Работа в МФКЦ Барс-Консалтинг

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

февраль 2023
возможность работать удаленно, коллектив, кофемашина, быстрые коммуникации
четкость постановки задач, возможность роста и проявления инициативы

январь 2023
Очень хороший коллектив, была рада в таком работать, помогали со всеми моментами, легко было общаться
Не нравилась система мотивации, постоянно приходится быть при телефоне, не расслабишься.. Не продуман немного этот момент, неудобно в выходные постоянно телефон при себе держать...

Аналитик

октябрь 2022
Начальство идет навстречу и принимает идеи по улучшению бизнес-процессов в компании, есть возможность расти и развиваться. Радует, что можно вносить свой вклад в развитие организации. :)
На самом деле чаще хотелось бы на корпоративы ходить.

октябрь 2022
Гибкость в плане условий работы, прозрачная система мотивации, отчетность в конце месяца.. Работа с клиентами, частью разъездная, много общения с людьми. Уровень зарплаты обговаривается на собеседовании, каждый получает в силу своих стараний. Все возможные предложения обговариваются с начальством
Зачастую приходится самому планировать свой план работ, а также ставить себе задачи, но я считаю это еще одним поводом к саморазвитию и дисциплине!

Помощник директора

октябрь 2022
Интересные задачи, хороший коллектив, кофемашина, своевременная зарплата
Большая загруженность, иногда случаются длительные переработки, хотя все оплачивается

Офис-менеджер

сентябрь 2022
позитивное отношение, своевременная белая зп, хороший коллектив
коммуникации в коллективе, корпоративы, офисное помещение

сентябрь 2022
Понимающее отношение, лояльность к обучению внутри компании, своевременная зп. Можно обратиться за советом к коллегам.
Все никак не можем в новый офис переехать, помогите найти помещение.

Административный ассистент руководителя

август 2022
Не так давно устроилась работать сюда как ассистент руководителя. Работы всегда много, начальство адекватное, коллектив хороший. Удобное для меня месторасположение, зарплата вовремя)
Порой внезапно приходится оставаться после рабочего дня дополнительно и выходить по выходным, но это все оплачивается.

Ассистент оценщика

август 2022
Работала здесь некоторое время, сейчас ушла из-за личных обстоятельств, хочу помогать в семейном бизнесе. Опыт работы с компанией положительный, очень веселый коллектив, рада была работать с девочками))
Еще недавно купили кофемашину, жаль, что так не вовремя пришлось уйти((
Всегда приходилось инициировать проведение корпоративов, а также бывает, что работы слишком много, нужно все и сразу, иногда рук не хватает.

август 2022
Только-только устроилась на работу на должность "Клиентского менеджера", все дружелюбные, помогают во всем разобраться. Надеюсь многому здесь научиться!
Первое время тяжело все дается, часто болит голова от большого количества информации, надеюсь освоиться со всем.

август 2022
Что меня привлекло при устройстве сюда, так это возможности роста. По компетенциям я сюда еще не совсем подходила – опыта не было, а ожидания к профессии и уровню жизни были.
Но меня пригласили с осознанием того, что я еще на самом своем старте: после университета, с красным дипломом, но без опыта. Первое время довольно много тупила, приходилось по несколько раз переспрашивать, но зато теперь я чувствую себя увереннее, с того момента я многому научилась здесь. Не планирую останавливаться, хочу стать еще более квалифицированным и незаменимым работником здесь!
Очень рада тому, что мне дали шанс проявить себя и с терпением помогали и помогают развиваться.
Систему повышения компетенций, отражающихся на заработной плате.

август 2022
Давно знакома с руководителем компании, учились вместе в университете – довольно дружелюбный и целеустремленный человек, настоящий трудоголик. Требователен к себе и к подчиненным, но в то же время относится лояльно, без чрезмерного нажима. Всегда улыбается и шутит, хотя в своей сфере очень компетентен.
Рада работать под его началом, хочу и дальше расти здесь!
Можно было бы сменить офис, также более глубоко наладить коммуникацию начальства с сотрудниками.

август 2022
Работаю в Барс-Консалтинг уже не первый год, начинала с офис-менеджера, сейчас занимаю должность исполнительного директора компании и оценщика по совместительству (училась во время работы заочно дополнительно). Хочу отметить профессионализм руководства, юмор и жизнелюбие, активную жизненную и профессиональную позицию.
Компания непрерывно развивается и строит перспективы на будущее. Рада, что смогла вырасти здесь!
Налаживается работа для создания регламентов, потихоньку налаживается порядок. Плюс много задач было лишних на сотрудниках из-за нехватки персонала, сейчас потихоньку людей начинают набирать.

Зеленодольск ,
август 2022
Взяли работать сразу после университета, рада, что молодым специалистам здесь дают шанс обучиться и проявить себя. С коллективом тоже повезло, с зарплатой не обижают – все вовремя, работа официальная. Офис тоже нравится – уютный, добираться легко.
Основной офис находится в Казани, порой не хватает коллектива рядом.

август 2022
Зарплата не задерживается, платится стабильно. Большое вниимание уделяется чистоте в офисе, ведется контроль за посещением сотрудников. С руководителем можно посоветоваться по поводу рабочих вопросов, нет такого формализма. Дресс-код не слишком официозный, но тем, кто работает с клиентами, за соблюдение офисного стиля доплачивают даже)))
Проводятся планерки, совещания по поводу ключевых моментов в развитии компании, учитывается мнение команды на этот счет. Мне нравится эта атмосфера доверия в офисе, за спиной друг друга не обсуждают
Жалко, что кофемашины и печенек от компании не предоставляется.

Менеджер по работе с партнёрами

август 2022
Удобный график и рабочее место, директор прислушивается к мнению подчиненных, часто проводятся встречи тет-а-тет для планирования деятельности и дальнейшего вектора развития. Зарплату платят исправно дважды в месяц, как и было оговорено на собеседовании.
Можно было бы ввести систему развития сотрудников, чтобы лучше понимать, как расти в финансовом плане на работе.

Оценщик

июль 2022
Пришла в компанию почти сразу после университета совсем "зеленой", проявив желание развиваться в сфере оценки. О своем выборе не пожалела ни разу. Работаю в компании уже на протяжении 4-ех лет, замечаю существенный рост как самой компании, так и своей личности, можно сказать я здесь выросла. Здесь предоставляют возможности как для профессионального, так и для личностного роста, главное проявить желание и заявить о себе. Руководство весьма лояльное, умеет оценивать и оплачивать твой труд по достоинству.
Внедряем корпоративную культуру и становимся компанией мечты.

июль 2022
Современная компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, сильные специалисты. Компания быстро растет и развивается. Всегда имеется возможность дополнительно обучиться. Замечательный руководитель, который всегда открыт на разговоры как по работе, так и личного характера.
Хотелось бы чаще проводить мероприятия по сплочению команды.

Оценщик

июнь 2022
Хорошее отношение руководства, помогает в решении как рабочих, так и личных вопросов. Своевременная оплата, без задержек. Молодой и веселый коллектив. Развивающаяся компания, не стоит на месте.
Коммуникацию в коллективе.
Можно попробовать проводить тренинги для сотрудников

Бизнес-ассистент

май 2022
Комфортный офис, дружелюбное руководство, компетентное отношение к работе. Есть возможности для роста, также поощряется обучение. Зарплата своевременная без задержек.
Было бы здорово проводить корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФКЦ Барс-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФКЦ Барс-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МФКЦ Барс-Консалтинг для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МФКЦ Барс-Консалтинг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МФКЦ Барс-Консалтинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МФКЦ Барс-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Центр независимой оценки «Барс-Консалтинг» — это комплексные услуги по оценке всех видов имущества. Оказываем услуги для физических и юридических лиц.

Мы работаем в Казани, Зеленодольске, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и по всей республике Татарстан. Для реализации крупных проектов наши оценщики могут выехать в любой регион Российской Федерации.

Профессионализм и независимость наших специалистов обеспечивают высокое качество услуг. В числе наших клиентов - государственные и муниципальные органы, крупные предприятия и организации, арбитражные и гражданские суды, нотариусы, страховые компании и банки.