Работа в Кострома-Лада-Сервис

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

Старший техник

август 2022
Нестандартный и креативный подход к работе. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Карьерный рост и возможность саморазвития. Удобный график и отличные условия труда.
Провести реконструкцию, что бы добавить ещё больше комфорта для любимых клиентов и персонала. В остальном все просто огонь.

Август 2022
Добрый день, благодарим Вас за столь теплые слова! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы очень рады, что Вы были сопричастны к нашей команде. Желаем Вам дальнейших успехов и побед! Ваша #kostromaladateam

Ассистент отдела продаж

май 2022
Работодатель грамотный и ответственный человек, сама компания целиком состоит из команды профессионалов и, что действительно важно, доброжелательных и отзывчивых людей!
Всегда нужно начинать с самого себя, поэтому если ты работаешь и трудишься, то улучшения не заставят себя долго ждать.

Май 2022
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы очень рады, что Вы были в нашей команде. Желаем дальнейших успехов и побед! Ваша #kostromaladateam

Автомаляр

май 2022
Хорошие условия труда, достойная зарплата, грамотное руководство, дружный коллектив, отличный график работы
Работать комфортно, нужно сохранить то что мы имеем на сегодняшний день

Май 2022
Добрый день! Мы признательны за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы обязательно передадим Ваше мнение коллегам. Мы рады, что Вы с нами! Ваша #kostromaladateam

Мастер-консультант

май 2022
Своевременная достойная з/п, коллектив из профессионалов своего дела
Недостатков не наблюдаю, идеальное место работы, для тех кто любит работать

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы обязательно передадим Ваше мнение коллегам. Желаем отличного дня! Ваша #kostromaladateam

Руководитель клиентского сервиса

май 2022
Данная компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, ГЛАВНОЕ — это желание работать и достигать поставленных целей.
По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании.
Руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Работаю более 6 лет и рада, что являюсь частью команды!
Могу только пожелать)
Новых горизонтов, достижений, взлетов и побед!

Май 2022
Добрый день! Мы признательны за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы обязательно передадим Ваше мнение коллегам. Желаем отличного настроения! Ваша #kostromaladateam

Юрисконсульт

Работаю больше 10 лет
Стабильный доход, сплочённый одной целью коллектив, возможность развиваться вместе с компанией.
Установить кофейный аппарат для клиентов и сотрудников, обновить фасад здания СТО

Май 2022
Добрый день! Мы признательны за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Кофейный аппарат уже есть) Желаем отличного настроения! Ваша #kostromaladateam

Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования

май 2022
Своевременная белая заработная плата, соблюдение ТК РФ, хороший коллектив.
Ничего.

Самые высокие зарплаты в Кострома-Лада-Сервис
Ведущий менеджер по продажам
Личный водитель

Делопроизводитель

май 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились.Директор понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Белая ЗП.
Организация не стоит на месте , каждый год улучшается .

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку о нашей работе! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы обязательно передадим Ваше мнение коллегам. Желаем отличного дня! Ваша #kostromaladateam

Специалист отдела запасных частей

май 2022
Белая зарплата, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив который всегда поможет и подскажет.
Каждый день на предприятии ведётся работа по улучшению как условий труда так и качества обслуживания клиентов, какие то отрицательные моменты сложно найти.

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку о нашей работе! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы рады, что Вы с нами. Желаем отличного дня! Ваша #kostromaladateam

май 2022
Честный работодатель. прозрачные условия, своевременная оплата. все норм
да такого наверно нет. может немного сбавить скорость а так все хорошо

Май 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку о нашей работе! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Желаем отличного настроения! Ваша #kostromaladateam

Специалист по охране труда и пожарной безопасности

май 2022
Официальная и своевременная заработная плата, отличный коллектив!!! Возможность развития и получения знаний в других направлениях!!!
Все устраивает!!!! Главное,чтобы у работника было желание работать и зарабатывать!

Май 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасные слова и высокую оценку о нашей работе! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы рады, что Вы с нами. Желаем отличного дня! Ваша #kostromaladateam

Руководитель сервиса

май 2022
Сплоченный и адекватный коллектив. Финансовая стабильность! Возможность роста и конечно система управления, поддерживающая в не простое время!
Оставаться на гребне волны в ТОПе! И быть готовым к любым не стандартный ситуациям

Май 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку о нашей работе! Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы рады, что Вы с нами. Желаем отличного настроения! Ваша #kostromaladateam

Начальник участка приемки

май 2022
Своевременная и стабильная оплата труда,уровень дохода выше чем у других конкурентов. Белая ЗП.
На данный момент всё отлично и даже больше этого!!!Каждый год ДЦ улучшается и мы не стоим на месте.

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку о нашей работе! Мы передадим Ваше мнение коллегам. Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы рады, что Вы с нами. Желаем отличного настроения! Ваша #kostromaladateam

май 2022
Своевременная выплата заработной платы. Атмосфера в коллективе.
Одна из стабильных организаций, которая постоянно работает над саморазвитием.

Мастер-консультант

май 2022
Своевременная оплата труда, удоьный график работы, дружный коллектив
В целом работой доволен, нет каких то моментов для улучшения лично для меня

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку о нашей работе! Мы передадим Ваше мнение коллегам. Мы рады, что Вы с нами. Желаем отличного настроения! Ваша #kostromaladateam

Технический эксперт

май 2022
Стабильность, своевременная оплата труда, развитие профессиональных навыков и получение новых!
Да вроде бы нечего улучшать

май 2022
Стабильное место работы с вполне конкурентной з/п в данной отрасли в данном регионе, которая выплачивается своевременно.
Ничего

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую оценку. Желаем отличного дня.
Ваша #kostromaladateam

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Вся ЗП белая, если показывать отличную работу будут отличные деньги. Отличный коллектив, все поддерживают. Есть возможность роста
Рост в компании, стремление выходить на новые уровни. Это важно.

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку о нашей работе! Мы передадим Ваше мнение коллегам. Именно такая обратная связь побуждает нас идти вперед и становиться ещё лучше, повышая качество нашей работы. Мы рады, что Вы с нами. Желаем отличного настроения! Ваша #kostromaladateam

Личный водитель

Ярославль,
февраль 2022
Коллектив на рабочем месте хороший, можно работать с этими людьми
При подаче объявления указывать реальные обязанности данной вакансии

Май 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень внимательно относимся к удовлетворённости наших коллег, исключая возможность появления фейковых отзывов от пользователей в сети интернет. К сожалению, мы не нашли Вас в базе наших сотрудников. Уточните, пожалуйста, более расширенную информацию о себе. Хотим отметить, что в нашем дилерском центре работают квалифицированные специалисты, нет причин им не доверять, а честные и прозрачные отношения - наш приоритет в работе.
Надеемся, Ваше мнение изменится!
#kostromaladateam

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кострома-Лада-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кострома-Лада-Сервис для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Кострома-Лада-Сервис для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Кострома-Лада-Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Кострома-Лада-Сервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Кострома-Лада-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Официальный дилерский центр LADA. 100% предприятие АО «АВТОВАЗ»
Будем друзьями! #kostromalada

Мы учим быть на шаг впереди: какую бы должность ты не занимал, делай все и немного больше, чем ждут от тебя клиенты и коллеги. Мы предлагаем высокий уровень оплаты труда, конкурентоспособный социальный пакет, возможность решения интересных задач и системное обучение.