Работа в Форт Диалог

Отзывы сотрудников о компании Форт Диалог

Производство
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Уфа,
В компании очень приятный коллектив, который поможет в адаптации и решении возникающих вопросов. Хорошие, грамотные руководители.
Так же здорово, что развита корпоративная культура (сплавы, поездки на горнолыжку) способствующая сплочению коллектива.
Удобное месторасположение. Через год работы в компании доступен кафетерий льгот.
Всегда можно что то улучшить))

Всё отлично! Сплоченный дружный коллектив, интересные задачи, развитая корпоративная культура, очень комфортные условия труда, периодическое обучение и повышение квалификации, ДМС.
Поскольку атмосфера очень активная и задачи очень интересные, есть риск много работать, но конечно это зависит от человека. Никто никого заставлять не будет, но поощрять - будет.

Координатор отдела

Приятное место работы
Максимально профессиональное обучение нового сотрудника из тех, которые я проходил на прошлых местах работы.
Внимательное, чуткое и справедливое руководство.
Рабочий процесс грамотно выстроен.
Комфортные условия работы.
Дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка, как одна большая семья. Активная, весёлая и приятная корпоративная деятельность.
Компания всегда движется вперёд, очень здорово в этом участвовать и наблюдать за этим.
Не чего-то весомого что можно было бы улучшить, разве что изменить некоторые вещи на корпоративном портале "Bitrix".

Хорошее место работы.
Отличная атмосфера в коллективе, что не мало важно для каждого сотрудника!
Частое проведение корпоративов и выезды на природу.
Руководство лояльное.
Ежегодная индексация зп.
График работы, нет вахтового транспорта, отдалённость от дома.
Можно было бы рассмотреть компенсацию питания... В остальном всë отлично!

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Дружественная атмосфера, адекватное руководство, которое поддерживает тебя на всех этапах развития в кампании. Для начинающих специалистов, а так же для новых сотрудников - есть наставник. Хорошие и интересные корпоративные мероприятия. Есть корпоративное обучение
добавить ДМС, сделать комнату отдыха

Инженер

Набережные Челны,
Зарплата достойная, чуть выше среднего по городу. Есть возможность для развития, отправляют на обучение за счёт компании!!! Руководство нормальное, к сотрудникам прислушивается. Корпоративы обалденные, даже организовывают сплав.
Вот ДМС было бы здорово. Не хватает спортзала, или хотя бы компенсации в фитнес

Инженер

Набережные Челны,
март 2023
Для меня очень важен коллектив и рабочая обстановка в целом. Здесь с этим все в порядке. Коллектив отличный. Есть возможности для развития. Руководство прислушивается к идеям и даёт возможность их реализовать.
Из того что можно было бы улучшить: нет ДМС.
Все нравилось. Покинул компанию в связи с переездом в другую страну.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форт Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форт Диалог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форт Диалог для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Форт Диалог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Форт Диалог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Форт Диалог оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Форт Диалог» является крупным системным интегратором России и работает на рынке с 1989 года.

Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство инфраструктурных решений телекоммуникационных сетей передачи данных и связи, систем информационной и технической безопасности, центров обработки данных, автоматизированных систем управления технологическими процессами, разработка программного обеспечения и комплексные поставки IT-оборудования.

Компания «Форт Диалог» входит в «ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России» (CNews) и «ТОП-25 крупнейших системных интеграторов России 2023» (ITCnews).

АО «Форт Диалог» имеет статус IT-компании, аккредитованной Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Полноценное функционирование и стабильное развитие компании— заслуга исключительно работающих у нас сотрудников. При приеме на работу «Форт Диалог» руководствуется оценкой объективных данных кандидата, его потенциала и стремления к росту. Мы стремимся создать такие условия работы, при которых каждый работник будет заинтересован в результате своего труда, сможет получить заслуженное признание за личный вклад в общий результат.

Если Вы ищете перспективную работу, приглашаем Вас ознакомиться с нашими вакансиями. Вы можете откликнуться на заинтересовавшую Вас позицию, отправив свое резюме по адресу: arina.abramova@fortdialog.ru.

ИК СИБИНТЕК
Контур