Работа в Страна Мадагаскария

Аквагрим

Апрель 2024
Магнитогорск
4,0 -
Хороший коллектив,хорошая заработная плата,почти всегда в срок.
Служебное помещение,униформу работников

Банкетный менеджер

Воронеж
2,8 -
Коллектив супер,наверное единственное что плюс в работе этой компании
Так же не задерживают зп,руководство ,как повезет,смотря в каком городе работаете ,все плюсы закончились
Много штрафов
Поднять зп
Поднять мотивацию сотрудникам

3,0 -
Все очень идвидуально и хависит от площадки. Мне повезло со сменщицей, как составили график, так и работали, обязаннлсти делили пополам. ЗП платят вовремя, бесплатные обеды. Руководство лояльное и входит в положение, когда надо отпроситься. Не давят, если отказываешься выйти на доп. смены, отпуска оплачиваемые
Иногда начальство настолько лояльное, что на все замечания по поводу улучшения работы просто вешают обещания и закрывают глаза. Если одни на площадке, то будьте готовы получать зп за админа-кассира, а на деле быть еще и старшим администратором, продавцом, уборщицей, решалой, завхозом, менеджером и т.д. по списку.
Не понравилась это веселая тема с планерками в выходные. Выходной на то и выходной, чтобы от работы отдыхать

5,0 -
Руководство идет на уступки, можно работать удаленно, неплохая зарплата, которая выплачивается без задержек.
Хороший, дружелюбный коллектив.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, больше возможностей карьерного роста

Менеджер-администратор

Ноябрь 2023
Тольятти
2,3 -
Активная работа, дружный коллектив внутри, возможность совмещения нескольких вакансий
Ночные смены (мыть шарики из сухого бассейна)
Про задержке на работе нет оплаты транспорта
Много штрафов

Ноябрь 2023
Рязань
Близко к дому
Коллектив до октября 2023 года
Бонусы для детей сотрудников
Отношение руководящих должностей к своим подчиненным
Вводить нововведения по регламенту и подписями обеих сторон (а не в одностороннем порядке)

Октябрь 2023
Рязань
2,8 -
Сначала в работодателе нравилось все, но поработав там, теперь нравится только близость к работе
Можно улучшить отношение к сотрудникам, сразу рассказывать о графике, а не обещать одно, а на деле совсем по-другому
Самые высокие зарплаты в Страна Мадагаскария
Кассир
на основании 2 отзывов
Специалист по развитию

Октябрь 2023
2,8 -
близость к дому, хорошее руководство (управляющий, директор). своевременная оплата труда.
в коллективе полно студентов, которые постоянно просят поменяться сменами или выйти на замену. практически каждую неделю хотя бы раз просили выйти за кого-то, тк работать не кому. было несколько случаев, когда писали и звонили в 20.00 и требовали выйти на следующий день на замену. столкнулся не с очень приятным коллективом, выходил на замены, но когда потребовалась замена мне,то резко все начали отказывать. если работаешь один на площадке, то не поесть, не попить, не в туалет сходить невозможно, ведь неизвестно когда люди придут и в целом оставлять площадку без присмотра нельзя. работать по 12+ часов, выходи на замены, а если уборка то можно и в свой выходной придти к закрытию и торчать там до самой поздней ночи, а потом обязательно выйди на смену. сложно работать с родителями детей, которые не понимают обычных правил по посещению площадки, оплата зарплаты тоже достаточно странная.

Управляющая

Сентябрь 2023
Москва
4,8 -
Молодая, дерзкая, амбициозная компания. С адекватным руководством, без пафоса.
Всегда поддержат. Все обязательства компания выполняет, замечая сотрудников любого звена. Есть система премирования. Есть возможность для быстрого карьерного роста. Лентяев не любят.
Система оплаты труда несколько ниже рынка.
По мелочи бывают разные рабочие моменты, связанные с коммуникацией отделов. В целом для такой огромной компании это нормально.

Кассир

Сентябрь 2023
4,3 -
Свобода в выборе графика , руководство всегда приходит на помощь в любых вопросах, своевременная оплата труда
Возможность карьерного роста

Август 2023
4,0 -
Свобода выбора рабочего графика, неполный рабочий день, удобно для студентов, достойная оплата относительно затраченных усилий и времени
Улучшить можно место доя отдыха, сплочённость коллектива

Оператор

Август 2023
4,0 -
Отзывчивость, очень ценят сотрудников.
Хороший доброжелательный коллектив.
Кроме того что одна точка ИП стоит не удобно и под солнцем не чего плохого не имею)

Январь 2023
4,8 -
дружный коллектив, поддержка администраторов в период обучения, есть возможность подработать. Бесплатное питание, зп вовремя
поднять ЗП или сделать систему премий за хорошую работу. Хотелось бы выбирать пойдешь на обед на час сразу или будешь разбивать

Менеджер по подбору персонала

Январь 2023
4,7 -
Работаю в компании 3 года. Коллектив слаженный и дружный, руководитель всегда придет на помощь. Зарплата всегда вовремя, если какое ЧП дома, то руководитель может пойти на встречу. Компания активно развивается, появляются интересные задачи. Корпоративные мероприятия за счёт компании.
Сменить систему мотивации в отделе, нынешняя явно устарела. Чай и кофе за счёт компании.

Декабрь 2022
Санкт-Петербург
3,5 -
Берут без опыта работы, обучают. Заработная плата вовремя. Удобное расположение, рядом с метро.
Было бы неплохо повысить зарплату, но с учётом того что у меня небыло опыта, для старта нормально.

Старший администратор

Декабрь 2022
4,0 -
Работа активная, интересная. Добираться удобно, коллектив отличный) График лично мне комфортный, с руководителем можно договориться. С радостью бы продолжила работать, если бы не переезд.
можно было бы ввести доп. премии для сотрудников, в целом разработать систему премирования

Специалист по развитию

Май 2022
4,2 -
Отличный коллектив! Есть карьерный рост, лично видела повышения, когда человек пришёл без опыта и стал старшим на площадке. Соглашусь, что зп хочется повыше, но по городу, сейчас такие цены, к сожалению… На счёт руководителей, адекватные вполне, но заметила, как вы к руководителям, так и к вам. Я работаю чуть больше года, мне нравится моя работа.
В идеале, хочется выше зп. Больше корпоративной культуры.
Скидки в наших кафе.

Май 2022
2,7 -
Возможность работать удалённо, бонусы для сотрудников в виде бесплатных посещений игровых площадок
Зарплата с задержками, про обещанные премии забывают, про повышения тоже, всё нужно ходить выбивать, как будто зп не твоя а ты её у бухгалтера занимаешь

Старший администратор

Смоленск
4,7 -
Удобное расположение-добираюсь быстро и без пересадок. Прекрасный и дружный коллектив! Руководство( управляющая), которое всегда поможет в решении той или иной проблемы. Есть возможность проявлять и совершенствовать мои способности. Постоянная атмосфера детских праздников, которая дает заряд положительных эмоций и возможность возвращаться в детство.
В связи с ситуацией в стране, хотелось бы индексацию зарплаты.

5,0 -
Адекватное руководство, своевременная оплата в полном размере, честность, поддержка и помощь, отличный коллектив.
Все отлично!
Добавила бы развоз персонала.
Но в целом очень благодарна данной компании за огромный опыт, обучение, новые знакомства!

Аниматор

Санкт-Петербург
2,7 -
Нравится только Дети.
Бывают очень классные и адекватные люди)
Зп вовремя
График ,зарплату
Могут вытащить в свой выходной день проводить анимацию

Март 2022
4,7 -
Есть возможности для роста, руководство готово пойти на встречу сотрудникам, желающим обучаться. Коллектив в целом дружный
Компании не хватает коммуникации внутри компании. Некоторым сотрудникам, откровенно говоря, не хватает дисциплины и порядка.

Администратор

Март 2022
Смоленск
1,3 -
Хороший и дружный коллектив, приятная атмосфера праздника детских эмоций
Карьерного роста нет, только в критические случае с барского плеча тебя могут немного поднять. Деньги хотят вычитать за все лиж бы людям не платить. Урезают рабочие часы и так нечего получать так они и людям давать работу не хотят. Вечные задержки заработной платы на 2-5 дней все равно неприятно хоть и мелочь

Техник

Февраль 2022
4,7 -
Нравилось все и коллеги и руководители, коллектив действительно отличный и отзывчивый.
Тут добавить нечего, все было замечательно

Специалист по кадрам

4,8 -
Приятная атмосфера в компании, лояльный руководитель отдела, нормированный рабочий день без задержек, полноценный перерыв на обед.
Хотелось бы больше льгот, компенсацию питания либо питание за счет компании.

Менеджер среднего звена

4,2 -
Приятный коллектив, каждый сотрудник - профессионал своего дела, компания федерального уровня, всегда новые и интересные идеи.
Выстроить систему взаимодействия между отделами и регионами, меньше перекладывать ответственность и научиться принимать решения руководящему звену.

Руководитель отдела

3,8 -
Гибкий, индивидуальный подход к сотрудникам, возможность карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали. Удобное расположение офиса, возможность частично работать удаленно.
Не хватает системности в работе, отсутствует единое пространство компании (отдельные офисы на разных этажах). Надо улучшить систему коммуникаций между отделами, добавить больше обучения.

Менеджер по подбору персонала

4,3 -
Удобное расположение главного офиса, очень дружный и отзывчивый коллектив, своевременные выплаты заработной платы, интересные задачи.
Улучшить и настроить взаимодействие между отделами компании, создать отдел по обучению и адаптации персонала.

4,3 -
Очень хороший коллектив. Лояльное руководство. Хотелось бы зп выше, но думаю, это решится со временем) Я в компании 4 месяца.
Добавить корпоративную культуру, хочется больше плюшек, типа, бесплатно изучение языков или скидки на спортивные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страна Мадагаскария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страна Мадагаскария для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Страна Мадагаскария для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Страна Мадагаскария оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Страна Мадагаскария оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Страна Мадагаскария оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 29 оценок.

Мы – это Федеральная сеть детских развлекательных центров с присутствием в 20 регионах России.  «Мадагаскар», «Страна Мадагаскария», KIDS MALL, SCANDY PARK - это все мы! Наши центры включают в себя все необходимое для активного, безопасного и здорового досуга детей.

Все оборудование наших Центров мы конструируем, производим и каждый день совершенствуем сами. И еще продаем его тем, кто тоже хочет заняться этим видом бизнеса.

У нас есть своя сеть кафе при наших центрах, где мы стараемся накормить клиентов как можно вкуснее и в зале кафе, и в специальных Комнатах Дней Рождения!

Мы ценим своих сотрудников, ведь именно благодаря им мы из небольшой компании  за 12 лет превратились в многопрофильный холдинг. Мы обучаем, ведь без развития сотрудника нет развития компании.  У нас есть дополнительные  льготы и приятные бонусы для сотрудников и их детей. Мы умеем веселиться на различных корпоративных мероприятиях. Мы обожаем профессионалов, у которых «горят глаза», и молодых сотрудников, которые просто любят детей и готовы учиться вместе с нами.

Мы – не просто команда. Мы - территория радости!

Подробнее о нас можно узнать:

www.las-vegas.su