Работа в Твоя столица

Отзывы сотрудников о компании Твоя столица

Ваш главный эксперт на рынке недвижимости!

Социальная защищенность. Комфортный вход в профессию через обучение!

Компания «Твоя столица» - бессменный лидер на рынке недвижимости. В команде более 250 высококвалифицированных профессионалов. Мы развиваемся и растем. Основные принципы нашей работы: ответственность, честность и юридическая безупречность.

За 28 лет

Мы наработали экспертизу и гарантируем знание рынка недвижимости. Успешно преодолели не один кризис.

~30% рынка

Опыт работы, специализация, комплексный сервис позволяют обеспечить высокую эффективность. Нам доверяют клиенты!

50+ наград

Побеждаем во всех конкурсах, в которых принимаем участие. А наша основная награда – выбор потребителей.

7 офисов

Сеть офисов возле станций метро –  комфорт и удобство для клиентов, а для сотрудников - возможность выбрать место работы поближе к дому.

Самая высокая зарплата в отрасли

• 35% продавцов жилья на рынке обращаются к нам сами : более 600 контактов в месяц
  • 90% покупателей жилья на рынке есть в нашей базе : более 4000 обращений  в месяц
  • Компания  обеспечивает своих агентов большим входящим потоком заявок
  • Гибкий и комфортный график работы
  • Технологичность бизнес-процессов

Мощная обслуживающая инфраструктура

• Производственные подразделения: юридический отдел, Новостройцентр, сектор ипотечного кредитования
  • Сервисные подразделения: отдел консалтинга и аналитики, IT-отдел, отдел рекламы и интернет-маркетинга, HR-департамент

У нас работают  почти 7% специалистов по риэлтерской деятельности в Беларуси. При этом на нашу долю приходится около 30% выручки от риэлтерской деятельности Беларуси.

Работа у нас

Не упускайте свой шанс получить интересную работу, достойно зарабатывать, расти и получать удовольствие от работы!