Работа в Группа компаний S'NP

Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист 1с

Великий Новгород,
Очень рада быть частью команды S'NP. . Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие, предоставляющая большие возможности для карьерного роста.
Обучение сотрудников

Специалист онлайн-продаж

Великий Новгород,
Работаю в компании 3й год. Отличный доброжелательный коллектив, открытое к диалогу руководство, интересные корпоративные события. Приходите к нам в компанию. Будем рады)
Коммуникацию между некоторыми отделами.

Продавец-консультант

Великий Новгород,
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идёт активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированны и прописаны. Уютный офис. Дружный коллектив. Обучение. Наставничество. Карьерный рост. Корпоративные скидки. Конкурсы, подарки.
Минусов не нашла. Всем рекомендую.

Великий Новгород,
Дружный коллектив, который всегда готов помочь. Доверительные отношения. Комфортный ввод в должность, наставничество. Интересная корпоративная жизнь. Разноплановость задач.
Развивать систему мотивации сотрудников, внедрить систему ДМС и частичную компенсацию оплаты спортивных занятий в клубах для сотрудников.

Менеджер по развитию торговой сети

Великий Новгород,
Есть хорошая возможность проявить себя. Дают определённую свободу "творчества", при этом направляют в "русло" постановкой задач в удобной системе Битрикс. Есть выбор по трудовому времени с 08,00-17,00 или с 09,00-18,00, есть варианты с удалёнкой, работай как удобно. Развитая корпоративная культура, мероприятия для всего коллектива. На любой должности можешь быть уверен, что тебя услышат, ГД открыт к диалогу. Хорошие корпоративные скидки в своих магазинах.
Разграничить обязанности сотрудников установкой сверху. Оплаты ГСМ не всегда хватает. Корпоративные обучения были бы большим плюсом.

Продавец-консультант

Великий Новгород,
В компании SNP работаю давно, на начальном этапе работы работодатель предоставил возможность поработать в разных направлениях розничной торговли, тем самым замотивировал меня и я нашла для себя нужное мне и интересное подразделение где работаю до сих пор, так же в компании интересная корпоративная жизнь, выездные мероприятия.
Продолжать улучшать систему мотивации сотрудников особенно которые работают в компании более 3-5 лет

Менеджер по закупкам и снабжению

Великий Новгород,
Прекраснейший коллектив состоящий из проффесионалов, готовых помочь и научить, если это потребуется
Мотивация сотрудников, работа на сплочение коллектива, коммуникация между отделами.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний S'NP
Менеджер по развитию сети
Продавец

Портной

Великий Новгород,
Официальное трудоустройство с первого дня, отпуск и больничный оплачивается. Работа творческая и интересная. Хорошее и внимательное отношение руководства, совместное решение задач и проблем.
Больше коллективных мероприятий для сплочения коллектива с разных отделов компании.

Администратор оптового склада

Старая Русса,
Всё стабильно и официально . Трудоустройство с первого дня,отпуска и больничные оплачивают. Работа интересная, не скучная) Руководитель всегда приходит на помощь. Коллектив отличный ,дружный.А также в компании есть не плохие бонусы)
Лучшая компания!!! Даже не знаю ,что можно и добавить)))

Маркетолог

Великий Новгород,
Устроилась на работу в SNP помощником ведущего менеджера по маркетингу будучи студенткой. Работодатель дал возможность совмещать работу и учебу, что послужило большой мотивацией развиваться дальше в этом направлении. Как только закончила университет, повысили в должности. Все рабочие моменты всегда есть возможность обсудить, а руководитель заинтересован в развитии и росте сотрудников как профессионалов. На протяжении 2-х лет, работая в компании SNP, удалось не только вырасти, как специалисту, но и проявить себя творчески, поучаствовать в различного рода мероприятиях, в том числе- их организации. Большим плюсом является насыщенная корпоративная жизнь и сплоченный коллектив.
Сложно сказать, все модернизируется, улучшается. Было бы здорово внедрить систему ДМС для сотрудников, работающих от 3х лет, например.

Продавец

Великий Новгород,
Плавающий график, есть возможность брать доп.смены и выходные. Дружный коллектив, который окажет помощь в нужный момент. Оплачиваемая стажировка и дальнейшее наставничество. Корпоративы, веселые конкурсы, презенты от компании.
Стабильное место работы, без выездов на другие ТТ, отношение руководителей к своим подчиненным.

Маркетолог

Великий Новгород,
Большое преимущество - это возможность карьерного роста. Я пришла в компанию в молодом возрасте и с небольшим опытом, но сейчас уже прошла несколько этапов повышения. Для меня важно, чтобы работа была интересна и тут у меня есть возможность проявлять себя, внедрять что-то новое в процессы, предлагать идеи. Также, отмечу интересную корпоративную жизнь, которая выделять организацию среди других.
Развивать систему мотивации сотрудников на разных уровнях и возможность удалённой занятости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний S'NP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний S'NP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний S'NP для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний S'NP оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний S'NP оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний S'NP оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний S'NP  - многопрофильная, сочетающая направления производства рабочей и повседневной одежды, розничную и оптовую торговлю текстилем, а также расходными материалами. Мы работаем на всех уровнях сбыта (В2С, В2В, В2G) и со всеми каналами сбыта (онлайн и оффлайн). На рынке нас знают как «пОкеты» (англ. «pockets» - карманы). «GreenPocket», «HomePocket» (ранее «упакОвочка»), «MedPocket», «JobPocket».

Наша миссия: "Мы стремимся стать полезными для большинства людей, делая их жизнь удобнее, развивая общество, поскольку считаем духовные потребности первичными и основополагающими. Поэтому мы будем постоянно расширять рамки своей деятельности, быть единой системой со своими партнерами, осознавая ответственность подобных организаций за процессы в современном мире."

Команда S’NP объединена общей системой ценностей.

Вот она - командность, системность, развитие, семейственность, ответственность, социальная ориентация.

Если Вы разделяете наши ценности, а в миссии компании видите много смысла, смело отправляйте резюме, ждём в наших рядах!

Подробности:

greenpocket.ru