Работа в Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо

Оренбург,
Близость к дому,достойная оплата удобный график.Обучение и поддержка руководства
Меня устраивает и коллектив и руководство

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2010 года, очень рада быть частью команды Чудо-юдо. Отличный коллектив, чуткое и отзывчивое руководство, в нашей компании особое внимание уделяется обучению и развитию каждого сотрудника. Здесь вы сможете реализовывать себя.
Своевременная, достойная зарплата, корпоративные скидки, гибкий удобный график работы. Есть возможность работать рядом с домом.
Добро пожаловать в нашу компанию!
Внедрение новых мероприятий, для сплочения сотрудников и повышения морального духа.

Ассистент категорийного менеджера

Оренбург,
Работа интересная, оплата достойная, удобный график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и отзывчивое руководство. Работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность есть у каждого. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Всё хорошо. Поощрять и хвалить за успехи.

Работаю больше 10 лет
В данной компании очень много положительных сторон ,все сотрудники которые стремятся к развитию непременно должны прийти и попробовать свои силы именно здесь!Все ваши навыки будут оценены ,непременно!Очень дружный коллектив и внимательное руководство!
По улучшению работы даже не знаю что и пожелать ,работа в этой компании одно удовольствие!

Работаю в компании с 2022 года.
В коллектив и в работу "влилась" очень быстро. Помог администратор и коллеги, с которыми сразу удалось найти общий язык.
Работа - праздни. Каждый день тебя окружает много-много игрушек и покупателей, с которыми время пролетает незаметно.
Рост в компании возможен, я за год выросла из двух должностей, все зависит от каждого.
Успела получить опыт и в управлении коллективом, в период замещения администратора.  Попробовала себя во всем)
Еще одним из важных условий при выборе работы у меня выступает  атмосфера в коллективе. Поэтому здесь у меня «все звезды сошлись».
Рада быть частью большой команды.
Администраторы филиалов и руководство всегда обращают внимание на инициативных, обучаемых, сотрудников - сотрудников, выполняющих свои обязанности. Компания динамично развивается, открывает для себя новые направления деятельности.
Работая в магазине, открыла для себя много нового и полезного, связанного с рождением, воспитанием и развитием детей.
Тимбилдинг, программу адаптации новичка, обучение

1,3
Только график. Коллектив каждый сам за себя, нет взаимовыручки
Прислушиваться к сотрудникам

май 2023
Работаю больше 10 лет
Отличное руководство, к каждому индивидуальный подход. Я в 2011 году пришла в компанию на должность продавца, выросла в данной компании.
Конечно если Вы ищете место где можно не работать, а пинать воздух, то Вам не в эту компанию!
Добавить больше не формального общения между подразделениями

Продавец

январь 2023
Надежная компания. Давно искала место работы, но все тщетно. Пока не устроилась работать в компанию «Чудо Юдо». График 8 часовой, руководство и коллектив, оплата, все просто отлично. Прохожу обучение на повышение в должности. Атмосфера дружественная, на работу идти с настроением одно удовольствие. Оформление официально.
Хотелось бы больше общения коллективов между магазинами, совместных тренингов например.

Продавец-консультант

июнь 2022
Хороший коллектив, 8-часовой рабочий день, хорошая зарплата. Оформление официальное.
Руководство. Огромное недопонимание, при работе в свой выходной, не оплачивают по двойном тарифу, если им нужно, делают график 6/1, чтобы поставили выходной в нужный вам день должна быть очень уважительная причина. Если вам выходной нужен просто чтобы отдохнуть, то перебьетесь. При увольнении сотрудников, администратор сделала вид, что вообще не вкусе, что увольняют её сотрудников, 2 дня подряд. Позор, а не руководство. Большое количество людей оставили без работы, обратно не взяли, как обещали. И да, не поощряют общение между сотрудниками, должны как роботы быть и словом не перекинуться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сеть гипермаркетов детских товаров "Чудо-Юдо" более 20 лет осуществляет продажу товаров для детей высокого качества. Ассортимент, представленный у нас, позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар.

На сегодняшний день компания Чудо-Юдо представлена десятью гипермаркетами и супермаркетом детских товаров. Руководство компании продолжает динамичное развитие сети, расширяя ассортимент и повышая качество обслуживания покупателей и клиентов, что бы  вы чувствовали себя комфортно, а товары радовали вас своим разнообразием, качеством и ценой.

Помимо игрушек и канцтоваров, Чудо-Юдо предлагает огромный ассортимент детской одежды и обуви популярных брендов. Каждый магазин нашей сети - это целое царство для детей и их родителей, где можно найти огромный выбор товаров на любой возраст, вкус и кошелек! Несмотря на такое обилие, благодаря квалифицированному персоналу и удобной навигации каждый легко и быстро найдет для себя необходимый товар.

Мы предлагаем и гарантируем:

- работа в крупной, динамично развивающейся компании;

- соблюдение ТК РФ;

- полностью официальная (белая) заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц (выплаты производятся без задержек);

- профессиональный и карьерный рост;

- подвижный, удобный график

- бесплатное обучение;

- высокий уровень заработной платы: оклад + премия

- скидки в наших магазинах для сотрудников компании

Мы предлагаем стабильную работу в сплоченной и амбициозной команде! Вас ждут интересные задачи и возможности! Мы заинтересованы в сильной команде, поэтому мы адаптируем, наставляем и развиваем. От Вас лишь требуется желание трудится и расти вместе с нами! Мы даём возможности для развития – ваше дело умело ими воспользоваться!

Что отличает нас от других компаний:

- на испытательном сроке заработная плата не снижается!

- мы считаем, что ошибаться-это нормально! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это хороший метод обучения и совершенствования;

- "МЫ" - компания - единая общность! "МЫ" - стабильная, развивающаяся, движущаяся вперёд КОМАНДА!

Мы приглашаем честных, трудолюбивых, позитивных людей, со здоровым человеколюбием, доброй душой и открытым сердцем, желающих работать в дружном коллективе единомышленников!

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ НАШ БУДУЩИЙ СОТРУДНИК!

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС