Работа в ГК Спутник

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии

Работаю больше 10 лет
Уже много лет являюсь сотрудником этого большого дружного коллектива. Компания быстро растет и развивается. Всегда есть диалог с руководителями. Много крутых, молодых специалистов своего дела. Есть возможность зарабатывать, личный доход неограничен. Атмосфера семейная. Корпоративные мероприятия ежегодно. Корпоративных дух - это про нас !
Возможно смена офиса/локации, так как сейчас мы отдалены от цивилизации и команда растет, становится тесно.

Руководитель отдела собственного транспорта

Работаю в компании уже более 5 лет, вся команда одна большая семья в которой все развиваются и стараются ради единой цели.
Руководство всегда прислушивается к идеям и предложениям сотрудников, компания всегда растет и расширяется предоставляя новые возможности сотрудникам.
Корпоративные мероприятия всегда веселые и запоминающиеся, раньше ездили отдыхать по России на выходные с коллегами- что очень сильно сплотило коллектив.
Работать всегда интересно и есть множество возможностей для роста и развития в профессиональном плане, руки никто не связывает - наоборот всегда дают свободу и инициативность себя проявить.
Задержек зарплаты никогда не было, даже в кризисные для страны моменты компания чувствовала себя уверенно стоящей на ногах.
На работу всегда хожу с удовольствием и обрел уже близких друзей, товарищей на работе с которыми и в горы не страшно пойти!
Было бы круто обрести новый офис т.к с каждым годом нас становится больше и хочется сменить локацию

Специалист по логистике

Отличная быстроразвивающаяся компания. Молодой, дружный коллектив профессионалов своего дела,лояльное руководство,готовое всегда пойти навстречу,возможность самому влиять на размер своего дохода. Классная насыщенная корпоративная жизнь
За счет быстрого роста компании и штата сотрудников,есть потребность в расширении офисного пространства

Руководитель проектов

Мне нравится, что я могу влиять на свой доход. Всегда есть возможность получить новый опыт, развиваться. Мы заполучаем самые крутые проекты :)
Хочется выходить на зарубежные рынки

Специалист по логистике

Коллектив профессионалов знающих свое дело. Возможность роста и профессиональных навыков. Уважительное отношение.
Отдаленность от магазинов и кафе.

Ассистент руководителя

Руководство всегда открыто к инициативам каждого сотрудника, поддерживает их, благодаря этому, у нас есть возможность реализовывать свои амбиции.
Постепенно увеличить офисное пространство, компания активно расширяется)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Спутник

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Спутник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Спутник для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Спутник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Спутник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК Спутник оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

►► Подробно о нашей корпоративной жизни в видео: https://youtu.be/NJiOUD1BNz8 ◄◄

Мы - группа компаний Спутник

ГК Спутник — это объединение производственных мощностей наших заводов, каждый из которых представлен отдельным брендом, транспортно-экспедиторской компании и строительно-монтажного направления.

Мы специализируемся на изготовлении и продаже продукции в сфере строительства для В2В и В2С рынков. Строим коммерческую недвижимость, административные здания и частные дома премиум класса. А транспортная компания доставляет не только нашу продукцию, но и грузы клиентов из России и СНГ.

Третий год подряд мы показываем двукратный рост от года к году. Общий оборот компании за 2023 составил > 2 000 000 000 ₽ по данным из открытых источников СБИС.

Экосистема ГК Спутник

ТЭК Спутник

Транспортно-экспедиторская компания Спутник.
Перевозка всех видов грузов автомобильным, авиа и Ж/Д транспортом по всей России и странам СНГ.
www.tek-sputnik.ru

КЗ Спутник

Камнеобрабатывающий завод «Спутник».
Собственный завод на Урале специализирующийся на изготовлении изделий из гранита и мрамора по оптовым ценам.
www.sputnik-kamen.ru

РОК

Российское объединение камнеобработчиков.
Объединение четырёх камнеобрабатывающих площадок по всей России.
Изготовление больших объемов и сложных изделий из всех видов натурального камня оптом и в розницу.
www.rok.ooo

СК Спутник

Строительная компания реализующая полный спектр услуг в сфере строительства коммерческой недвижимости, административных зданий и частных домов премиум класса.

Работа с нами — это:

Стабильный рост

Компания основана в 2012 году. За это время мы сформировали сильный бренд на строительном рынке.
Сейчас мы растем на 50% в год и это отражается на каждом из членов коллектива.

Профессионалы

Каждый член коллектива уже является специалистом своей области, а компания обеспечивает постоянный рост
и развитие навыков сотрудников. Профильные знания получаем на внутренних обучениях.

Команда

По-настоящему дружная и сплоченная команда. Неформальное общение на работе, постоянные встречи вне офиса, спорт и корпоративы. Средний возраст сотрудников в компании - 30 лет.

Мы меняем облик городов России

За время работы мы добились значительных результатов. Громкие имена наших клиентов говорят
сами за себя: Сбер, Яндекс, Сколково, Пик, Ant Yapi, Московский и Петербургский метрополитены, ЛСР, администрации Москвы и Санкт-Петербурга. Это лишь малая часть всех партнеров.

Выполнили мощение набережной Марка Шагала, Северного речного вокзала, парка Ростех-Сити и Павелецкой площади. Наш камень применяется при строительстве крупнейших транспортных развязок обеих столиц, мы ведём мощение улиц в Москве, поставляли изделия на Зенит Арену, музей Бородино и Эрмитаж.

Насыщенная корпоративная жизнь

Мы действительно любим свою команду. Выражается это в том, что у нас постоянно проводятся интересные события от выездов за город, до совместных встреч. Так же у нас есть корпоративный футбол, оплачиваемый компанией.

А при выполнении планов есть супер-бонусы. Например, мы выезжали в Черногорию всей компанией.

Удобное расположение

Наш центральный офис находится вблизи исторического центра Санкт-Петербурга, на улице Камчатская, д.13А.

Дойти пешком от ст. м. Волковская, до офиса можно за ~10 минут.
 После работы можно легко добраться до центра на машине или транспорте, примерно за ~13 минут.
 Ближайший съезд ЗСД находится в ~18 минут езды от офиса.

Присоединяйтесь! ♥