Работа в Медикал Клаб Консилиум

Отзывы сотрудников о компании Медикал Клаб Консилиум

неудовлетворительно

Администратор клиентского сервиса

1,8
Сотрудники: врачи и обычный персонала приветливый доброжелательный коллектив, стараются всегда помочь и подсказать.
Руководство: Непрофессионализм, ориентация на собственные нужды, а не нужды сотрудников и тем более пациентов клиники, не этичное общение с персоналом(выказывают максимальное не уважение), создание нездоровой атмосферы в коллективе, нет нормальных условий
Оплата: ниже рынка, не прозрачно, и вообще постоянно урезается.
Бизнес процессы, руководство, и зарплату

1,7
зарплата четко и стабильно выплачивалась.
коллектив, условия работы, руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медикал Клаб Консилиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медикал Клаб Консилиум для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медикал Клаб Консилиум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медикал Клаб Консилиум оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медикал Клаб Консилиум оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медикал Клаб Консилиум оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Диагностический центр Medical Club Consilium – ПАТЕРО КЛИНИК, признанный лидер лучевой диагностики в России.

PATERO Clinic – это проведение диагностических исследований: Магнитно – резонансная томография (МРТ); Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ); COVID – 19: КТ лёгких, тест на антитела; Маммография; Рентгенография, Эндоскопия; УЗ диагностика (УЗИ); Денситометрия; Функциональная диагностика.

Одним из основных направлений деятельности Клиники является комплексная программа обследований - Check – Up, направленная не только на раннее выявление болезней, но и на оценку предрасположенности к различным заболеваниям.

Check – Up – это обследования для мужчин и женщин за 1 день в условиях поликлиники, дневного стационара, направленные на комплексную оценку состояния организма.

Check – Up – это персонализированный подход - составление врачами - специалистами индивидуальных комплексных обследований за 1 день! Кроме того, с каждым пациентом работает личный менеджер, который сопровождает пациента на протяжении всего времени нахождения в клинике.

Телемедицина – онлайн консультации. Патеро Клиник имеет защищенную технологическую платформу для проведения телемедицинских консультаций (в формате видео-, и чат-консультаций), телемедицина позволяет предоставлять нашим пациентам онлайн-консультации: высококвалифицированную, доступную и качественную медицинскую помощь.

Клинические отделения: Аллергология, Иммунология; Кардиология; Гинекология и репродуктология; Неврология; Ангиология; Маммология; Онкология; Эндокринология; Дерматовенерология; Эстетическая медицина, Косметология; Офтальмология; Гастроэнтерология; Травматология и ортопедия; Колопроктология; Терапия; Урология; Анастезиология; Мануальная терапия; Иглотерапия; Пульманология; Хирургия.

Клинико – диагностическая лаборатория (КДЛ). Лаборатория центра «ПАТЕРО КЛИНИК» участвует в программе внешнего контроля качества ФСВОК (Федеральная система внешней оценки качества) по всему спектру выполняемых исследований.

Лицензия No.ЛО-77-01-015540 от 25.01.2018.

Катрен НПК
Планета здоровья