Работа в Неовокс Технологии

Отзывы сотрудников о компании Неовокс Технологии

Аналитик ivr, бизнес-аналитик

1,8
Интересные кейсы, приятный коллектив, иногда хорошее времяпровождение вне офиса
Отношение руководителя к сотрудникам, система kpi - ставятся невыполнимые задачи и каждый месяц снижается зп и должность. Работа по 14 часов в день, а для руководства все равно мало, при просьбе нанять новых сотрудников - получаешь отказ. При соблюдении work-life balance получаешь осуждение от руководства, категоричное мнение о недостаточности твоей работы

Программист PHP

Заботливое отношения к сотрудникам, хорошая атмосфера в коллективе
Можно было бы улучшить систему материальных и нематериальных вознаграждений

Программист

Приятная атмосфера среди разработчиков, всегда есть задачи, порой даже интересные. Отношение руководства к отгулам по необходимости лояльное. Есть корпоративная культура. На проектах настроено довольно технологичное окружение.
Стоит улучшить коммуникацию между отделами, чтобы не бросать проекты на финишной прямой и не путаться в зонах ответственности. Так же сложилось впечатление, что начальство не видит ценности в разработчиках и относится как к легко заменяемому ресурсу. Из-за этого есть текучка, что в свою очередь создаёт неразбериху в коде проектов и усложняет разработку. Зарплатных перспектив особо нет. Много работы с древним легаси.

Оператор call-центра

Крымск,
100% удалённая работа, хорошо организованная работа, поддержка, помощь, хорошая з/п. Возможность подработки. Своевременная оплата. Всё открыто, онлайн документооборот. Всё очень достойно. Отличный коллектив.
Пусть зарплата будет всё выше и выше! А так всё супер!

Старший системный администратор

приятные люди в руководстве, легко работать.
плюшки, ДМС , спортзал, региональные праздники

Старший программист

- 100% удаленка,
- руководство всегда выслушивает проблемы/идеи и принимает адекватное решение, в т.ч. на основе мнения команды
- хорошая зарплата с учетом удаленки и работы в регионах
- при желании расти и наличии мозгов и ответственности - карьерный рост практически обеспечен
- немного осложнена система аттестации персонала, но вскоре может измениться с учетом адекватного прислушивания к идеям/проблемам
- корпоративные праздники редки и затруднены из-за расположения персонала по нескольким городам

- Удаленный формат работы
- Стабильные выплаты без задержек
- Лояльное руководство, которое всегда выслушает и йдёт навстречу
- Понятно какие конкретно навыки необходимо развивать для дальнейшего карьерного роста
Можно было бы сформировать внутреннюю платформу для развития сотрудников

декабрь 2022
Полная удаленка, отличный коллектив и атмосфера внутри компании.
Дополнительные нематериальные "плюшки".

Руководитель группы разработки

Смоленск,
октябрь 2022
Большой, разнообразный фронт интересных задач по проектам. Все выплаты вовремя. Удаленная работа. Сплоченный коллектив.
Дополнительное внутреннее образование-курсы. Улучшить система наставничества - менторства.

Ведущий программист

Волгоград,
июль 2022
Самая стабильная заработная плата среди всех моих работодателей
Если сравнивать с остальными IT-компаниями - то можно было бы добавить всякого рода "плюшки"; но заработная плата перекрывает их острую необходимость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неовокс Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неовокс Технологии для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Неовокс Технологии для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Неовокс Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Неовокс Технологии оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Неовокс Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Neovox Technology - команда профессионалов, разрабатывающая комплексные IT решения для российских и зарубежных банков, контактных центров, автодилеров, операторов связи с 2010 года. В команду IT-специалистов входят высококвалифицированные сотрудники с богатым прикладным опытом. Мы добавляем возможности искусственного интеллекта и машинного обучения в процесс общения с клиентами, занимаемся построением интерактивных голосовых сервисов с синтезом и распознаванием речи, проводим глубокую аналитику больших данных, автоматизируем бизнес-процессы наших клиентов. Мы сами разрабатываем ПО и технологические решения для покрытия нужд контактных центров и других наших партнеров. Мы ценим любознательность и активность в наших сотрудниках и поощряем их развитие. Работая в нашей команде ты сможешь поучаствовать в больших и интересных проектах по самым разным направлениям.

Постоянное развитие и совершенствование - наша цель.