Работа в ЯрилаЭкспорт

Отзывы сотрудников о компании ЯрилаЭкспорт

Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

О КОМПАНИИ

Приоритетным направлением деятельности компании «Ярилаэкспорт» является производство и поставка семян травосмесей, кукурузы, однолетних и многолетних трав, зерновых и зернобобовых и других сельскохозяйственных культур.

НАША МИССИЯ

«Ярилаэкспорт» видит свою миссию в максимально эффектном сотрудничестве с потребителями нашей продукцией и обеспечением товарами с соблюдением высочайших стандартов качества.

НАША СТРАТЕГИЯ

Стратегической целью является становление группы компаний «Ярилаэкспорт» лидером компаний-поставщиков продукции сельхозназначения посредством освоения новых рынков, диверсификации связей с поставщиками, обеспечения надежности и качества поставок.

НАША КОМПАНИЯ

Эффективное управление, высококвалифицированный коллектив, постоянный контроль качества, непрерывное развитие, отлаженная логистика, более 20 тыс кв метров складских и производственных помещений, позволяют нашей Компании обеспечивать продукцией высокого качества наших партнеров, и вместе развивать такую важную и необходимую отрасль экономики Российской Федерации как Сельское хозяйство.