Работа в Сеть розничных магазинов Робек

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 10 из 10 отзывов
По специальности «Оператор ПК на склад (Старая Сортировка ул.Монтажников, 24)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть розничных магазинов Робек

Хорошо

Полевской,
Дружный коллектив, руководитель всегда открыт к идеям и предложениям сотрудников, опытный, умеет шутить, понятно объясняет, делится накопленным опытом, внимательный, снесходителен. Работодатель в свою очередь часто проводит конкурсы для мотивации сотрудников, поощрения всегда разные (денежные либо бытовые), даже для новичков компания даёт возможность проявить себя, хорошая оплата труда, комфортная рабочая среда, обучение и развитие сотрудников, индивидуальная скидка на ассортимент для сотрудников.
Сократить рабочее время в праздничные дни, компенсировать питание, корректировать коэффициент посетителей в не сезон, снизить цены на ассортимент, порой в 2 раза дороже чем у конкурентов ( появится больше посетителей-покупателей новых, а не постоянных)
Ну и самое главное: Настенная вывеска-информационная конструкция, очень блеклая, еле приметная, даже в таком малонаселённом городе, только 60-70% жителей знают о магазине.
А так считаю что компания дает большое количество преимуществ работать и зарабатывать именно здесь.

Специалист по маркетингу и рекламе

август 2024
Интересные задачи, возможность проявлять инициативу, начальство с чувством юмора и готово войти в положение, своя столовая с домашней едой. Отличный коллектив
Корпоративный автобус

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи.

июль 2024
Подрабатывала в одном из главных магазинов города Екатеринбурга.
Большинство продавцов отчасти доброе и отзывчивое, а также со стажем опыта от 10 лет.
Работа не сложная: консультация клиентов, которые в большинстве рады консультации, а также покупке обуви. Склад небольшой, но вместительный и легкий в ориентировании.
График очень гибкий (часы работы решались прямо на смене).
Ежедневная оплата.
Опыт был не совсем плохим, но с руководством совсем другая история.
Одна малейшая оплошность, и могут быть объявлены угрозы об увольнении на весь магазин. Хотелось бы больше уважения с их стороны.
Когда в мои смены продавцов в магазине было мало, становилось сложнее работать учитывая постоянную работу на ногах.

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Торговая сеть с большим опытом работы , дисциплина, отлаженный механизм работы . Близость к дому.
Сократить рабочее время в праздничные дни .

Кладовщик

Екатеринбург,
Оптимальные условия труда, дружный коллектив, адекватное руководство, заработная плата выше среднего.
В 2020-м году вынуждена была сменить работу по семейным обстоятельствам, через два года вернулась обратно, потому что в этой компании лучше условия труда и атмосфера в коллективе
График 2/2 было бы замечательно

Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг

Категорийный менеджер

Екатеринбург,
Обувная сеть «Робек»- я вернулась сюда после двух лет работы в другой компании. Уходила отсюда с большим сожалением, тк пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. НО прошло время , мне позвонили из Робека и предложили интересную вакансию, с достойной оплатой (я согласилась)
Компания надежная, дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне, развивается, открываются новые магазины и продвигаются новые проекты.
Профессиональное отношение руководства, позитивный и стабильный коллектив, это тоже очень важно для работы. Мы помогаем людям подобрать удобную, качественную и стильную обувь.
Достаку сотрудников из Верхней Пышмы

Бизнес-тренер

Екатеринбург,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы выросла в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Достойная ЗП, конечно потолка нет, есть к чему стремиться. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. есть возможность карьерного роста. Предложили новый проект
Доставка до места работы служебным транспортом, очень много времени теряется на дорогу.

Нижний Тагил,
1,7
Близость к дому. Корпоративная скидка на товар для сотрудников данной сети.
Планы, коэффициент посетителей, коэффициент века и "тайные покупатели" уже неактуальны в настоящее время. Сотрудники теряют в зарплате из-за планов и показателей.

Екатеринбург,
Близость к дому, официальное трудоустройство, корпоративы,скидки на продукцию,подарки на ДР,удобный график работы.
Развитие сотрудников за счет компании, добавить мотивацию офисных сотрудников (ее просто нет).

Менеджер по транспорту

ноябрь 2022
Положительные стороны это коллектив склада, возможность приобрести обувь по сниженной цене
Отсутствие вертикали процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть розничных магазинов Робек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть розничных магазинов Робек для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Сеть розничных магазинов Робек для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть розничных магазинов Робек оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть розничных магазинов Робек оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть розничных магазинов Робек оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Полное, официальное название  -  Франчайзинговая сеть розничных магазинов по продаже обуви «Робек»

Краткое название  - СМ Robek

На территории РФ реализуются оптовые поставки по всей России, розничное направление в городах Уральского региона: Екатеринбург, Верхняя Пышма, Первоуральск, Ревда, Полевской, Каменск Уральский, Асбест, Новоуральск, Нижний Тагил, Качканар, Лесной). Самый большой склад обуви на территории Уральского региона. Обувь в розницу покупатели могут купить в любом из магазинов «Робек».

Цель – обеспечить жителей городов России качественной, удобной и стильной обувью по доступным ценам, предоставив высокий уровень обслуживания каждого из наших клиентов.

Главное отличие сети магазинов «Робек» от других компаний на рынке в том, что мы уделяем одинаково большое внимание всем своим сферам деятельности:

• отбору продуманной и востребованной  коллекции обуви, на все категории возраста и комплекции;
  • продвижению продукции через  субдилеров Компании;
  • удобное размещение продукции конечному потребителю (клиенту) через сеть магазинов «Робек».

Концепция развития «Робек» строится на уважении к клиенту. Наши магазины отличаются индивидуальным подходом к клиенту, внимательным персоналом, а также комфортными условиями покупки. Одним из залогов успеха наших магазинов является расширенный ассортимент товара на все вкусы.

"Робек" открыт для партнерского сотрудничества, на территории РФ и Стран ближнего зарубежья.

Сеть магазинов «Робек» всегда готова к самосовершенствованию, и не останавливается на достигнутом!