Работа в ПУЛЬСАР МСК

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер проекта

Работаю тут уже 2 года менеджером. На моем рабочем месте созданы комфортные условия труда, и за 2 года я не сталкивался с неприятными ситуациями с начальником или коллегами. Моя зарплата всегда выплачивается в полном объеме и точно в срок. Бывают бонусы к зарплате, поэтому не вижу смысла менять работу. Отличная компания!
За 2 года работы не столкнулся с недостатками , все хорошо . Зарплата бы ,что бы росла каждый год

Координатор

Я довольна своей работой здесь. Потому что это достойная ЗП, выплачивается точно в срок. У нас хорошая команда, дружная. Начальник тоже относится к нам хорошо. В целом, атмосфера доброжелательная в коллективе. Я работаю координатором. Меня все устраивает!
Коммуникация между сотрудниками и руководством

1,7
Большая уютная кухня, +-комфортные рабочие места. Есть возможность работать удаленно по договоренности с руководителем.
Обратить внимание на коллег/сотрудников, больше общаться, попробовать пересмотреть мотивацию (оклад) или % от продаж.
Использовать не только кнут, но и пряник.

Очень комфортные условия работы, всегда тепло, чисто, достойный заработок и отличный коллектив, а начальство просто супер. Всегда приветливый и отзывчивый руководитель. Ранее работала в разных фирмах, но такого отношения начальства к сотрудникам я еще не видела. Работаю здесь третий месяц, все нравится.
Лично для меня отрицательная сторона здесь только одна, мне далековато добираться)

Я очень доволен, что попал в эту компанию. Работаю здесь менеджером по продажам. Компания предоставляет возможности для обучения и развития, а также поддерживает сотрудников в стремлении к профессиональному росту. Коллектив дружный и отзывчивый, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Зарплата выплачивается вовремя. Атмосфера в офисе комфортная, а условия работы позволяют сосредоточиться на выполнении задач.
Не выявил. .

Заработная плата достойная, выплачивается вовремя. Доход стабильный. Это помогает мне планировать свои расходы. Добираться до работы удобно, офис комфортабельный. Я живу не так далеко, и ежедневная дорога занимает всего полчаса. Есть бонусы и премии. Они выплачиваются справедливо. Если я их заработал, то получаю.
Бывают сложные клиенты, но я это изначально понимал, ведь как никак работа с людьми)

Системный администратор

Очень амбициозная компания. Много полезных обучений, навыки от которых остаются на всю жизнь. Для менеджера объектных продаж достойная ЗП, практически выше по городу. Кроме этого компания проводит полное возмещение транспортных расходов, и у персонала есть возможность пользоваться кухней с кофемашиной в офисе. В общем-то, компанию для работы рекомендую.
расстояние от дома, но тут - кто и где живет
Самые высокие зарплаты в ПУЛЬСАР МСК
Менеджер по работе с клиентами
Директор по маркетингу

Менеджер по работе с клиентами

Работаю менеджером по продажам в компании. Плохого сказать нечего, преимуществ много: белая зарплата, постоянно проводятся какие-то корпоративные мероприятия, лояльное руководство, высокая зп. Компания стабильная, надежная, а потому работая здесь, можно не о чем не волноваться, задержек не бывает.
клиенты бывают разными, приходится быть стрессоустойчивым

Полностью белая компания! Никаких конвертов, оформили сразу, с первого дня! Дружный коллектив, в первое время очень мне помогали! Зарплата всегда вовремя. Очень здорово, что в компании есть обучение!
Мне всё нравится! Это первая компания, где мне реально ВСЁ нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПУЛЬСАР МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПУЛЬСАР МСК для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ПУЛЬСАР МСК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬСАР МСК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬСАР МСК оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬСАР МСК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - ООО "Пульсар-МСК" Являемся московским представительством НПП "ТЕПЛОВОДОХРАН" --производителя приборов и программного обеспечения для автоматизированного учета энергоресурсов, работающего с 1997 года.

Основная наша деятельность - реализация счетчиков воды, тепла, и других приборов и инженерного оборудования напрямую от производителя, со всеми сопутствующими услугами - начиная от составления техзадания и проектирования, заканчивая установкой оборудования и пуско-наладочными работами.

Наши объекты - Москва-Сити "Башня Федерация", Нева-Тауэр", ЖК "Сердце Столицы", ЖК "Триколор", ЖК "Полянка 44", а также другие управляющие компании, застройщики, оптово-розничные компании в Москве и области.

Преимущества работы у нас:

- Работа по официальному трудовому договору.

- Все выплаты "белые" и без задержек.

- Компенсация проезда на общественном и личном транспорте в рабочее время.

- Регулярное повышение квалификации и обучение за наш счет.

- Работа в комфортном и современном офисе на Бибиревской. Летом не жарко, зимой не холодно. 5 минут от метро.

- Регулярные корпоративы с размахом:) В том числе активный отдых.

Нас уже более 100 человек в штате. Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов!