Работа в Торговый Дом ПРАЙД

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Старший бухгалтер

Новосибирск,
Отличное место работы,комфортные условия труда
Никаких подводных камней и задержек по зарплате
Дружный коллектив,командная работа,все всегда помогут и подскажут
Все отлично,ничего менять не нужно ,только расти ,развиваться и процветать

Менеджер по работе с клиентами

Профессиональный подход к работе с рынком, ассортиментом, персоналом. Стабильная высокооплачиваемая работа в профессиональном коллективе. Наличие стратегии развития компании на несколько лет вперед. Лидер на своем рынке
Оперативный обмен опытом между филиалами компании.

Менеджер по оптовым продажам

Прозрачность и прямолинейность. Компания работает честно, развивается. Четкие задачи, четкие планы. Выдача з/п без задержек, добротная премиальная часть. Интересные корпоративы, возможность проявить себя и свои таланты вне рабочего стола. Участие во всевозможных выставках, тимбилдингах.
Не хватает хотя бы изредка проводимых тренингов и курсов по улучшению навыков продаж, курсов маркетинга и тп.

Работаю больше 10 лет
Открытый коллектив.
Грамотные, лояльные учредители и профессиональный ТОП менеджмент.
Комфортные условия работы.
Реальная возможность карьерного роста.
Настроить систему обучения

Тюмень,
Продукция высокого качества, приятно презентовать и продавать клиентам. Бренды известные для пользователя.
Отсутствие верхней границы зп - как поработаешь, так и получишь. Достаточно сплоченный коллектив, работают все давно, текучка минимальная. В выходные и время после работы не дергают, есть возможность отдыхать.
Оплата ГСМ, компенсация сотовой связи.

Отличный работодатель, з/п без задержек, коллектив супер. Полностью белая компания! Рекомендую.
Добавить возможность покупки ДМС для сотрудников компании со скидкой.

Коллектив мне очень нравился, ощущала, что работаю в среде профессионалов, все очень приветливы и готовы всегда помочь друг другу. Руководство ставит понятные и выполнимые задачи, все ориентированы на результат, работать в такой атмосфере очень комфортно. Рабочие задачи разнообразны и в то же время не выходят за рамки моих компетенций и моих обязанностей, так что скучать на работе не приходится. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, электронная реклама и увеличить бюджет на проведение мероприятий и конференций для повышения осведомленности о нашей компании.
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом ПРАЙД
Региональный представитель

Своевременные выплаты, близость к дому, лояльное отношение руководителя, возможность карьерного роста
Не хватает корпоративных мероприятий, ориентированных на общую массу сотрудников

Очень хорошая подача вводной информации. Руководство готово ответить на любой вопрос в любое время. Есть четкое понимание куда идет компания и как подразделение помогает дойти до этой цели.
Продукция очень качественная, охватывает все сегменты рынка.
На данный момент каких-то кардинальных улучшений не требуется. Компенсация ГСМ и сотовой связи значительно улучшило бы ситуацию

Тюмень,
Хороший коллектив в ОП. График 5 на 2 без переработок. Зарплата белая. Рабочее место оборудовано. Удобная развязка. Есть кухонный уголок и вода в кулере. На этом наверное всё.
1. Нет не какого ввода в должность и обучения. Направляют в головной офис, перелёт, гостиница, суточные за счёт компании. Но там рассказывают в общем за компанию и все факторы, в продажах не поможет. Всё равно будете собирать всю информацию по кусочкам. 2. Нет СРМ системы, всё на уровне прошлого века. 3. Руководство в Москве не ясное, то есть создаётся впечатление как в басне Крылова, продажник это воз, а лебедь, рак и щука это руководство. Одному нужны цифры на прирост и оборот, другому самообучение, третьего вообще не понять что хочет, необходим переводчик. 4. Есть внутренний экзамен, готовишься по одному материалу, могут спросить совсем другое. Честно сказать почувствовал себя опять абитуриентом. 5. Любят менять персонал без объяснения причин. Не важно сколько вы работаете. 6. Гсм и оплата сотового зашита в оклад, на собеседование не предупредили. Честно сказать не понял,что это было, остаётся до сих пор загадкой работа в Прайде.

Региональный представитель

Самара,
Белая ЗП, всегда точно в срок. Интересные корпоративные мероприятия, хоть и редкие.Классный продукт!
Необходимо улучшить коммуникацию между руководством и сотрудниками в регионах.
Трезвая оценка эффективности сотрудника отсутствует!
Распространенное высказывание-"Москва-это другая планета", крайне применима к компании Прайд!

Уфа,
январь 2023
Полностью белая зп, оплачиваемый отпуск, ни кто не дергает в выходные и после работы.

Новосибирск,
май 2022
Близость к дому. Белая заработная плата.
ГСМ и сотовая связь не оплачиваются. При увольнении расчёт по окладу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом ПРАЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом ПРАЙД для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом ПРАЙД для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ПРАЙД оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ПРАЙД оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ПРАЙД оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

ООО "Торговый Дом ПРАЙД" - 30 лет на рынке РФ.

Основанная в 1994 году, сегодня компания ПРАЙД является одним из крупнейших в России импортеров и дистрибуторов профессионального слесарно-монтажного инструмента. Верность традициям, огромный опыт, высокие критерии управления качеством, постоянное развитие, поиск и внедрение новых решений обеспечили неоспоримый успех компании ПРАЙД, превратив ее в крупнейшего оператора на рынке профессионального инструмента России.

ПРАЙД сегодня – это профессиональная команда из более чем трехсот сотрудников, которые развивают дистрибуцию в различных сегментах рынка: от B2B и специализированной розницы до современных розничных сетей и онлайн гипермаркетов.