Работа в Ассоциация Коммуникационных Агентств России

PR и коммуникации
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
1,7

Удобный график, с пониманием относятся к необходимости удаленной работы, очень дружный и веселый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Работа с очень высоким уровнем ответственности, большое количество знакомств с участниками рынка рекламы, топ-менеджерами компаний, таких как Яндекс, ВК, Газпром Медиа, Авито, Озон, Russ, билайн, Иви и другими.
Больше корпоративных мероприятий.

Свобода в выборе графика и демократичный стиль руководства — это одно из важных преимуществ работы в АКАР. Офис максимально дружелюбный, скучать не приходится!
Трудно представить что можно было бы ещё улучшить, потому что меня всё устраивает!

1,7
Возможность перейти на гибридный график работы, приятный коллектив, бывают интересные проекты
Уровень заработной платы, возможности роста

Специалист по рекламе и PR

1,8
Относительно близко к метро, очень редко интересные задачи, есть удаленная работа
Проходила стажировку в ассоциации и могу смело сказать, что кураторы по направлениям относятся к стажерам безразлично. Никакой помощи не было оказано. Скинули скучные задачи, хотя изначально договоренность была другая. Абсолютно неинтересные задачи даже на креативных специальностях.

январь 2023
Самый лучший коллектив, который у меня когда-либо был. Чтобы начать свой путь в рекламной сфере - эта Ассоциация самое то: узнаешь специфику рынка, какие агентства есть, общаешься с первыми лицами агентств, делаешь индустриальные продукты.
Карьерный рост, уровень зп

март 2022
Относительная лояльность к времени прибытия на рабочее место, оплата рабочих расходов при необходимости (телефон, дорога и т.п.).
Было бы неплохо давать возможность для роста, но поскольку его нет, в компании постоянная текучка.

Менеджер проектов

октябрь 2021
Гибкий график, мегакрутой директор, нахождение в центре рекламной индустрии
Денег мало, работы много
Самые высокие зарплаты в Ассоциация Коммуникационных Агентств России
Менеджер по PR и рекламе
Event-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация Коммуникационных Агентств России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация Коммуникационных Агентств России для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация Коммуникационных Агентств России для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Коммуникационных Агентств России оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Коммуникационных Агентств России оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Коммуникационных Агентств России оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР)

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР, до 2004 г. РАРА) создана в 1993 году, объединяет более 200 ведущих игроков рынка коммерческих коммуникаций Российской Федерации.

В 2018 году АКАР отметил 25-летний юбилей.  25 лет назад молодые российские рекламисты объединились в Ассоциацию, заложив основы корпоративной этики, социальной ответственности бизнеса, индустриальных стандартов и правил делового оборота для абсолютно новой для отечественной экономики отрасли. Сегодня в рядах АКАР около 200 компаний-лидеров рынка рекламы и коммерческих коммуникаций. На их долю приходится львиная доля оборота национального рынка рекламных услуг.

АКАР – крупнейшее индустриальное объединение в своем сегменте экономики, с 1995 года - член Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) и единственный представитель России в Европейской Ассоциации Коммуникационных Агентств (ЕАСА).

Члены Ассоциации предоставляют услуги в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций, включая разработку и создание продуктов рекламного творчества (креатива); медиа планирование, медиа баинг, стратегическое планирование; продажи рекламных возможностей  в различных медиа и Интернете; паблик рилейшнз; стимулирование сбыта и формирование спроса; продвижение товаров и услуг, в том числе в местах продаж; прямой маркетинг; спонсорство; маркетинговые и прочие исследования; дизайн и упаковка; брендинг; оформление мест продаж и т.д.

АКАР работает в формате объединенной исполнительной дирекции, куда входят 3 ассоциаций: АКАР, РАМУ, АРИР.

Группа компаний OPEN
КИДБУРГ