Работа в Magram MR

Отзывы сотрудников о компании Magram MR

Хорошая, прозрачная работа, которую легко совмещать с учебой и работой. Подойдет как для студентов, так и для подработки, идеальная работа для мам в декрете. Гибкий график, своевременная оплата труда. Прекрасный, дружный коллектив. Руководители, менеджеры всегда готовы помочь. Также менеджеры записывают информативные, полезные видеоуроки, довольно часто проводятся конференции.
Зарплата зависит только от тебя. Очень часто проводятся разные акции и бонусы, которые мотивируют работать усерднее. Довольно интересные проекты.
Больше новых проектов, хотелось бы чтобы они были разнообразнее. Было бы неплохо увеличить по-часовую ставку.

Калуга,
Я очень рад работать в этой компании.Это действительно удивительная работа, где можно раскрыть свой потенциал и получить незабываемый опыт от работы с людьми.Одним из самых притягательных аспектов работы является поддержка и внимание, которые оказывают руководители и коллеги в чате. Они всегда готовы помочь и поддержать, независимо от того, с чем я сталкиваюсь. Такая солидарность в команде способствует эффективной работе и достижению поставленных целей по деланию большего количества анкет и способствует дополнительной мотивации.
Хочу также указать тот факт, что график свободный и очень помогает совмещать учебу и прочие дела.
Один из аспектов, которые можно было бы улучшить, это больше новых проектов, чтобы люди могли себя попробовать в каждом проекте. Хотелось . Безусловно, это только мелочь, которые не влияют на качество работы, но все же я думаю, что такая вещь может улучшить общую продуктивность и работу.

Оператор ПК

Саратов,
Свобода в выборе рабочего графика, есть перерывы. Руководство которое стремится помочь
Давать каждый день разные проекты.

Оператор

Всегда пойдет на встречу. Помогает в работе. Подскажет. Понимание к каждому кто хочет вступить в команду. Распологает к себе.
Свободный график работы,очень удобно. Общение с разными людьми,учишься не реагировать на негатив. Улучшают все сами,для коллектива разные акции устраивают.

Хорошая работа ,с гибким графиком и своевременной зарплатой.Удобно работать из дома,хороший коллектив и прекрасное начальство.В ноябре были интересные проекты.
Больше акции и интересных,разнообразных проектов.Увеличить почасовую ставку.

Нижний Новгород,
На самом деле интересная работа, общение с разными людьми, учишься находить подход к каждому, учишься стрессоустойчивости. График строишь сам, время работы тоже выбираешь сам. Вот у меня часто бессонница по ночам, я лучше сяду и поработаю, нежели как раньше, буду смотреть тик ток. Руководство хорошее, всегда поможет, подскажет, лояльное. Ну вообще честно, у меня горят глаза от этой работы. Перед новым годом у нас внутри коллектива будет акция "Анонимный дед мороз", это безумно радует, мне кажется это ещё больше сплотит наш коллектив.
Наверное все таки почасовую оплату и оплату анкет слегка бы можно было поднять.

Хорошая работа как в качестве подработки, так и как основная работа. Подходит для студентов, мам в декрете, благодаря гибкому графику, который строишь сам. Достойная зарплата, хороший коллектив, много разных бонусов и акций. В 21 веке удаленная работа - лучший выбор. И факт того, что можно зарабатывать не выходя из дома, очень радует.
Было бы неплохо увеличить по-часовую ставку и добавить разнообразия в акции и проекты.
Самые высокие зарплаты в Magram MR
Программист
Младший аналитик

май 2023
Работа из дома, я рассматривала работу, как подработку. Работала по 4 часа. Руководитель очень приятная и компетентная. В целом не плохо, заработать сложно, зависит от количества часов, больше 4 сложно брать, монотонность и отказы.
Поднять оплату, за анкеты, улучшить мотивацию, доп.плюшками.

май 2023
В принципе все прозразно все понятно по выплатам ЗП и условия труда.. Руководство всегда дает обратную связь если что то не понятно.
Все нормально, если только рабочую программу декст что как говорится работать лучше без всяких прерываний и зависаний..

Project Manager

апрель 2023
Мощный коллектив, заточенный на создание ценности для клиента, это очень стимулирует расти и становиться крутым менеджером - для младших сотрудников топ.
Упор на дипломатичность во всех коммуникациях.
Офис (очень тесно, почти нет места для приёма пищи).
Возможно, сделать компанию более открытой индивидуальным ценностям сотрудника: есть риск не вписаться в коллектив, если не умеешь быть дипломатичным и общительным.

Аналитик

апрель 2023
Дружный коллектив. Все проблемы решаются сообща. Лояльное руководство. Открыты к новым идеям.
Если пойдете аналитиком, то у вас будет самый замечательный руководитель: добрая, отзывчивая, готовая помочь, обсудить проблему, поговорить по душам да и вообще
Систему поощрения, гибридный график работы, наличие вкусняшек на кухне

март 2023
Компания Маграм специализируется на опросах населения. Это намного лучше, чем продажи. Работа в этой компании имеет множество плюсов. Например такие, как удаленная работа( возможность работать из любой точки мира), стабильный заработок, гибкий график. Гибкий график даёт возможность работать всем людям, без исключения. В компании работают замечательные люди. Добрый и отзывчивый коллектив даёт мотивацию для работы. Отдельное спасибо менеджерам. Это те люди, которые помогут с любым вопросом и в любое время. Стабильно и честно выплачивается заработная плата. Довольно часто проводятся разные акции, разыгрываются бонусы(Мелочь, а приятно).
Можно было бы немного увеличить почасовую ставку и выплачивать зарплату в начале месяца.

март 2023
Очень хороший коллектив,отличное руководство ,которые помогают решить любой возникший вопрос и поддерживают в любой ситуации. Из плюсов: гибкий график,своевременная выплата заработной платы, частые акции и разнообразные бонусы. Компетентные и отзывчивые менеджеры ,которые всегда готовы помочь. Это компания , которая помогает удаленно зарабатывать хорошие деньги. Это работа подходит как для подработки, так и для полной занятости
хотелось бы чтобы было больше интересных проектов и увеличение стоимости

Администратор

март 2023
На данный момент в работодателе все устраивает , лояльное отношение к сотрудникам , всегда можно договориться , стимулируют сотрудником различными акциями и бонусами , огромное количество проектов , соответственно при желании и возможности всегда можно неплохо заработать, а это самое главное !
Не всегда удаётся отработать 4 часа, хотелось бы чтобы чтобы график был ещё более гибким

март 2023
График свободный, удаленная работа ничего больше не понравилось к сожалению
Общение, коллектив, оплата труда, больничный,

февраль 2023
Очень приятно работать в этой компании. Во-первых легко совмещать учебу с работой. Подойдет как для студентов, так и для подработки, идеальная работа для мам в декрете. График строишь сам, также сам выбираешь когда и сколько работать. Прекрасный, дружный коллектив, который готов помочь. Менеджеру хочется сказать отдельное "спасибо". Она на связи 24/7, помогает с любым возникшим вопросом, также не остается равнодушной и всегда готова помочь. Также записывает информативные, полезные видеоуроки, довольно часто проводятся конференции. Менеджеры всегда стараются помочь сотрудникам иметь хорошую производительность, что хорошо влияет на зарплату.
Зарплата зависит только от твоего желания работать. Проводятся разные приятные акции и бонусы, которые мотивируют работать усерднее. Довольно интересные проекты.
Сократить количество вопросов в анкете. Чаще делать акции и разные бонусы. Было бы неплохо увеличить по-часовую ставку.

февраль 2023
Маграм это хороший CALL центр который я нашел на HH. И по этому могу с полной уверенностью дать несколько аргументов, почему именно маграм - это тот CALL центр, который заслуживает Вас. В первую очередь легкое трудоустройство. Второй аргумент - это удобная система, и не тяжкие нормы, которые позволяют Вам под себя полностью подстроить свой график, по которому вы будете работать.
Так же конечно же отзывчивость и помощь в работе. Если Вы не особо разбираетесь как что и где работает, то не стоит волноваться - Вам обязательно поможет один из руководителей. В итоге могу указать, что Маграм - это хороший CALL центр, который идеально подойдет как подработка или же полноценная работа для человека любящего работать на дому.
Хотелось бы чтобы базы грузились качественнее, а также делать более выгодные акции.

Ведущий оператор клиентского сервиса

Воронеж,
февраль 2023
Работодатели отзывчивые, всегда помогут и объяснят что не понятно.
Хотелось бы чтобы заработная плата выплачивалась день в день

январь 2023
Мне эта вакансия попалась в интернете на HH , нисколько ни жалею что здесь работаю, всегда можно найти к чему придраться, у меня многолетний стаж работы в CALL центрах, и могу сказать что это самый лучший вариант. Во первых удобство, удобно сделаны рабочие моменты, чат в телеграмме, сдача смены и запись, очень удобно. Во вторых это широкий выбор графика работы, есть смены аж с 2 ночи до 22, выбираешь ЛЮБОЕ удобное время и работаешь. В третьих очень добрый и дружный коллектив и руководство, всегда относятся лояльно, помогут и ответят на вопросы. Что могу сказать по поводу ЗП она средняя, но бывают бонусы и акции, не так часто как мне хотелось бы но бывают. И самое главное для меня ! это возможность делить смену, то есть отработал минут 30 отдохнул, потом еще 2 часа это очень комфортно! Всегда есть к чему стремиться, и что улучшить, но скажу честно... с моим стажем работы это самый лучший вариант.!!!!
Я бы хотел изменить графики выплат, не 1 раз в месяц, а хоты бы 2, в идеале для меня каждую неделю. Чуть чуть поднять ЗП буквально на 5%, очень быстро цены растут, и чуть чуть больше акций.

декабрь 2022
Удобно составлять график работы и подстраивать его под себя. Менеджер готов в любое время ответить на все вопросы и помочь и решить возникшие проблемы. Вовремя выплачивают зарплату.
Хотелось бы, чтобы немного сократили количество вопросов в анкете и можно было бы обобщить некоторые из них. И выдавать зарплату не позднее 15 числа.

Первоуральск,
декабрь 2022
Помощь в любом вопросе, понимание
Можно было бы улучшить доход, технические данные

Новоульяновск,
декабрь 2022
Чуткое руководство,дружный коллектив,интересные проекты. Возможно саиостоятельно планировать свой рабочий день.
Стоимость почасовой оплаты можно бы увеличить, изменить сроки выплаты з.п.

Ульяновск,
декабрь 2022
Понимающие руководство,готовое идти на встречу. Удобные условия труда,дистанционно. Можно самой планировать свой рабочий день.
Единствееное,что по-моему мнению можно было бы улучшить,так это количество проектов,на которых можно попробовать себя и свои силы.

декабрь 2022
Очень дружный и доброжелательный коллектив. Руководители и кураторы всегда на связи 24/7,придут на помощь в любой ситуации! Нравится что график можно выбрать самой, в удобное для себя время. Можно использовать как в качестве подработки, так и в качестве основного места работы. Зарплата выплачивается в полном объеме.
Хотелось бы что производительность не так сильно влияла на почасовую оплату.

Оператор call-центра (удаленно)

декабрь 2022
быстрое решение проблем и четкость поставленной задачи. Удалённая работа
Можно было улучшить сроки выдачи заработной платы и скорректировать программу опроса( убрать лишние вопросы и уточнения)

декабрь 2022
Возможность выстраивать свой рабочий график, как в течение месяца, учитывая необходимые выходные, так и в течение дня, учитывая все свои личные моменты, необходимые, чтобы отлучиться от работы. Возможность контролировать и влиять на уровень оплаты труда, наличие бонусов, акций, влияющих на заработную плату и стимулирующие к работе. Возможность работать из дома, удалённо. Участие в разных проектах.
Количество минимальных часов на смене в день, подлежащих выработке

Щелково,
декабрь 2022
Идеально для подработки. Устраивает то, что можно самой выстраивать график работы. Нет принуждения со стороны работодателя. Рабочее время с утра до вечера. Можно делать перерывы, что мне очень важно, так как совмещают с основной работой. Можно работать по выходным и вечерами. Никто не дергает по пустякам.
Можно было бы улучшить стоимость анкет. Не очень высокая. Зарплата выплачивается в середине месяца за предыдущий месяц, часто в 20 числах.

Оператор

Харабали,
декабрь 2022
Есть свободное время, хорошие условия , можно совмещать со своими делами
Было бы не плохо если бы из за производительности не снимали за часы

Чебоксары,
декабрь 2022
Свобода выбора в графике, времени, с тобой постоянно на связи твои руководители помогут и подержат, с каждым из операторов разбирают его ошибки и относятся с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке все подробно по полочкам разложат и расскажут и помогут, подскажут. Твое время на этой работе уважают и ценят. С таким работодателем твое развитие как профессионала будет намного быстрее. Тут тебе уделяют много внимания, и в твоих интересах показать чего ты стоишь, так как ценных сотрудников здесь ценят и поощряют бонусами и вдохновоениями. Дружный, отзывчивый коллектив в любую секунду подскажут и сразу же тебе помогут в решение твоей проблемы.Скажу честно ...здесь ценят твое время и достойно его оплачивают, проблем с зарплатой никогда не было, все во время и по совести. С такими условия труда, ты сам хочешь развиваться и расти как профессионал, ты быстро вливаешься в процесс, так как еще раз повторюсь, тебе за короткое время ты уже увидишь результаты своей работы. Я здесь работаю.....и мне нравится моя Работа оператора даже на начальном этапе, такое встречается редко. И если меня спросят твой лучшая работа за твою жизнь, я с уверенностью скажу Компания Маграм..
Повысить зарплату и установить больше бонусов по зарплате за работу выходные дни.

Ульяновск,
декабрь 2022
Предоставляются большие возможности в приобретиние опыта работы в различных областях,т.к. есть возможность поработать на разных проектах по средствам анкетирования респондентов по всей России. Очень хорошо то,что ты сама планируешь свой рабочий день,а не как "офисный планктон" сидишь на рабочем месте от "звонка до звонка". Замечательное, понимающие руководство и дружный коллектив.
Думаю,что больших изменений вносить нет необходимости. Работа проходит слаженно и в замечательном коллективе. Но было бы не плохо,если бы можно было увеличить количество проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Magram MR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Magram MR для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Magram MR для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Magram MR оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Magram MR оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Magram MR оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.

MAGRAM Market Research — независимое исследовательское агентство полного цикла, специализирующееся на проведении маркетинговых и социологических исследований любой сложности под заказ клиента на рынках B2B и B2C.

Созданное в 1997 году, сегодня MAGRAM MR — одно из самых авторитетных агентств на российском исследовательском рынке. В 2003 году MAGRAM MR стал одним из основателей ОИРОМ — первой в России профессиональной ассоциации исследовательских компаний.

Клиенты MAGRAM MR — крупнейшие российские компании и международные корпорации Fortune 500.

В 2017 году  агентство вошло в ТОП-10 крупнейших исследовательских агентств, работающих в России.

***

Работа в MAGRAM MR — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, постоянный профессиональный рост и множество разнообразных проектов.

Если вы готовы работать — мы ждем вас!