Работа в Группа Компаний АВТОАЛЬФА

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение

Набережные Челны,
Стабильная компания. Заработная плата без задержек и обманов. Отличные условия работы. Бесплатная вахта.
На данный момент условия для работы и отдыха для меня лично максимально комфортные. У каждого свое восприятие каким должно быть лучшее место работы. Для меня, то место где я сейчас работаю это лучшее за всю мою трудовую деятельность. Со своими плюсами и минусами конечно, но плюсы в сто раз перевешивают не значительны минусы такие как отсутствие столовой на территории компании.

Добрый день, коллега!
Рады слышать, что вы в команде и можете наблюдать, как ООО ГК «АВТОАЛЬФА» постоянно развивается и улучшается как для работников, так и для партнеров. Мы рады, что вам комфортно работать в Компании.
Спасибо за ваш отзыв и вклад в развитие Компании.

Набережные Челны,
Хороший коллектив и конкурентноспособная заработная плата, собственно всë
Отношение к сотрудникам от руководства, проработка внутренних систем, предназначенных для работы

Набережные Челны,
Вахта от работы и до работы. Хороший и просторный офис. Хороший корпоративный климат.
Однозначно ничего критически плохо нет.

Кладовщик

Набережные Челны,
Работал на складе больше двух лет. В общем условия отличные. Душевые, столовая, вахта. Склад теплый большой современный. Все чисто и удобно. Ушёл в другое место из за более высокой зарплаты. Но получилось что выше зарплата не самое главное. Условия работы тоже важны. И в Альфе зарплату очень сильно подняли. Хотел вернуться обратно, но обратно уже не берут.
Принимать обратно бывших сотрудников. все могут ошибиться. пересмотрите пожалуйста этот пункт в своих правилах.

Набережные Челны,
Лично для меня самое основное, что делает эту кампанию приоритетной для меня как работодателя, это интересная работа, отличные условия труда и своевременные выплаты заработной платы. На данный момент уровень оплаты вырос и более чем конкурентоспособен в сравнении с другими компаниями города. Регулярное улучшение условий труда. Обновление мебели и техники. Общая атмосфера благоприятная и дружеская.
Добавить выходные в праздничные дни Татарстана (приходиться искать кто сможет занять ребенка пока садик не работает) И некоторое удаленность от города (но это к сожалению не изменить) компенсируется вахтами с разнообразными маршрутами.

Зарплата вовремя, комната приёма пищи и отдыха, вахта.
Платить обещанную зарплату, и выполнять свои обещания. Не рекомендую данного работодателя.

Июнь 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, нам приятно, что есть то, что вам понравилось и жаль, что есть негативные впечатления от работы с нами. На этапе собеседования мы стараемся максимально подробно рассказать о том, как выстроена работа в компании и рассчитывается мотивация по заработной плате. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту personal6@avtoalfa.com относительно не точностей по начислениям вашей зарплаты, нам нужно разобраться в ситуации. Для нас как для работодателя очень важно чтобы все, что мы говорим, совпадало с тем, что мы делаем.

март 2023
1,8
Есть вахта.
Есть рядом столовая. Обед полноценно час. В офисе тепло.
Коллектив не дружелюбный. Руководители не понравились, так же просто не находили время что бы объяснить что-то. 2 недели просто сидела и смотрела в чужой монитор.
Дали задание, после его готовности сообщили, что сделано не правило. Хотя никто не дал четкого задания( поучиться бы управленческим навыкам). Впечатления остались негативные.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы ценим обратную связь — это помогает видеть зоны развития и становиться лучше. Мы делаем все возможное, чтобы каждому работнику было комфортно. Мы сожалеем, что ваш опыт в нашей компании оказался не таким, каким вы его представляли. При трудоустройстве, в отделах мы проводим наставничество, которое включает наблюдение за работой более опытных специалистов. Руководители стараются уделить время каждому сотруднику.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний АВТОАЛЬФА
на основании 2 отзывов
Менеджер по закупкам

октябрь 2022
1,5
Наличие вахты, офис красивый, аккуратность, хорошо платят но не всем.
Улучшить отношение к своим работникам

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Рады, что вы отметили положительные стороны. Мы ценим мнение сотрудников и стремимся сделать рабочую среду комфортной для эффективной работы. Офис наш второй дом и нам не маловажно как он выглядит. Каждый сотрудник компании очень ценен для нас, ведь главной ценностью ООО ГК «АВТОАЛЬФА» является персонал. Если у вас есть конкретные идеи или предложения относительно улучшения отношения к работникам, не стесняйтесь делиться ими. Все предложения можно выслать на электронный адрес: personal6@avtoalfa.com

май 2022
Хорошее место, отличная команда, обучили на месте всему, отличные руководители групп. З/п адекватные, задержек нет. Успехов АвтоАльфе!
Коммуникации между отделами, в частности склад и ОП.

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в нашей Компании. Рады, что вы отметили внутреннее обучение, наша задача помочь коллегам максимально погрузиться в работу. Несомненно, коммуникация между отделами и сотрудниками — одна из важнейших составляющих в работе. Нам жаль, что у вас также осталось негативное впечатление от коммуникаций между отделами. Мы постоянно работаем над улучшением взаимодействия в команде, чтобы стать еще лучше, чем сегодня.
Спасибо, что были частью нашей команды и внесли вклад в ее развитие.

Менеджер по закупкам

апрель 2022
Отличная компания!Делюсь впечатлением как бывший сотрудник.Очень хороший и грамотный подход как к своим сотрудникам так и к клиентам.
Всегда есть к чему стремится и компания охотно этим занимается

Добрый день!
Спасибо за отзыв и за то, что поделились своими мыслями о работе в нашей компании. Вы правы, всегда есть к чему стремиться. Будем стараться двигаться в том же направлении и дальше.
Спасибо, что были частью нашей команды и внесли вклад в ее развитие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний АВТОАЛЬФА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний АВТОАЛЬФА для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний АВТОАЛЬФА для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний АВТОАЛЬФА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний АВТОАЛЬФА оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний АВТОАЛЬФА оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Крупнейший дистрибьютор автомобильных запасных частей и компонентов для российских легковых и грузовых автомобилей КАМАЗ, НЕФАЗ, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ и агрегатов УМЗ, ЗМЗ, CUMMINS, MERCEDES, ZF, MADARA.

Наша история длится уже больше двух десятков лет. За это время мы прошли путь от небольшой организации до компании, занимающей одно из лидирующих мест в России среди поставщиков запасных частей для грузового коммерческого транспорта, спецтехники и легковых автомобилей.

Амбициозные цели, желание не останавливаться на достигнутом и современные условия ведения бизнеса – это то, что диктует нам продолжать развитие, расширяя линейку поставляемых запасных частей.

Репутация, которую заработала ГК «АВТОАЛЬФА» как работодатель, строится на формировании политики, развернутой в сторону персонала. А это проявляется в заботе о персонале, начиная с комфортных условий для работы, заканчивая возможностью реализовать свои амбициозные устремления. Нам очень важно, чтобы обещания компании соответствовали нашим реальным действиям.

Мы предлагаем больше, чем работу,
мы предлагаем образ жизни АВТОАЛЬФА –

динамичность, развитие, совершенствование, профессионализм