Работа в РСМ‑Тюмень
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании РСМ-Тюмень

удовлетворительно

Нижневартовск,
Только условия быта, не выполняются тввребования по устройству рабочего процесса
Побольше специалистов, особенно машинистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСМ-Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСМ-Тюмень для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РСМ-Тюмень для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСМ-Тюмень оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСМ-Тюмень оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСМ-Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "РСМ-ТЮМЕНЬ" - это лидер на рынке логистики и комплектации нефтегазодобывающих месторождений в Тюменской области, обладающий богатым опытом и безупречной репутацией на протяжении уже более 13 лет. Наша компания является символом перспективности, стабильности и постоянного развития.

Мы специализируемся на предоставлении полного цикла услуг, связанных с логистикой и комплектацией строительным материалом Нефтегазодобывающих объектов. Наша компания обеспечивает эффективную транспортировку материалов своим собственным транспортом, в том числе в отдаленные районы Тюменской области, включая Ямало-Ненецкий автономный округ и Ханты-Мансийский автономный округ.

Мы гордимся участием в крупных проектах по обустройству месторождений, строительству подъездных дорог и кустовых площадок. Наша работа направлена на обеспечение высочайшего качества услуг для компаний-гигантов отрасли, таких как Роснефть, Новатэк, Газпромнефть, ЛУКОИЛ и другие.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, следуя четко обозначенной стратегии компании. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых решать самые сложные задачи и достигать великих результатов. С нами вы получаете надежного партнера, готового к сотрудничеству и успешному взаимодействию на пути к общему успеху.

Нижневартовск1