Работа в Притомье

Отзывы сотрудников о компании Притомье

2,9

Кемерово,
Условия работы и развития НА ОТЛИЧНО!!
Руководство прислушиватся к предложениям! Дружный и душевный коллектив!!
Премиальеую часть ЗП

Официант

Кемерово,
Работа на все лето для студентов и учащихся, можно заработать много денег, если вкалывать каждый день и по 14+ часов
Удобно в плане, что близко к дому, у организации есть транспорт, который развозит персонал поздно ночью или вечером
У официантов 3-ех разовое питание и удобный график работы
Есть все удобства для ночлега, стирки и даже комфортного отдыха в СПА, который выделяют сотрудникам раз в месяц
Это не место, где дают чаевые, они бывают, но крайне редко
Достаточно не удобно, если живешь в городе
Охрана в Притомье не организована и тут реально переживаешь из-за личных вещей

1,8
Возможность бесплатно посетить СПА раз в месяц;
скидка на обед и кофе на баре;
условия труда плюс минус похожи на человеческие;
атмосфера в коллективе относительно дружелюбная, если не брать в расчет руководство;
На этом, пожалуй, все плюсы и заканчиваются.
Уровень дохода, особенно, процесс его выплаты;
карьерные возможности крайне туманны, как и атмосфера в коллективе;
взаимоотношения руководства и персонала оставляют желать лучшего, так как требуется больше квалифицированных людей для занятий определенных должностей и выполнения определенных обязанностей (на данный момент в половине вопросов взаимодействия происходит каша и неразбериха);
отношение к обычным сотрудникам нуждается в пересмотре (на данный момент всем всё до лампочки, что происходит вокруг, пока, что называется, "не припрет").

Стабильные выплаты заработной платы, без задержек. Хороший, веселый коллектив. Живописные пейзажи, свежий воздух).Служебный транспорт; корпоративные скидки для сотрудников на услуги Компании.
Осуществлять внутренне и внешнее обучение персонала за счет работодателя.

2,2
из плюсов только свободный график и дружный коллектив, в остальном все не так хорошо
для улучшения можно было бы научить сотрудников общаться с персоналом более вежливо, за такой объем работы платить бОльшую сумму

«+»Хороший коллектив;
«-» Обещание достойной оплаты труда, по факту мизер;
Выжимают все силы, без перерывов и выходных, требуют выполнения широкого спектра работ, от уборщика до менеджера по продажам;
Повысить з/п; поменять руководство; расширить вакансии для работников

Кемерово,
Интересная работа, стабильные выплаты, отличный коллектив
Коммуникации между подразделениями

Администратор

май 2023
1,8
Хороший коллектив и ВСЕ!!!! Отношения руководство ужасное к сотрудникам, зарплата мизерная а работы много всего лишают не за что.
Поменять руководства и отношения к людям, повысить зарплату.

Администратор

март 2023
1,3
График и на этом пожалуй все. Атмосфера в коллективе недоброжелательная. Вечные упреки со стороны руководства.
Все нужно улучшить, начиная с начальства.

апрель 2022
Понравилось отношение работодателя к персоналу, очень хороший коллектив. Советую Это место работы.
Конечно не ближний свет, но всегда приходил служебный транспорт и забирал нас всех до Притомья; обед за счёт организации, зарплата хорошая
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Притомье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Притомье для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Притомье для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Притомье оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Притомье оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Притомье оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Центр отдыха «Притомье» расположен в живописном месте на берегу реки Томь, в 30 минутах езды от центра города Кемерово и в 15 минутах от аэропорта, вблизи с. Березово. Здесь созданы все условия для комфортного проживания, деловых встреч и переговоров на высшем уровне, а также активного отдыха на природе.

Для любителей активного отдыха на территории комплекса обустроены площадки для волейбола и бадминтона, площадка для баскетбола, футбольное поле, места отдыха оборудованы беседками, мангалами, тренажерный зал, бассейн, сауна, предоставляется оснащение для рыбалки, работает прокат велосипедов, роликов, лыж, скейтбордов.

К Вашим услугам – все условия для проведения деловых мероприятий и последующего отдыха. Мы предлагаем Вам как комнату переговоров на несколько человек, так и конференц- и актовый залы, предназначенные для большой аудитории свыше ста человек. Все помещения имеют современное и функциональное оснащение: профессиональное звуковое оборудование, системы звукоусиления, видео-презентационная и телевизионная техника, удобная мебель.

«Притомье» - идеальное место для ценителей чистого воздуха и неповторимой красоты природы!

Своя компания
Кофемания