Работа в Столица‑В

Отзывы сотрудников о компании Столица-В

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Волгоград,
График, условия и зарплата: всё, как надо. Все официально и стабильно, очень хороший профессиональный рост. Одна из лучших Компаний, где сидя в комфортном офисе Волгограда можно хорошо зарабатывать, продвигая шикарные продукты в Москву!
Коллектив - самый лучший где, мне приходилось работать! Очень скучаю и желаю только роста и процветания Столице!
Можно дополнить офис отдельной комнатой для приема пищи, хотя ее отсутствие вовсе не критично.
Остальное все гуд: мероприятия, праздники, бонусы, подарки есть все для сотрудников!

Руководитель отдела продаж

Корпоративная жизнь, относительное удобство добираться до дома
Корректность принимаемых решений руководством компаний, отношение к сотрудникам и расстановка приоритетов

Тверь,
Достаточно высокий оклад, прекрасное руководство, всегда поможет, коллектив тоже, есть классные наставники, корпоративная жизнь на высоте: и нг, и 14 февраля, конкурсы и др. Обучение выстрено прекрасно, что не может не радовать:тесты, тренинги, лекции.
Живу в Заволжском районе, было далековато ездить в офис на Пролетарке. Но недавно перевели в центр, намного ближе к дому.

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому, отличный коллектив, хорошее руководство, достаточное время для отдыха, несложная работа
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по персоналу

август 2022
Коллектив отличный. Зарплата официальная и всегда вовремя. Хороший современный офис. Лояльное руководство.
Всегда есть куда расти, нет предела совершенству.

июль 2022
Место расположения, офис, коллектив. Идти можно если есть опыт в холодных продажах, иначе очень трудно
Развивать очные встречи с клиентом на территории Волгоградской области

июль 2022
1,8
График, хорошее обучение, профессиональные бизнес тренера помогающие на этапе обучения
Условия отдыха, нет места для обеда, едят за компьютером
Самые высокие зарплаты в Столица-В
Региональный менеджер по продажам

апрель 2022
Прозрачная система оплаты труда, неплохой коллектив и офис. Есть время на обед и небольшие перерывы.
По факту это холодные продажи с холодной базой. Своеобразное руководство с своеобразной манерой общения. Зп отличается от заявленной в вакансии и от того что говорил эйчар.

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Работаю в компании почти год, зарплата абсолютно белая, график удобный 5/2. Нравится, что на работе не задерживают, в выходные не вызывают и в праздники пораньше с работы отпускают. Очень веселы и дружный коллектив. Приняли в коллектив тепло, уже как вторая семья. На премию выхожу регулярно. Корпоративная культура тоже присутствует (денежные розыгрыши, подарки и т.д.) Руководство адекватное, в компании не принято за что-то штрафовать, а наоборот вкладывается в сотрудника чтобы развивался и зарабатывал.
Компания постоянно развивается в своём направлении и не стоит на месте. Открываются новые филиалы и новые направления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столица-В

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столица-В для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Столица-В для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Столица-В оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Столица-В оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Столица-В оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Столица» успешно работает уже более 12 лет, имеет статус «Золотого партнера» крупнейшего медиахолдинга «Актион-МЦФЭР». Основное направление  деятельности  компании  "Столица"  -  оказание услуг в области продаж и сопровождения электронных систем:

• БСС "Система Главбух",
  • КСС "Система кадры",
  • ЮСС "Система юрист",
  • ФСС "Финансовый директор".

Нашими клиентами являются такие известные компании, как Большой театр, Русский консалтинг, ВВЦ.

В  основе  стандартов обслуживания  - уважение интересов наших клиентов, деловых партнеров, и всех, кто связан с компанией. Важные для нас жизненные ценности служат  основой  делового поведения и определяют политику компании в отношении широкого круга вопросов. По итогам года наша компания заняла первое место среди партнеров в России по «качеству сопровождения клиентов».

Для нас всегда  важно, чтобы человеку нравилась его работа, и он имел возможность проявить свои способности в профессиональной деятельности. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем достойные условия работы, возможность обучения и карьерного роста.

Всем сотрудникам гарантированы: оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ, социальный пакет, предусмотренный законодательством. Мы концентрируем наше внимание на позитивных ценностях, которые могут принести радость. Этот принцип находит отражение и в той благоприятной рабочей атмосфере, которую мы поддерживаем во всех подразделениях нашей компании.

Политика компании по вопросу подбора персонала выражается в следующем:

• умение работать в команде (в компании приняты горизонтальные связи и открытые дискуссии);
  • энергичность и целеустремленность (нам нужны люди, заинтересованные в профессиональном и служебном росте);
  • дружеское отношение к коллегам (мы всегда готовы прийти на помощь коллеге);
  • опыт работы (мы готовы поделиться своим опытом с Вами);
  • широкий кругозор

Если Вы активны и доброжелательны, честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и внести свой личный вклад в общее дело – мы будем рады видеть Вас среди сотрудников нашей Компании!