Работа в Медицинские Скрининг Системы

Информационные технологии
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

август 2022
Классный молодой коллектив, все ребята отзывчивые, готовые помочь/научить.
Крутая рабочая атмосфера, есть все необходимые условия для работы. Руководство во многих вопросах проявляет лояльность к сотрудникам. ЗП без задержек, есть ДМС.
Очень не хватает общения с коллегами, в частности живого, т.к. все разбросаны территориально.

Финансовый менеджер

август 2022
Очень приятно работать в данной компаниии. На первых этапах все поддерживали, помогали, обьясняли. Отличный коллектив, дружный, веселый. Руководитель ставит задачи понятно. ЗП без задержек.
Иногда случаются форс-мажоры и сроки выполнения работ сильно сжаты, но это н нечастые ситуации .
Меня все устраивает!

апрель 2022
Мне очень нравится коллектив ML-отдела (правда, я сам всех нанимал, поэтому могу быть предвзят). Куча интересных задач, свободная атмосфера, организовываем кучу эвентов, выступаем на конфах и митапах. Чувствую, что постоянно развиваюсь как ML-специалист, руководитель и, не побоюсь этого слова, человек.
Очень много занимаемся DL, в том числе довольно передовыми штуками, много внимания уделяем процессам разработки и рисёча.
С ребятами интересно проводить время как на работе, так и в барах, кальянных и картинг-клубах Санкт-Петербурга
В коллективе уже произошло две помолвки, так что здесь можно найти не только профессиональное счастье, но и личное.
В офисе бывает душновато, а кондиционер мне включать не особо разрешают. По пятницам в офисе происходит безумие, и бывает сложно работать.

январь 2022
- для начала сам проект. Нейросетки в медицине кажется одним из самых интересных направлений, с которым можно поработать;
- уровень зп в рынке и постоянно под рынок подгоняется, индексируется и т.д.;
- команда отличная: все клёвые, отзывчивые, готовы помочь и информацией, и с задачами, если зашиваешься и не успеваешь, тимлид/скрам-мастер следит за тем, чтобы работа каждого члена команды была полезна и востребована в текущий момент, разработчики всячески поддерживают идею автоматизации тестирования и помогают с её реализацией;
- руководство видно, что заботится о сотрудниках и во многих вопросах идёт навстречу;
- по задачам всегда понятны приоритеты, в спринт закладывается объем задач, с которым команда точно справится, менеджер отлично понимает, что если появляется какая-то срочная задача, то что-то из того, что уже запланировано, придётся перенести, благодаря чему даже при возникновении непредвиденных и срочных задач, переключение на них проходит довольно просто и без нервов;

В целом из всего вышеперечисленного правильно будет сделать вывод, что работать тут интересно и комфортно
Тут сложно что-то написать, потому что при возникновении идей по улучшению процессов и работы в целом, они обсуждаются и пока что добавить нечего.

декабрь 2021
Понятие "команды" здесь на первом месте. Вопросы и идеи всегда обсуждаются. Руководство всегда на связи. Коллектив крутой: молодые, активные, весёлые и умные ребята. Всегда есть куда расти - было бы желание.
ЗП всегда в срок. Дмс, больничный оплачиваемый, новогодние подарки.
Для тех, у кого хорошо работает голова, кто любит быть в действии, а не лениться, кому интересно все новое, кто хочет хороший коллектив - отличное место.
Не хватает комнаты отдыха, чтоб поспать в обед.

декабрь 2021
- Обожаю коллектив, молодые, веселые, умные. На работу хожу как на праздник, ни дня без приколов. Люди тут очень толерантные, комфортно тут всем и геям и женщинам.
- Развита культура шаринга знаний: бренштормы, участие в конференциях, локальный дата фест, еженедельная рубрика "папирки", где каждый может подробно рассказать коллегам о статье с архива, которая показалась им интересной.
- Начальство лояльное, сильно заинтересованы, чтобы всем комфортно работалось, а продукт развивался и компания росла.
- Много свободы в выборе инструментов для разработки, есть уже устоявшиеся и проверенные, но всегда можно предложить что-то новое.
-ДМС!
Нет психотерапевта и массажиста в офисе, не возмещают расходы на обеды и на спортзал. Редкие корпоративы, в основном самодеятельные..ЗП бы побольше..

Продуктовый дизайнер

декабрь 2021
Отличный коллектив. Ребята клевые - каждый профессионал в своем деле. Хорошая атмосфера без постоянно серьезных щей.
По карьерным перспективам все ок. Изначально пришел UX-UI дизайнером, за чуть больше пол года дорос до продуктового дизайнера / менеджера. Регулярно проводятся аттестации, где отслеживают насколько вырос твой скилл и в соответствии с этим повышают ЗП / предлагают возможные карьерные треки. В общем: хорошо работаешь – хорошо растешь)
Выплаты стабильно день в день.
Из специфики работы по дизайн-направлению – здесь в идеале full stack. Так как помимо интерфейсов приходится заниматься очень разными штуками - от сайта и баннеров до AR-приложений для Holo Lens. Лично для меня это круто, т.к. неплохо прокачивает тебя как специалиста.
Сама компания растет на глазах, как в количестве сотрудников, так и в качестве бизнес / HR - и других процессов, что очень радует.
Бэклог трещит) Но не могу это назвать недостатком. Его всегда есть возможность приоритезировать с руководством.
Хаос - это тоже специфика, так как отрасль молодая и порой сами врачи / минздрав / другие стейкхолдеры еще не понимают что да как. Лично для меня это наоборот удовольствие разобраться, понять и сделать как надо.
Иногда раз в 2 месяца бывает пара дней переработок, когда какая-нибудь задача горит, но это редкость. А если случается, то в основном компенсируют тем или иным образом.
Самые высокие зарплаты в Медицинские Скрининг Системы
Продуктовый дизайнер
Менеджер проектов

Аналитик

декабрь 2021
Хороший коллектив. Достойная заработная плата. С руководством на короткой ноге, всегда можно спросить, уточнить. Задачи весьма интересные. Постоянно в развитии, заскучать не получиться
Все на удаленке, Чаще собираться с коллективом.

Обнинск,
декабрь 2021
Условия работы, есть ДМС, нет проблем с зарплатой. Есть ежегодные премии. Очень хороший коллектив!
Компания и объем задач растет, в связи с этим нужно больше бэкендеров.

Менеджер проекта

декабрь 2021
Отличный коллектив. Достойная заработная плата. Легкий доступ к руководству отдела и компании в целом. Все вопросы обсуждаются, не бросят в трудную минуту. Интересные задачи. Развитие.
Работаю удаленно, иногда не хватает живого общения с коллегами.

ML-разработчик

декабрь 2021
Идут навстречу, обуспечивают всем необходимым и даже хотелками (наушники, клавиатуры). Динамично развивающиеся продукты. Отличная атмосфера в коллективе
По духу компания больше стартап, поэтому некоторые процессы, бывает, пролагивают

Обнинск,
декабрь 2021
Прежде всего коллектив - профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые и позитивные люди! За время работы мы стали невероятно близки, каждый готов прийти на помощь как в рабочих, так и в личных вопросах.
С руководством сложились доверительные отношения в лучших традициях Agile компаний.
Относительно продукта хочется отметить его современность и реальную помощь людям. Рабочих задач много, они все разные и интересные. У нас определено можно расти, развиваться в профессиональных знаниях и применять свои способности в других направлениях, мнение каждого важно и учитывается при решении стратегических вопросов.
Продолжить идти заданным курсом, развивать продукт, искать новые направления, создавать комфортную и эффективную рабочую среду.

Аналитик

декабрь 2021
Интересный продукт, который развивается и становится лучше общими усилиями большой команды, нетривиальные задачи. Очень отзывчивые коллеги, что является большим плюсом, особенно для новичка. Неформальность общения, как с коллегами, так и с руководством - нет страха перед руководством, любой созвон или дейлик проходит весело и непринужденно, но при этом продуктивно.
Возможность командировок и работать в офисе в Питере.
Побольше общих мероприятий, поездок и неформального живого общения со всей командой Цельса. Систему обучения сотрудников, желающих развиваться в другом направлении в рамках компании, систему грейдов с прозрачными условиями роста

Аналитик данных

декабрь 2021
Сложно и интересно. Коллеги отзывчивые. Продукт растет и изменяется на глазах. Дружелюбный коллектив и руководство, лояльное отношение к сотрудникам, достойная з/п, гибкий и удобный график для удалёнки. Мне очень нравится, что каждый специалист занимает свою должность и выполняет свой функционал максимально эффективно
Все отлично. Иногда хочется выйти в офис, пообщаться с коллегами

декабрь 2021
Дружелюбный коллектив и руководство, лояльное отношение к сотрудникам, достойная з/п, гибкий и удобный график для удалёнки. Компания быстро развивается и дает возможность развития по карьерной лестнице (2 раза в год аттестация с повышением грейда и зп). Налажено взаимодействие с руководителями, можно обсудить с ними любые предложение или вопрос.
Работаю удаленно, иногда не хватает живого общения с коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинские Скрининг Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинские Скрининг Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинские Скрининг Системы для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медицинские Скрининг Системы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медицинские Скрининг Системы оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медицинские Скрининг Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Медицинские Скрининг Системы (ООО) - разработчик решений на базе искусственного интеллекта для анализа цифровых медицинских снимков (маммограммы, КТ, рентген, флюорография, морфологические исследования).

Продукты компании направлены на повышение качества диагностики онкологических заболеваний и иных патологий.

Медицинские Скрининг Системы основаны в 2018 году и за 4 года своей работы компания получила ряд патентов.

Цельс стал первым в России решением на основе искусственного интеллекта в здравоохранении, получившим регистрационное удостоверение медицинского изделия по наивысшему классу риска. Имеются патент на изобретение и зарегистрированные товарные знаки, сертификация Евросоюза (CE Mark). Решение внесено в реестр отечественного программного обеспечения. Компания является резидентом Фонда Сколково.

Решения от Celsus уже используются в медицинских учреждениях ряда регионов Российской Федерации, а также в крупнейшем в Мире -  Московском эксперименте по применению технологий компьютерного зрения в радиологии.

На сегодняшний день Celsus это:

• Просторный офис А класса в самом сердце Санкт-Петербурга (Невский проспект)
  • Молодой амбициозный коллектив
  • Хорошо организованные рабочие места и внутренняя инфраструктура для ML, DL, DevOps