Работа в Минприроды УР

Отзывы сотрудников о компании Минприроды УР

Ижевск,
июль 2022
Место работы в центре города , хорошая доступность если добираться на общественном транспорте. Трудовое законодательство фактически полностью соблюдается. Сама работа зависит от отдела в который устроится, есть чисто кабинетная(выдача разрешительных документов и лицензий, а есть с выездами). В принципе работа сама по себе интересная , которая связана с надзорной деятельностью.
Денежное содержание специалистов низкое, намного ниже средней зп по Ижевску. Странно, но фактически за последние 7 лет зарплаты не претерпели значимых индексаций: начинающим специалистам предлагают работать за зарплату ниже 20 тысяч рублей (интересно , те кто оценивает уровень ЗП как себе представляют существование человека на такие деньги). Семейным людям, у кого не решен вопрос с жильем довольно сложно тут работать на должностях специалистов, К примеру мне за более чем за 5 лет удалось доработать до средней ЗП в 27 тысяч, и это было пару лет назад. Программ для льготного приобретения жилья госслужащим, если и существуют в реальности, то не действуют. Более менее вменяемые ЗП начинаются с уровня зам.начальников и начальников отделов, хотя как с зарплаты в 40 тысяч брать ипотеку, имея иждивенцев, довольно сложно представить. На еду и квартплату хватает на остальные по остаточному принципу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минприроды УР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минприроды УР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Минприроды УР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минприроды УР оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минприроды УР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минприроды УР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ижевск1