Работа в Фонд в БУДУЩЕЕ!

Отзывы сотрудников о компании Фонд в БУДУЩЕЕ!

май 2023
Дружественный коллектив, гибкий график, разносторонний опыт, интересные задачи и свобода в выборе этих задач, а главное - возможность помогать животным.
Равномерность приходящих задач, но это, скорее, издержки организации мероприятий

Стажер

май 2023
Прошла летнюю стажировку в Фонде. Это отличная возможность изучить сферу благотворительности изнутри, поучаствовать в проектах и даже попробовать реализовать свой! Супер опыт в PR и Event, идеальная команда, которая всегда готова прийти на помощь и гибкий график.
Все отлично, в конце даже выдают рекомендацию

Менеджер проектов

май 2023
Самый лучший коллектив и руководство мечты . Да! Такое бывает) Бережное отношение к сотрудникам, к работе, к проектам. Удобный график работы и возможность удаленной работы.
Увеличить коллектив, чтобы развивать фонд и проекты с большей скоростью)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд в БУДУЩЕЕ!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд в БУДУЩЕЕ! для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фонд в БУДУЩЕЕ! для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фонд в БУДУЩЕЕ! оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фонд в БУДУЩЕЕ! оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фонд в БУДУЩЕЕ! оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!» учрежден в 2014 году для поддержки инициатив, направленных на решение социально–значимых проблем в регионах РФ. Для достижения поставленных целей Фонд планирует организовывать и проводить самостоятельные проекты, а также вести совместную деятельность с другими организациями и волонтерскими движениями.

Задачи Фонда:

- содействие созданию благоприятной среды для развития общественно полезной (социально значимой), в том числе благотворительной, деятельности и гражданского общества;

- осуществление деятельности (в т.ч. программ и проектов), направленной на решение социально значимых проблем и/или смягчение их негативных для общества последствий;

- поддержка деятельности в сфере образования, здравоохранения и медицины, науки, искусства, культуры и сохранения традиций, любительского спорта;

- содействие деятельности или деятельность в сфере охраны окружающей среды, биоразнообразия, в том числе охраны животных.

- изучение, обобщение, апробация и распространение международного и российского опыта (лучших практик) и стандартов благотворительной и иной общеполезной деятельности.

Информация о Фонд в БУДУЩЕЕ!

Сайт: http://www.for-future.ru

Менеджер проектов1Стажер1