Работа в Гидротермика

Отзывы сотрудников о компании Гидротермика

Административный менеджер

Киров ,
Дружный коллектив, хорошее руководство, поддержка коллег. Обучение за счет компании. Рост профессиональный и личностный. Выбор в графике работы и нет строгости в графике отпусков. Индексирование зп, официальное трудоустройство.
Все нравится. Комфортная рабочая обстановка.Единая команда. Развитие.

Сварщик

Киров ,
Техническое оснащение.
Зарплата не растет вслед за инфляцией.И это,главная и основная проблема.Всё остальное,просто еще камешек на весы с булыжником.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидротермика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидротермика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гидротермика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гидротермика оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гидротермика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гидротермика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Гидротермика» является одной из передовых компаний, производящих насосные станции повышения давления, станции пожаротушения и шкафы управления к ним. Также мы специализируемся на поставках инженерного сантехнического оборудования ведущих европейских брендов, как в нашем регионе, так и за его пределами.

Наша компания проводит планомерную работу по модернизации производства, повышению качества выпускаемой продукции, расширению поставляемой номенклатуры, рынка сбыта продукции, с целью наиболее полного удовлетворения требований потребителей.

Компания представляет собой успешный пример сочетания руководства и коллектива квалифицированных инженеров, рабочих и менеджеров в передовых производственных технологиях инженерной сантехники.

Непосредственно на сайте вы можете ознакомиться с нашими услугами монтажа и их стоимостью. Сделать заказ вы можете, не выходя из дома или офиса. Мы упрощаем процесс покупки технически сложных товаров и, самое главное, экономим ваше время и деньги. Оптовым покупателям предоставляем дифференцированную систему скидок и отсрочек платежа.

Подбирая товар, мы руководствуемся критериями надежной работы в российских условиях эксплуатации, оптимального соотношения цены и качества, современности технологий и их актуальности.

Компоненты систем отопления и водоснабжения – это технически сложные товары, поэтому их установку и запуск должны осуществлять только обученные, высококвалифицированные специалисты.

Монтажное подразделение компании ООО «Гидротермика» имеет необходимые допуски на проведение подобных работ. Мы осуществляем монтаж систем отопления и водоснабжения в соответствии с российскими строительными нормами и правилами.

Киров 2