Работа в МДМ АТЛАНТ

Отзывы сотрудников о компании МДМ АТЛАНТ

Руководитель отдела продаж

Желание руководителя развивать компанию и способствовать развитию сотрудников. Отличный молодой коллектив, заряженный на успех.
С моей точки зрения, только месторасположение офиса

Руководитель отдела продаж

Нравится желание руководителя развивать компанию и команду.
Нравится подход к делу и общение между коллегами.
Нравится коллектив - молодой, энергичный и весёлый.
Компания растёт и развивается. Возможно, есть процессы, которые еще не налажены. Но видно, что все настроены на успех.

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, всегда помогут в работе, открытое руководство, достойная зарплата, выплачивается вовремя, современный офис, и большие планы по развитию. Оплачивают мобильную связь, в офисе вкусный кофе
Все устраивает. Хочется добавить тренингов и обучения для профессионального роста!

Менеджер по логистике

Компания активно развивается, отличный коллектив, есть наставничество и поддержка руководства, зарплата достойная, всегда вовремя, мотивация понятная, есть реальная возможность заработать! Уютный современный офис! Все инициативы приветствуются, руководство открыто к новым идеям! Сейчас активно развивается корпоративная культура. Мне нравится здесь работать, я вижу для себя перспективы как в карьерном росте так и в деньгах!
В планах предоставление полиса ДМС, и частичная компенсация абонемента в фитнес.

Специалист по логистике

Удобный офис, дружный коллектив. Вполне устраивает зп.
Поменять гарнитуру, т.к. иногда меня не было слышно перевозчикам

Все держалось на хорошем коллективе, но от него ничего не осталось. Условия труда относительно помещения и техники нормальные, парк у БЦ, есть где погулять на обеде
Руководство не выполняет обещаний, не слышит сотрудников, грубит. За одну неделю ушло 6 человек из отдела логистики. В офисе напряжённая атмосфера. Карьерные возможности сомнительные: то повысят, то понизят. Ничего хорошего ждать не стоит, советую не тратить время. Посмотрите рейтинг на АТИ.

Специалист по логистике

отличные условия труда, постоянный уровень ЗП
Самые высокие зарплаты в МДМ АТЛАНТ
на основании 3 отзывов

Диспетчер

Все индивидуальные рабочие места должным образом оборудованы и оснащены так, чтобы можно было продуктивно осуществлять деятельность. Коллектив дружный, все готовы выслушать, понять, помочь.
Нужен диван, желательно черный кожаный

октябрь 2022
Работала менеджером, ушла потому что решила сменить сферу деятельности. А так всё нравилось. Дружный коллектив, адекватное и профессиональное начальство. В общем обстановка комфортная. По зарплате - оклад плюс премия по итогам месяца. Хорошо поработал - хорошо заработал, мне нравится такая система. В плане оплаты всегда честно и вовремя.
Побольше корпоративных мероприятий

сентябрь 2022
Работаю водителем, перевожу грузы по многим городам. Сказать честно, лодырей здесь не держат. Но если человек выполняет свою работу хорошо, то и премия обеспечена и лояльное отношение от начальства будет.
Хочется побыстрее быть дома.

сентябрь 2022
В компании работал чуть более полугода диспетчером и ушел в другое место в связи с переездом в другой город. Только положительные впечатления, так как и зарплата выше средней, и коллектив сплоченный и дружный, и руководство адекватное. Единственное, за опоздания наказывают достаточно строго.
вроде недостатков никаких нет, но иногда попадаются очень придирчивые клиенты

сентябрь 2022
Работала менеджером в данной компании на протяжении восьми месяцев. Работать здесь мне нравилось, дружеский коллектив, премии, хороший оклад. Зарплату получала всегда вовремя, без опозданий. Пришлось уйти из-за переезда, может когда нибудь вернусь сюда.
Хотелось бы побольше выходных.

сентябрь 2022
Отработала диспетчером почти семь месяцев, к сожалению, пришлось уйти из-за переезда, но впечатления о коллективе только хорошие. На первых порах всегда было у кого спросить непонятное, девочки очень дружные и начальство справедливое. Работы конечно всегда много, но и с зарплатой не обижают, премии и оплата за подработку всегда чётко.
Хотелось бы видеть отделы и в других городах.

сентябрь 2022
В компании работал на должности логиста чуть более шести месяцев. Мне все понравилось, дружный коллектив и справедливое руководство. Зарплата фиксированная и на достойном уровне, ко всему прочему выдавали хорошие премии. Уволился в связи с переездом в другой город.
Проводить больше корпоративных мероприятий, создать более доступную парковку.

сентябрь 2022
Работал в компании около полугода и признаться если б не переезд, то не увольнялся и по сей день. Все поставлено на высокий уровень: логистика, взаимоотношения работодатель - работник, да и с зарплатой не обижали.
Еще прибавить по оплате.

август 2022
Машины свежие, более -менее обслуживаются
Ещё более аккуратно и тщательнее соблюдать РТО, ещё более уважать,хвалить и без того высокооплачиваемых водителей,тогда они будут работать дольше чем 3 месяца.Замечательная организация,и руководители замечательные!

март 2022
Отработал в компании на контейнерных перевозках полгода, впечатления остались только хорошие. Машину для работы дали отличную, заработок вовремя выплачивали. Ушел из-за переезда, жалею конечно, такую работу еще поискать придется.
Недостатков не нашел за время работы.

март 2022
Проработал в этой компании почти 7 месяцев на должности менеджера. Работа не сложная заключалась в поиске перевозчиков и закрытием заявок. В принципе в этой компании меня все устраивало, з/п - платили стабильно, причем выходило выше среднего, условия труда тоже норм. Пришлось уволиться в связи с переездом.
да в принципе все устраивало

Работник торгового зала

март 2022
Рад, что в таких тяжелых экономических условиях, как сейчас мне удалось найти перспективную работу с достойным заработком. Устроился менеджером чуть более полугода назад, втянулся быстро. По моей должности работать приходится с людьми, в принципе ничего сложного, клиенты в основном постоянные, заказы есть.
Прибавлять зарплату каждый месяц, процентов хотя бы на 50.

март 2022
Полгода проработал в этой компании в прошлом году водителем категории Е дальнобойщиком. В целом остался доволен работой. Заработная плата без задержек, официальная. Машина в исправном состояние, свежая.
Уволился, так как сменил род деятельности.
Все нормально в принципе

февраль 2022
Работал логистом около полугода, ушёл в связи с сменой рода деятельности. Вспоминаю с положительными эмоциями, коллектив классный, сразу сработались, руководителей уважаю, достойные люди. Хороший опыт.
Меня все устроило, нормальная работа

февраль 2022
Проработал в этой компании 8 месяцев водителем, потом друг пригласил на работу. Работать тут нравилось, автомобиль был Renault T 2019 года, за все время поломок не было. ЗП отличная была.
все устраивало вроде

февраль 2022
Работают в этой компании менеджером уже второй год. Нравится, что работает в хороших условиях. Зарплата меня полностью устраивает здесь. Руководство нормальное у нас, хороший работодатель.
условия для работы хорошие

февраль 2022
Проработал в этой компании водителем 8 месяцев. Понравилось, что автомобиль хороший был, ездил на Renault T 2019 года. За все время работы поломок не было. Понравилось работать в этой компании, ЗП отличная.
в целом все устраивало

февраль 2022
Работала в этой компании диспетчером 2 года, потом уволилась из-за беременности. Могу сказать, что платили здесь отличная. Работали в комфортных условиях. Коллектив классный, с многими и по сей день держу связь
да и так постепенно улучшали

январь 2022
Я работала менеджером по логистике чуть больше полугода. Работа хорошая, коллектив дружный, зарплату платили вовремя. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну.
Все в принципе хорошо

январь 2022
Неплохая компания!!! Работал в компании "ООО МДМ АТЛАНТ" логистом пять месяцев. Причина увольнения переезд в другую область. Компанией остался доволен, хорошая, белая зарплата, сплоченный коллектив.
Все понравилось в компании.

январь 2022
Проработала в этой компании почти год, работала менеджером. Больше всего нравилось, что коллектив дружный, да и руководство нормальное, конфликтов не возникало. Работали в комфортных условиях. Уволилась в конце прошло года, из-за беременности.
условия и так улучшались

январь 2022
Проработал в компании дальнобойщиком несколько лет, пришлось уйти из-за состояния здоровья, а так работал бы по сей день. Машины свежих годов, за исправностью техники следят, и я не переживаю о том, что в дороге машина может сломаться. Зарплату не задерживали, суточные платили каждую неделю. С руководством тоже проблем не было.
Та особо ничего, меня всё устраивало

январь 2022
Работал в компании водителем несколько месяцев с 2019 по 2020 год.. Хочу сказать, что отношение начальство хорошее, ни кто не смотрит на тебя свысока, главное , чтобы выполнял свою работу и всё. Заработная плата достойная, выплачивается всегда вовремя,, но и работа не из лёгких. Ездил на новом тягаче марки Reno T, прекрасный автомобиль, который обслуживала сама компания, без моего участия.Пришёл молодым водителем с небольшим стажем, но за короткий промежуток. приобрёл огромный опыт вождения. Это дало мне хороший старт, для продвижения по карьерной лестнице. За что компании отдельное спасибо.
Всё нравилось в работе, улучшать по моему мнению ни него не надо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДМ АТЛАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДМ АТЛАНТ для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию МДМ АТЛАНТ для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании МДМ АТЛАНТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании МДМ АТЛАНТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании МДМ АТЛАНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 34 оценок.

Приветствуем Вас!

Мы - Компания МДМ Атлант. С 2010 года  мы предоставляем своим Партнерам все виды автоперевозок:

контейнерные перевозки

• FTL / LTL перевозки
  • негабаритные перевозки
  • мультимодальные автоперевозки
  • рефрижераторные перевозки
  • малотоннажные перевозки и спецтехника

В 2022 году наша компания вошла в ТОП-10 по Санкт-Петербургу среди автоперевозчиков, по данным Сообщества АвтоТрансИнфо.

В 2023 году мы  вышли на новые рынки и открыли отдел экспедирования, чтобы предоставлять свои услуги не только собственным подвижным составом, но и привлекая партнеров-перевозчиков по всей территории Российской Федерации. Развивая экспедиционную деятельность вместе с собственным автопарком, за 1 квартал 2023 года компания вошла в ТОП-300 среди экспедиторов по Санкт-Петербургу, впереди ТОП-10 не только как автоперевозчик, но и как экспедитор.

На балансе компании собственное офисное помещение, автостоянка площадью 3000 м2 и свыше 30 единиц собственного подвижного состава, для перевозки грузов любого тоннажа и объёма

Мы стремимся стать лучшим работодателем, который заботиться о благополучии сотрудников, обеспечивает равные возможности и создает условия для реализации потенциала каждого сотрудника в нашей команде!

Сейчас мы активно открываем новые проекты и направления, и у вас есть прекрасная возможность стать частью нашей амбициозной, активной команды профессионалов!

Присоединяясь к нашей команде вы значительно повысите свой профессиональный уровень и найдёте много хороших и надёжных друзей и наставников!

Выбирайте интересную для вас вакансию и откликайтесь! Мы рады будем познакомиться с Вами!