Работа в Васильев Алексей Федорович

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм

Оператор

Набережные Челны,
Очень благоприятная атмосфера в коллективе
Удобное расположение офиса
Хорошая зарплата
Удобный график работы
Условия труда удовлетворяющие всем требованиям
Команда супер комфортно работать
Все на высшем уровне расти только вверх только вперед. Есть к чему стремиться и покорять вершины

Специалист отдела информационных технологий

Здесь очень комфортные условия труда, хорошая зарплата, очень дружный коллектив, территориально удобное расположение офиса
хотелось бы побольше активностей по сплочению коллектива

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Своевременная выплата заработной платы, прозрачная система мотивации, лояльное отношение руководства, комфортный офис в центре города.
Расширение сети нашего кафе по России.

Бухгалтер

Набережные Челны,
Крупная развивающаяся компания, офис которой находится почти в центре города, для меня одним из больших плюсов было месторасположение компании, удобство добираться на работу, так же хотелось бы отметить, что тут хорошая заработная плата, которую не задерживают, дружный и приветливый коллектив, есть всякого рода активности, например посещение Туристического фестиваля имени Юрия Белоусова или посадка деревьев в районе города.
когда я только сюда пришла у нас в офисе была утренняя зарядка, было бы хорошо ввести это на постоянной основе, поскольку это помогает размять тело при сидячей работе

Управляющий

Набережные Челны,
Работаю в этой компании более 5 лет, впечатления от компании и руководителей только положительные. Сильной стороной компании считаю её сотрудников, здесь самый классный коллектив, который у меня когда либо был. Есть хорошие возможности профессионального роста и продвижения. Можно вырасти с официанта до управляющего или шеф-повара.
Побольше активностей для персонала

Официант

май 2023
Отличное отношение к сотрудникам от компании, при работе вокруг профессионалы своего дела, почти все встретившиеся сотрудники готовые помочь, подсказать, у них можно многому научиться
Компания достаточно развита чтобы что то улучшать. Исключением может быть график, который не всем подойдёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Васильев Алексей Федорович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Васильев Алексей Федорович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Васильев Алексей Федорович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Васильев Алексей Федорович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Васильев Алексей Федорович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Васильев Алексей Федорович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

РОКНРОЛЛЫ - семейные кафе с японским и европейским меню.

Нас уже 17 франчайзинговых заведений, наши заведения в 5 городах Татарстана: г. Набережные Челны, г. Казань, г. Альметьевск, г. Нижнекамск, г. Елабуга.

Наша миссия: Быть для каждого проверенным местом, в которое хочется приходить снова и снова по любому поводу.

Наши ценности:

1. Вкус - Наш главный критерий успешности.
  2. Качество - Показатель стремления быть лучшими на каждом шаге производства и при общении с гостями.
  3. Открытость - Нам важна обратная связь, ведь это возможность стать лучше.
  4. Единая команда -  Это команда равных. Именно так проходит обучение каждого сотрудника ,именно так проходит взаимодействие внутри команды, и именно так каждый может вырасти.
  5. Развитие сотрудников - Происходит только через рост личности. У Нас имеется учебный центр. Разрабатывая систему обучения, мы опираемся на запросы меняющегося мира и даем только те знания, которые будут актуальны. Мы создаем экосистему, в которой каждый может найти свое место для роста.

Если Вы:

• Стремитесь развиваться,
  • Умеете работать в команде,
  • Открыты и доброжелательны в общении,
  • Ищете яркую и молодую команду единомышленников

Мы предлагаем:

• Стабильную заработную плату, выплачиваемую 2 раза в месяц,
  • Развитую систему дополнительной мотивации,
  • Прохождение медосмотра за счет компании,
  • Социальный пакет,
  • Официальное трудоустройство (по ТК РФ),
  • Возможность обучения и карьерного роста,
  • Возможность подработки,
  • Фирменную спец. одежду,
  • Мероприятия для сотрудников и активная корпоративная культура

Для всей нашей большой команды, мы хотим стать не просто возможностью заработать, а дать возможности вырасти — как лидерам, так и тем кому это не близко. Мы видим, что сможем создать сильный бизнес на года только если будет формировать команду сильных и равных единомышленников!

Приглашаем вас к плодотворному сотрудничеству и желаем успехов в карьере!