Работа в Свит Кэт Шоп

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 11 из 50 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТРЦ "Аура")»

Отзывы сотрудников о компании Свит Кэт Шоп

сентябрь 2024
Работа в компании Свит Кэт Шоп приносит мне много положительных эмоций. Прежде всего, хочется отметить дружный и молодой коллектив, с которым легко и приятно работать. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно для стабильности.
Из небольших недочетов можно отметить отсутствие достаточной информации о новых продуктах, иногда было сложно объяснить клиентам особенности.

Продавец

Пришла сюда работать весной этого года, причем с минимальным опытом в продажах. Но мне очень хорошо помогали мои коллеги и всему научили. Да и мы все практически ровесницы - молодые девчонки, легко нашли общий язык друг с другом. Сама работа интересная и не скучная для меня. Да и заработная плата выплачивается вовремя всегда. Еще и домой развозят на такси и не надо тратить деньги на дорогу
Хотелось бы для нас сотрудников корпоративных мероприятий для развития командного духа.

Продавец

Работа довольно интересная, ведь я работаю с необычными товарами. А мне такое всегда нравилось. В новом коллективе меня приняли радушно, здесь одна молодежь и работает. Все подсказали и объяснили. Здесь еще есть приятный бонус в виде скидки на товары магазина. Да и по деньгам не обижают. Зарплата на достойном уровне и без всяких задержек. Мне нравится и уходить никуда не хочу
Иногда (чаще всего в праздники) просят выйти в дополнительные смены

Продавец

Я работаю в организации, где каждый сотрудник ценится, а также предоставляются достойные условия труда. Руководство поощряет своих работников различными бонусами. Коллектив сплоченный, если надо, всегда поддержат и подскажут. Иногда возникают ситуации, когда не всегда удается эффективно согласовать работу внутри команды, но несмотря на это, я чрезвычайно довольна своей работой и менять пока не планирую.
Хотелось бы, чтобы были созданы условия для благоприятного отдыха

Продавец

Свободного времени катастрофически не хватает, хотелось бы побольше

Продавец

Дружный коллектив, который всегда готов помочь, комфортное расположение, удобно, что после смены сотрудников развозят по домам на такси. С руководством отношения хорошие, всегда идут на встречу и относятся с уважением. Зарплата выплачивается вовремя, присутствуют скидки на продукцию магазина.
В целом все очень нравится, хотелось бы больше обеденного времени!

Иваново ,
Удобное месторасположение. Работа нравится, без нареканий. Зарплата достойная, график хороший. В коллективе все друг с другом общаются, отношения просто замечательные. В общем, работаю в удовольствие.
Хотелось бы какого-то роста по карьерной лестнице, а в целом все ок

Иваново ,
Работаю здесь около года, по условиям все устраивает. Удобный график работы. Отлично то, что после смены нас развозят на такси, это очень удобно. Зарплату вовремя выплачивают, не задерживают. У нас хороший коллектив, все дружные, приветливые. В общем, работать комфортно здесь. Также есть скидки на продукцию для сотрудников.
Коммуникацию, различные корпоративы для сотрудников.

Кострома,
Я не так давно работаю здесь продавцом, мне нравится мой коллектив, так как мне помогли влиться на начальных этапах. Начальство к нам относится хорошо, если мы немного задерживаемся на работе, то нам доплачивают и вызывают такси до дома. Приятным бонусом является неплохая скидка на продукцию, так что иногда себя можно порадовать.
Сама работа для меня является несколько трудной, но относительно прошлых мест работы здесь предоставлены лучшие условия.

Старший продавец

Пенза,
Гибкость графика, сфера работы и креативность организации, удобное расположение в одном из самых крупных торговых центров города, стабильный заработок.
Отсутствует прямая связь с вышестоящим руководством, нет условий для нормального отдыха (нет возможности разогреть еду, малая зона для приёма пищи), на работе нет возможности сесть, чтобы отдохнуть и почти весь день проводится на ногах.

Краснодар,
июль 2022
Яркий ассортимент! Общение с разными-клиентами, скидки работникам!
Отношения начальства к обычным людям! ( не только Хорошо относиться к клиентам, но и работникам, они также могут быть вашими клиентами)
Достойный перерыв! Разбейте перерыв на самый длинный 30 мин, и две 15! (Итог час)
Меньше грубости к работникам! впервую очередь надо быть наставником! И люди к Вам потянутся!
Прислушивайтесь к чужим проблемам, если они реально серьёзные! Мы все люди и требуем понимания!
Выставляйте график такой, который обещали, а не 3/2, когда обещали 2/2!
(Коллектив работников, отличный, но к сожалению из-за отношения начальства, люди тут же бегут со стажировки! )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свит Кэт Шоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свит Кэт Шоп для трудоустройства?

62% сотрудников рекомендуют компанию Свит Кэт Шоп для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Свит Кэт Шоп оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Свит Кэт Шоп оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Свит Кэт Шоп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 50 оценок.

SWEET CAT SHOP — это бренд, создающий трендовые и оригинальные товары для учебы, работы и отдыха. Мы самостоятельно занимаемся разработкой и производством милой канцелярии, уникальных подарков и яркой одежды от дизайна до воплощения! Кроме того, мы реализуем вкусные сладости со всего мира, аксессуары и мягкие игрушки, отвечающие самым последним трендам. Наши товары можно купить более чем в 25 магазинах по всей России, а также на самых популярных маркетплейсах.

Мы собираем команду единомышленников, активных и целеустремленных людей, которые вместе с нами будут развиваться, открывать новые магазины, захватывать рынок онлайн торговли, разрабатывать новые дизайны. Если ты также как и мы хочешь расти и достигать больших целей, мы ждем тебя!

Розничная сеть МТС
Связной