Работа в Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега

Отзывы сотрудников о компании Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега

1,5
было неплохо до определенного периода, коллектив нормальный, с руководством что-то непонятное
организацию работу, взаимодействие с отделами, уровень зарплаты, офис

апрель 2023
Бывший сотрудник
Интересные проекты, ДМС, зарплата вовремя. Коллектив отличный, руководство тоже адекватное. Работать приятно.
можно улучшить рабочие места, возможность обучаться за счет компании

Программист-разработчик

март 2023
довольно много свободы как для творчества так и для развития профессиональных навыков, зп полностью белая, очень хороший дружный коллектив (объективно есть с чем сравнивать :l ), лояльное руководство
удаленка вроде есть, но не для всех должностей

Аналитик информационных систем

декабрь 2022
1,8
Расположение офиса. Есть приятные люди, но немного. Наверно на этом все.
Условия труда. Зону отдыха.

сентябрь 2022
отличный коллетив и руководство. ЗП всегда во время.
парк оборудования не очень

июль 2022
Коллеги супер, начальство всегда на связи, готово помочь и обсудить интересующие вопросы. Зп в рынке. С ребятами встречаемся не только на работе, часто гуляем и отдыхаем вместе, играем в баскетбол, катаем на байдарках и сапах, выезжаем с палатками на отдых. Можно расти и по зп и должности, всегда есть чему и у кого поучиться.
Хотелось бы больше "плюшек", ДМС, спорт, курсы по английскому. Немного осовременить офис.

Программист

июнь 2022
Возможность работать и развиваться, классные коллеги и руководство. Отсутствие бюрократии, хорошая зп, всегда все вовремя. Развитие научной деятельности, что для меня важно. Гибкое начало рабочего дня, удобное месторасположение-Петроградка, возле набережной.
Возможно сделать офис более современным, хотелось бы иметь возможность работать частично удаленно.

апрель 2022
Высокий уровень профессиональных компетенций ведущих сотрудников, интересные проекты, доброжелательная атмосфера, отсутствие бюрократии
Организовать корпоративное обучение (тем более, что в организации есть кому и что рассказать в техническом плане), добавить нематериальной мотиваций

март 2022
В коллективе есть (точно что были, когда я там работал ;-)) приятные хорошие люди, на рабочих местах операционки семейства Linux, есть потенциально интересные проекты, офис чистый.
Улучшать можно и нужно всё, но к сожалению с этим не торопятся. Привлекательность работодателя так себе: вялотекущие проекты, доход ниже среднего по рынку , профессионального развития и карьерного роста никакого, мотивации нет, мероприятий по удержанию сотрудников нет. Текучка, молодые
приходят работают несколько лет и валят, потому что уныло, бедно и перспектив никаких. Как первое место в IT может и сойдёт, но лишь для строчки в резюме и расширения общего кругозора.

март 2022
Возможность для роста в компании, профессионализм коллег и руководства, регулярный пересмотр зп по итогам работы, график работы, удобное местоположение (Петроградка)

ноябрь 2021
Полностью белая з/п, официальное оформление с первого дня, прозрачная система оплаты. Отличные возможности для карьерного роста, молодой коллектив, адекватное, лояльное руководство.
Нематериальная мотивация развивается, но компенсируется за счет высокой з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Филиал АО «Концерн «Вега» холдинговой компании "Росэлектроника" Госкорпорации "Ростех" – крупнейший интегратор научно-технических и производственных ресурсов в области создания космических и воздушных информационных систем наблюдения.

Основными направлениями нашей деятельности являются системы удаленного управления и автоматического анализа данных от комплексов дистанционного зондирования земли. Мы сотрудничаем с крупнейшими предприятиями топливно-энергетического комплекса, силовыми структурами и крупными системными интеграторами в области медицинских и образовательных систем.

Наши ценности:

- Команда – мы работаем как команда единомышленников, в которой каждый уважительно относится друг к другу.

- Развитие – мы постоянно обучаемся, получаем и передаем знания, изучаем опыт других и делимся им с нашей командой.

- Результат – мы ставим перед собой амбициозные цели и всегда достигаем их благодаря нашей команде профессионалов.

Контур
МегаФон