Работа в ГК ВЕСТ Телеком

Отзывы сотрудников о компании ГК ВЕСТ Телеком

Приозерск,
Удобный график, отличный коллектив, руководство которое понимает и помогает сотрудникам. Стабильный доход
Технические аспекты работы, а так все хорошо.

Удобный график, возможность подстроить под себя. дружный и понимающий коллектив ,возможность развития и обучения.
Побольше адекватных клиентов.

График ,зарплата , дружный коллектив , адекватное и понимающие начальство
Все супер, даже не знаю что ещё предложить

Продавец-консультант

Удобный график, удобно добираться до работы, хороший коллектив и руководство компании, понимание и взаимовыручка неотъемлемая часть.
А да и улучшать нечего в замечательной компании

Удобный график, возможность подстроить под себя. дружный и понимающий коллектив, множество возможностей развития и обучения.
Клиентов бы подобрее

Отзывчивый отдел обучения и отдел персонала, часто попадались нестандартные задачи, отзывчивые коллеги и необычные клиенты
Оплата, общение руководства с сотрудниками-поменьше б выделяли любимчиков и поменьше гонору

Удобный график, карьерный рост, достойный уровень дохода, коллектив
Взаимодействие с непосредственным руководителем
Самые высокие зарплаты в ГК ВЕСТ Телеком
Территориальный менеджер
на основании 4 отзывов

Близость к дому, отношение руководства, возможность карьерного роста
Больше акций и скидок на предлагаемые бренды

Ценят людей , отношение к коллективу , ЗП без задержек, свободный график
Режим работы тт, сменность по графику

Менеджер по персоналу

май 2023
1,5
Карьерные возможности есть
Уровень дохода нормальный, можно хорошо заработать
График работы комфортный
Условия труда- нет (банально нет принтера в кабинете)
Атмосферы в коллективе нет (циничное отношение к сотрудникам)
Стабилизировать своевременную выплату зп
Информацию по найму неоходимо выуживать

Администратор салона связи

февраль 2023
2,2
Из позитивного - некоторая системность работы, возможность развиться. Людей постоянно будет не хватать поэтому будет шанс и заработать и возможно даже вырости в должностном плане т.к. увольняются там все- даже территориальные менеджеры
Систему оплаты хотелось бы улучшить, систему штрафов - убрать, систему отчётов- пересмотреть.переработки оплачивать не только сделкой. Давать адекватную обратную связь и меньше подковерных "родственных" своих людей.

февраль 2023
Сильная команда профессионалов, крутая программа наставничества, возможность вырасти в карьере быстро, ведь смотрят в первую очередь на твой вклад и результаты. Отдельно отмечу обучение, сильная команда учебного отдела. Если рассматривать как стартап в работе в Москве - отличный вариант. Но знайте- придётся проявлять себя и стараться! Это будет по-достоинству оценено. А те, кто приходят протирать штаны - долго не задерживаются
Условия отдыха в подсобном помещении для сотрудников торговой точки (не критично), побольше совместных корпоративных мероприятий.

январь 2023
График работы
Близость к дому
Обучение наставником от теле2
Выдается спецодежда (б/у иногда)
Наставничество на точке
Понизить штрафы
Повысить уровень коммуникабельности территориального менеджера

декабрь 2022
Все очень классно, Менеджер во всем помогла, всегда были на созвоне, все вопросы которые были заданы мною все решили, очень приятный человек, и во всем помогала
Больше практики, а так все очень хорошо

январь 2022
Возможность карьерного роста, зарплата, форма, коллектив, удобное расположение относительно место проживания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ВЕСТ Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ВЕСТ Телеком для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК ВЕСТ Телеком для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГК ВЕСТ Телеком оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГК ВЕСТ Телеком оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГК ВЕСТ Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Группа Компаний ВЕСТ Телеком – один из крупнейших игроков рынка телекоммуникационного ритейла России, образованный  1 февраля 1998-го года в Санкт-Петербурге.

Логотип Компании в виде английской W в круге – это образ разводных мостов, которые соединяют опыт прошлого, эффективность настоящего и цели будущего, объединят людей благодаря предоставлению качественной мобильной связи, интернета, телекоммуникационного оборудования и стильных аксессуаров. Розовый цвет символизирует энергию молодости, открытость новому, гармонию и созидание.

2003 г. – открытие первого мульти брендового салона связи «ВЕСТ Телеком» по продаже новых и б/у телефонов, услуг связи и аксессуаров.

2004 - 2009 гг. – активное развитие сети салонов связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – открыто более 30 салонов.

2006 - 2009 гг.  – положено начало сотрудничеству с Компаниями «Мегафон» и «Билайн». В Санкт-Петербурге открывается 10 салонов связи «Билайн», стартует эксклюзивный проект по открытию салонов связи в Санкт-Петербургском метрополитене. КАК ОТКРЫВАЛИСЬ САЛОНЫ МЕГАФОН?

2008 - 2010 гг. – развитие альтернативных каналов продаж ТELE2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – реализация  услуг связи через мобильные торговые точки в метрополитене и непрофильных розничных торговых объектах.

2013 г. – слияние Компаний «ВЕСТ Телеком» и «Комфорт Телеком» с целью объединения опыта и ресурсов для дальнейшего развития бизнеса.

2013 - 2015 гг. – Компания меняет стратегический приоритет с альтернативной розничной сети на развитие сети салонов TELE2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. К концу 2015 года сеть насчитывала более 20 салонов связи TELE2.

Октябрь 2015 г. – за успешную коммерческую деятельность и качественную работу с клиентами, Компания TELE2 выбирает «ВЕСТ Телеком» в качестве стратегического партнера для развития розничной сети в городе Москве, открывается 21 салон связи.

2016 г. – расширение сети салонов связи и развитие альтернативной розничной сети в Москве и Московской области.

2017 г. – заключение соглашения о сотрудничестве с международной сетью кофеен «cofix» и открытие первого совместного салона с TELE2 – cofix

2017 г. -  г. «ВЕСТ Телеком» продает торговую сеть метрополитена, инвестировав вырученные средства в приобретение наиболее перспективных салонов связи у Санкт-Петербургских партнеров, компании «Билайн».

2017 – 2018 гг. – «Вест Телеком» стремиться стать игроком Федерального уровня, открывая салоны в региональных городах России, к ноябрю 2018 г., Компания управляет более чем 120 салонами:

2019 г. – «ВЕСТ Телеком» берет курс на формирование сильной организационной культуры, эффективных и прозрачных бизнес процессов, вовлеченную команду.

В настоящий момент Группа Компаний ВЕСТ Телеком является одним из крупнейших игроков рынка телекоммуникационного ритейла России, официальным партнером операторов связи TELE2, Мегафон и MTC. Компания включает 2 филиала с центрами в Санкт – Петербурге и Ярославле. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Мы ориентированы на дальнейшее укрепление лидерских позиций и развитие на рынке телекоммуникационного ритейла России, благодаря гармоничному сочетанию пяти ключевых факторов:

1. сплоченный коллектив и профессиональное  руководство;

2. эффективные бизнес-процессы и профессиональное управление;

3. прозрачная система вознаграждения, профессионального и карьерного роста;

4. эффективные продажи;

5. высокое качество обслуживания клиентов и соблюдение стандартов наших партнеров.

Информация о ГК ВЕСТ Телеком

Сайт: Перейти