Работа в Welton Club Hotel and Apartments

Отзывы сотрудников о компании Welton Club Hotel and Apartments

Хороший график работы, вкусно кормят, рядом с метро. хороший коллектив и руководство, из любой ситуации помогут найти выход
Иногда информация теряется в цепочке переадресаций между отделами. В остальном недостатков, достойных упоминания, нет

Коллектив, который там работал, очень был дружный, но его уже почти не осталось. К сожалению это единственное что нравилось. Нет ни чего за что можно там работать.
Не советую там работать. Знаю по своему опыту. Нет условий, руководство не совсем в себе.Кормят ужасно.

Администратор

Своевременная выплата зп, дружный коллектив в отделе, лояльное руководство. Условия труда полностью соответствуют заявленным.
Предоставляется служебное питание, но столовая для персонала маловата.

Лояльность руководства,возможность роста внутри компании, хорошее местоположение-рядом с метро, своевременная заработная плата, корпоративные обеды.
Необходимо проводить больше тренингов и обучения персонала,а также кросс-тренингов

Руководитель номерного фонда

Лояльность, отзывчивость, понимание сотрудников, возможность совместно решить проблему
Наладить коммуникацию между отделами

Рядом с метро, корпоративное питание, униформа, график (может быть).
Руководство. Отношение к сотрудникам. Порой ощущение что и админ, и менеджер просто не понимают что от них требуется.
Бармен должен и рум сервис обслуживать, и курьером быть, если заказ навынос и недалеко от отеля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Welton Club Hotel and Apartments

Рекомендуют ли сотрудники компанию Welton Club Hotel and Apartments для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Welton Club Hotel and Apartments для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Welton Club Hotel and Apartments оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Welton Club Hotel and Apartments оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Welton Club Hotel and Apartments оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Новый отель Welton Club Hotel&Apartments 4*  расположился в самом сердце Петроградской стороны в шаговой доступности от метро Чкаловская.

Welton Club Hotel&Apartments предлагает сервисное обслуживание на уровне европейского 4-звездочного отеля, широкие возможности для отдыха, бизнес-туризма, индивидуального отдыха в разгар масштабных мероприятий.

- Многофункциональный номерной фонд ( 107 номеров)

- SPA с крытым бассейном, саунами, фитнес-центром, студией красоты, массажным и процедурным кабинетами

- Ресторан для завтраков, круглосуточный лобби-бар, room service

- 2 современных оборудованных конференц-зала,1 переговорная комната

Приглашаем присоединиться к нашей команде.

Открытие в июле 2021 года!

Санкт-Петербург6

Администратор1Бармен1