Работа в Превентива Бизнес Сервис

Отзывы сотрудников о компании Превентива Бизнес Сервис

Томск,
Постоянный профессиональный и личностный рост, несмотря на большой опыт работы в разных компаниях, поняла что только в консалтинге возможно так активно прокачивать свои профессиональные навыки одновременно в разных отраслях, при решениях нестандартных ситуаций с клиентами. Очень нравится командная работа с коллегами экспертами, взаимопомощь, наставничество, внимательность и забота мудрого и грамотного руководства, интересная корпоративная культура, возможность высокого уровня дохода, компенсация за спорт.
Увеличить площадь офисов, компания активно растёт, требуются новые рабочие места и отдельные пространства для командной работы и переговоров с клиентами.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!
Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи!

С уважением, отдел персонала Превентива Бизнес Сервис.

Удобное место расположение, профессиональный рост колоссальный. ЗП платят
Корпоративную культуру

Добрый день!

Нам приятно, что в числе преимуществ работы вы выбрали профессиональный рост. Руководство компании развивает и обучает команду на постоянной основе.
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

С уважением, отдел персонала Превентива Бизнес Сервис.

Очень комфортно работать в Превентиве. Современный офис, центр города, отличный коллектив. Для сотрудников есть возможности роста зрп. Руководство очень заботится о коллективе.
Проводить больше мероприятий, направленных на поднятие корпоративного духа компании.

Добрый день!

Нам очень приятна Ваша высокая оценка. Мы обязательно направим фокус внимания на дальнейшее развитие корпоративной культуры и поднятие корпоративного духа! Ближайшее мероприятие для сотрудников Компании состоится 9 декабря.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Превентива Бизнес Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Превентива Бизнес Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Превентива Бизнес Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Превентива Бизнес Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Превентива Бизнес Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Превентива Бизнес Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

С 2002 г. компания «Превентива» оказывает профессиональную помощь клиентам в области права, налогового, бухгалтерского и кадрового учета.

География присутствия компании — Томская, Новосибирская, Кемеровская области и Алтайский край. Всего компания объединяет 6 организаций.

За годы существования на рынке у компании «Превентива» сложилась устойчивая деловая репутация, свидетельствующая о высоком уровне доверия к ней со стороны клиентов и участников рынка. Это позволяет компании занимать лидирующее место среди консалтинговых компаний Сибири.

Компания является неоднократным лауреатом межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» и обладателем золотой медали за оказание высококвалифицированных услуг в области комплексного консалтингового обслуживания юридических лиц в сфере бухгалтерского учета, юриспруденции, налогового законодательства и кадрового сопровождения.

ЭТАЖИ
РОСБАНК