Работа в РИТЕЙЛ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании РИТЕЙЛ ГРУПП

Самара,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Ритейл Групп". На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела.
Рада быть частью команды "Ритейл Групп" !
Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью компании

Продавец-кассир

Самара,
Хочу поблагодарить компанию в которой проработала несколько месяцев в должности продавца-кассира, а сейчас получила возможность работать в офисе. Отличное руководство, всегда идущее навстречу. Всем довольна.
Ввести новые гибкие графики работы, например для студентов.

Продавец

Тольятти,
Бывший сотрудник
Близость к остановке .Есть время на обед и перекуры, выдают рабочую одежду. Зарплата вся официально.
Вовремя выплачивать зарплату всю ,а не частями и те постоянно на 5-7 дней задерживают. Сначала неприятно потом привыкаешь. За месяц в котором увольняешься, дают голый оклад, и не важно что ты заработал в 2 раза больше. Вот такие условия, обидно,не знала.

Продавец

апрель 2023
Стабильная оплата труда. Нет переработок. Дружный коллектив. Добрые, отзывчивые руководители. Постоянно помогают. Возможности карьерного роста. Абсолютно новые магазины. Чистые, красивые приятно работать.
По больше магазинов, что бы поближе к дому было. А то живу в кошелеве, ближайший откроется на новой Самаре, пока работаю на Димитрова.

апрель 2023
Работа интересная, условия замечательные, отличный коллектив, оплата достойная. Все нравится.
Скидки на продукцию для сотрудников компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИТЕЙЛ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИТЕЙЛ ГРУПП для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РИТЕЙЛ ГРУПП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИТЕЙЛ ГРУПП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИТЕЙЛ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИТЕЙЛ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО РИТЕЙЛ ГРУПП является официальным дистрибьютером торговой марки Фабрика Качества и Garibaldi. Благодаря этой форме сотрудничества наша компания получила особое право на открытие фирменных магазинов под этими  брендами.

Самара3Тольятти1

Продавец2Продавец-кассир1