хорошо стараешься, то и получаешь соответственно. Тут нет такого, что на собеседовании обещают горы золота, а на самом деле штрафуют без причины. Все по факту, сколько сделал, столько и заработал.
Во-вторых, адекватное начальство, это очень радует. Все относятся к тебе как к равному, всегда идут на уступки, если случились какие-то непредвиденные ситуации.
По условиям труда могу сказать одно - работать придется много. Но нам всегда давали время для себя, у нас были обеды и небольшие перерывы, так как простоять всю смену на ногах просто невозможно.
Для себя не выявила. Мне очень понравилось работать Влаваше.

июль 2022
Это была моя первая работа в общепите, до этого работал абсолютно в других сферах. Да, я был готов ко всем трудностям, так же почитал отзывы об этой сети. Много как негативных высказываний, так и положительных. Но я хочу сказать, что мне Влаваше действительно понравилось (по сравнению с предыдущей работой). Коллектив мне попался приятный, новичкам всегда помогают, что-то подсказывают. Начальство хоть и строгое, но всегда шло на встречу. Зп стабильная, никогда не задерживали. Не сказать, что труд был физический, хотя у меня и уставали ноги, но нам разрешалось сидеть. Для меня дикостью было узнать, что в других сетях за 12 часов смены даже воды нельзя было попить. У нас же был перерыв на обеды. Проработав год на одной точке, я уволился по семенйым причинам, но это место я всегда буду вспоминать с теплом)
На самом деле, для меня не было никаких негативных сторон. могу только пожелать дальше развиваться этой сети)

Управляющий

сентябрь 2021
Близко к дому, карьерный рост (так как компания не очень давно на рынке), тесное взаимодействие с собственником компании, профессиональное развитие
Количество сотрудников в офисе, условия оплаты труда для управляющих , больше мотивации и KPI , увеличить стаф зоны и сделать кабинет для руководителя точки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VЛAVAШЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию VЛAVAШЕ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию VЛAVAШЕ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VЛAVAШЕ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VЛAVAШЕ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании VЛAVAШЕ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Ginza Project
MyRest