Работа в Гидротермика

Отзывы сотрудников о компании Гидротермика

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Сварщик

Техническое оснащение.
Зарплата не растет вслед за инфляцией.И это,главная и основная проблема.Всё остальное,просто еще камешек на весы с булыжником.

Делопроизводство

Киров ,
В компании лояльное отношение руководства, индексация заработной платы, хороший коллектив. Есть возможность роста, обучения за счет компании. Зарплата без задержек.
Штат сотрудников стремительно увеличивается, есть необходимость увеличить офис на более просторный.

Июнь 2024
Довольный сотрудник — верный знак, что мы все делаем правильно :)
Вы правы! Мы масштабируемся и в настоящее время активно работаем над вопросом строительства нового, комфортного офиса.
Благодарим Вас за обратную связь о работе в компании!

Административный менеджер

Киров ,
Дружный коллектив, хорошее руководство, поддержка коллег. Обучение за счет компании. Рост профессиональный и личностный. Выбор в графике работы и нет строгости в графике отпусков. Индексирование зп, официальное трудоустройство.
Все нравится. Комфортная рабочая обстановка.Единая команда. Развитие.

Июнь 2024
Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь о работе в компании! Мы будет продолжать развиваться и становится лучшей версией "себя" вместе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидротермика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидротермика для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гидротермика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидротермика оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидротермика оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидротермика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Гидротермика» является одной из передовых компаний, производящих насосные станции повышения давления, станции пожаротушения и шкафы управления к ним. Также мы специализируемся на поставках инженерного сантехнического оборудования ведущих европейских брендов, как в нашем регионе, так и за его пределами.

Наша компания проводит планомерную работу по модернизации производства, повышению качества выпускаемой продукции, расширению поставляемой номенклатуры, рынка сбыта продукции, с целью наиболее полного удовлетворения требований потребителей.

Компания представляет собой успешный пример сочетания руководства и коллектива квалифицированных инженеров, рабочих и менеджеров в передовых производственных технологиях инженерной сантехники.

Непосредственно на сайте вы можете ознакомиться с нашими услугами монтажа и их стоимостью. Сделать заказ вы можете, не выходя из дома или офиса. Мы упрощаем процесс покупки технически сложных товаров и, самое главное, экономим ваше время и деньги. Оптовым покупателям предоставляем дифференцированную систему скидок и отсрочек платежа.

Подбирая товар, мы руководствуемся критериями надежной работы в российских условиях эксплуатации, оптимального соотношения цены и качества, современности технологий и их актуальности.

Компоненты систем отопления и водоснабжения – это технически сложные товары, поэтому их установку и запуск должны осуществлять только обученные, высококвалифицированные специалисты.

Монтажное подразделение компании ООО «Гидротермика» имеет необходимые допуски на проведение подобных работ. Мы осуществляем монтаж систем отопления и водоснабжения в соответствии с российскими строительными нормами и правилами.

Киров 3