Работа в Уфимская дверная компания

Отзывы сотрудников о компании Уфимская дверная компания

ООО «Уфимская дверная компания» является официальным представителем и дилером в г. Уфа, фабрики межкомнатных и входных дверей Geona, г. Чебоксары. Фабрика дверей Geona – ведущий производитель дверей на рынке России. Одно из крупнейших в Российской Федерации производство дверей, успешно работает и развивается с 2000 года.

ООО «Уфимская дверная компания» является одним из лидеров по продажам в г. Уфа межкомнатных дверей с покрытием ПВХ-шпон.

В ассортименте продукции фабрики более 250 моделей межкомнатных дверей в сегментах от эконом-класса до элитных и премиальных коллекций.

Определяющим отличием продукции под брендом Geona, является достойное, неоспоримое качество, вариативный индивидуальный дизайн и хорошо организованная логистика поставок.

В г. Уфа создана сеть фирменных салонов дверей Geona, компания динамично развивается и готова предоставить возможности для совершенствования профессиональных навыков, развития деловых качеств и достойного, стабильного заработка.

Станьте неотъемлемой частью коллектива нашей компании и не пожалеете о своем выборе!

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ