Работа в Барнаульский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Барнаульский молочный комбинат

Рабочий персонал
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет

Старший менеджер по персоналу

Барнаул,
Компания крупная, давно функционирует на рынке. Очень хорошая перспектива для молодых специалистов. Двери открыты для каждого, руководство грамотное, интересуется всеми аспектами работы. Месторасположение особенное, но есть служебный транспорт до работы и обратно , что является особой заботой о сотрудниках
Есть компенсация питания в размере 30 %, можно было бы рассмотреть вопрос полной компенсации питания. Анализировать рынок труда и конкурентность заработной платы, хотя она не низкая на данном производстве.

Комфортные условия труда, зарплата всегда стабильная, приходит без задержек. В коллективе все дружные и отзывчивые, руководство поддерживает и поощряет. Я полностью уверен в компании БМК!
Хотелось бы добавить больше общих мероприятий для сотрудников!

БМК крупная серьезная компания, проработал я в ней уже более полугода. Условия труда отличные. Всегда обращал внимание на такой аспект, как соотношение потраченных физических и психологических сил к зарплате, с этим тут проблем нет. Руководство отзывчивое и справедливое. Коллектив хороший, с каждым можно найти общий язык., но в то же время нет максимальной сплоченности.
Хотелось бы, чтобы руководство уделяло больше внимания на укрепление коллектива

Я работаю механиком на Барнаульском молочном комбинате уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. На заводе ценят профессионализм сотрудников, заботу о коллективе и высокое качество продукции.
Руководство завода создает нам все условия для работы и предоставляет необходимое оборудование и инструменты для эффективного выполнения поставленных задач. Коллектив здесь дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет в трудной ситуации.
Улучшение условий труда. Предоставление эргономичного оборудования

Коллектив хороший, всегда помогают в рабочем процессе. Начальство работой не перегружает, без личного желания не предлагают больше работать. Зарплата белая и приходит в срок.
Мне все нравится на текущем месте работы, недостатков выделить не могу.

Оператор производственной линии

БМК - это про
стабильность. Все честно и прозрачно, заработная плата белая и без задержек. На предприятии обустроены рабочие места, а так же зоны отдыха и приема пищи.
Руководство всегда стремится найти компромисс и решение каких-либо проблем.
Повысит уровень ЗП, скорость принятия решений

Оператор 1С

март 2023
Работала у компании 2 года. Условия труда хорошие, но есть и минусы. Отдел в котором работала я выбивают повышение ЗП каждый год с силой у своего начальства. По продвижению карьерного роста, лучше промалчать... Работодатель не особо хорошо говорит со своим коллективом
Слушать сотрудников, график работы, зарплата и обеденные перерывы (а не вид того что он есть)
Самые высокие зарплаты в Барнаульский молочный комбинат
Механик
Оператор производственной линии

Наладчик оборудования

Новоалтайск,
декабрь 2022
Свобода в выборе использования рабочего времени. Самостоятельное принятие решений вопросов.
Ввести сменный график работы.

Водитель-экспедитор

Бийск,
октябрь 2022
Белое трудоустройства. Белая зарплата. Доставка до места работы
Благоустройство териториё

сентябрь 2022
Стабильность заработка и ясность в работе. Коллектив который всегда поддержит.
Пересмотреть премиальную часть заработной платы. Ввести систему поощрений.

Механик

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании не первый год. За это время познакомился со многими людьми, ставшими моими коллегами, имеющими самый разный и полезный опыт.
Благодаря руководству , которое слышит и понимает своих сотрудников, мы справляемся со всеми задачами. Работа в сплоченном коллективе и стабильная заработная плата без задержек - это про БМК
Транспортная проблема,ходит только пятерка трамвай,у дежурного маршрут не очень большой

июнь 2022
Отличный коллектив, дружные, сплочённые, хорошо помогают новичкам.
Социально бытовые условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барнаульский молочный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барнаульский молочный комбинат для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Барнаульский молочный комбинат для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский молочный комбинат оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский молочный комбинат оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский молочный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

История АО «Барнаульский молочный комбинат» берет начало с декабря 1978 года. Продукция комбината сразу завоевала признание не только в регионе, но и за ее пределами. Ежедневный объем выпускаемой продукции доходил до 400 тонн.

Барнаульский молочный комбинат представляет собой современное предприятие, расположенное на территории 7 га, которое включает в себя главный производственный корпус с мощностями, позволяющими перерабатывать до 500 тонн молока в сутки, цех производства глазированных сырков, сырный цех, маслосырбазу с сырохранилищем на 500 тонн сыра.

Предприятие сохранило все лучшие традиции производства молочной продукции, наработанные с годами, в том числе трудовой коллектив. Ядро коллектива составляют высококвалифицированные работники со стажем 10-20 лет работы в молочной промышленности.

В настоящее время ассортимент производимой продукции составляет более 100 наименований, ежегодно на предприятии осваивается4-5 новых видов продукции. Стерилизованное и пастеризованное молоко разной степени жирности, кефир, сметана, сливки, ряженка, йогурты, нежный творог и десерты, глазированные сырки, твердые и плавленые сыры — все это богатый ассортимент натуральных молочных продуктов «Молочная сказка», которые круглый год заботятся о здоровье своих потребителей.

Продукция комбината не раз становилась победителем различных отраслевых выставок-конкурсов. Высокая репутация продукции позволила организовать ее сбыт не только в Алтайском крае, но и в Кемеровской, Новосибирской областях, Республике Алтай и на Дальнем Востоке.